Яндекс.Метрика Кто самый опасный в Наруто?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто самый опасный в Наруто?

Автор Яманэко, 20 марта 2010, 11:19

« назад - далее »

Сложенее всего бится с...

Учиха Саске
5 (17.2%)
Учиха Итачи
8 (27.6%)
Дейдара
1 (3.4%)
Сасори
1 (3.4%)
Тоби
10 (34.5%)
Какузу
1 (3.4%)
Хидан
1 (3.4%)
Пэйн
14 (48.3%)
Кисаме
0 (0%)
Орочимару
7 (24.1%)
Джирайя
4 (13.8%)
Цунаде
0 (0%)
Хатаке Какаши
1 (3.4%)
Узумаки Наруто
7 (24.1%)
Харуна Сакура
0 (0%)
Нара Шикамару
2 (6.9%)
Гаара
3 (10.3%)
Абураме Шино
0 (0%)
Третий Хокаге
1 (3.4%)
Мэйто Гай
0 (0%)
Хьюга Неджи
1 (3.4%)
КиллерБи
0 (0%)
Райкаге
1 (3.4%)
Оноке Тсучикаге
2 (6.9%)
Теруми Мизукаге
1 (3.4%)
Данзо
1 (3.4%)
Кабуто
2 (6.9%)

Проголосовало пользователей: 29

Яманэко

Вопрос конецно интересный. Поскольку самого сильного хрен определишь,  то лучше оперировать насколько противник может быть опасен
Скажем Какузу, Хидан, Орочимару, Сасори ну и думаю Пэйн, фактически достигли той или иной формы бессмертия, то есть убить их довольно трудно.
У Учих напару с Какаши довольно интересные фишки, связанные с шаринганом.
Джирайя настолько крут что Итачи с Какузу до этого  без проблем сразившиеся с четырьмя Конохскими джоунинами, просто сбежали от него. И проигрыш Пэйну тоже ничего не обозначает, тяжело биться с противником фишек которого не знаешь (А Джирайя прибил аж четыре его тела)
Шикамару несмотря на то что чунин способен справится с высокоуровневым шиноби. Да и Шино неплох со своими жуками.
Про Наруто можно ничего не говорить. Пускай он еще не супершиноби, но уже способен доставить немало проблем.

В общем предлагаю повычислять тут все варианты :)

ЗЫ: Поскольку персонажи не однозначны голосовать можно за трех сразу :)

ЗЗЫ: Мангу я не читаю, поэтому разместил только тех кто отметился в аниме. Если про кого забыл, просьба напомнить :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 20 марта 2010, 11:19
ЗЗЫ: Мангу я не читаю, поэтому разместил только тех кто отметился в аниме. Если про кого забыл, просьба напомнить :)
Эм... а Мадары в аниме ещё не было?)) (Если что, я тока на 45ой серии первого сезона, и вообще не при делах, но про этого товарища уже наслышан :D испортили мне всю малину, как и с Айзеном :(  )
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 20 марта 2010, 11:44Эм... а Мадары в аниме ещё не было?)) (Если что, я тока на 45ой серии первого сезона, и вообще не при делах, но про этого товарища уже наслышан  испортили мне всю малину, как и с Айзеном   )

Мадара тока во втором сезоне :)
В первом все мутит Орочимару :)

ЗЫ: Добро пожаловать в наш клуб :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 20 марта 2010, 11:47
Мадара тока во втором сезоне :)
Я в курсе))) Так у тебя голосование только по первому сезону?))
Цитата: Яманэко от 20 марта 2010, 11:47
В первом все мутит Орочимару :)
Я уже заметил ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Сложный вопрос... Самыми опасными ИМХО могут быть Дейдара и Гай, т.к. оба финальным ударом способны убить вестимо кого угодно. А если говорить о тех, с кем сложнее драться, то это ИМХО Хидан (если не знаешь его секрета), Итачи, Пэйн, Тоби, и возможно Джирайя.
Смешно выглядят в списке Сакура, Шикамару и Зецу. И почему нет Неджи?))
Цитата: Риббонс Альмарк от 20 марта 2010, 12:01
Я в курсе))) Так у тебя голосование только по первому сезону?))
По секрету: Мадара в списке на самом деле есть ;).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Winged_One

мой голос за: 1.пэйн. 2. наруто.(в сен-моде) и 3. джирайя. пэйн- потому что он самый сильный шиноби из всех персонажей манги. показывал такие техники и плюшки что с ним фиг справишься. а даже если выстоишь против 6 тел, все равно проиграешь. наруто +сенджутсу +чакра кьюби=невероятно опасное сочетание. с которым опять же фиг сладишь. даже пэйн("бог" мира шиноби) не выдержал противоборства. хотя тут сыграла свою роль знаменитая нарутотерапия. ну и джирайя тоже крутой ниндзя.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 20 марта 2010, 12:01Я в курсе))) Так у тебя голосование только по первому сезону?))

По обоим :)

Цитата: PLUTON от 20 марта 2010, 12:54Смешно выглядят в списке Сакура, Шикамару и Зецу. И почему нет Неджи?))

Зецу добавил как одного из Акацк но могу убрать :)
Сакура если еще прокачается то вполне может доставить неприятностей. Тому же Сасори она на пару Тие неплохо противостояла :)
Шикамару не смешон. Самый лучший стратег Конохи не может быть смешным. А вот Неджи он чем то отличился?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 20 марта 2010, 13:38Зецу добавил как одного из Акацк но могу убрать
Единственная опасность Зецу - это способность выпить чакру противника. Иного он пока не показал.
Кисаме забыл, кстати.))) Чакры у него как у Биджу, плюс Самехада, лишающая чакры его противников. Такшта с ним тоже сложно биться.
Цитата: Яманэко от 20 марта 2010, 13:38Сакура если еще прокачается то вполне может доставить неприятностей. Тому же Сасори она на пару Тие неплохо противостояла
Если прокачается. Максимум она может дойти до уровня Цунаде, если печати изучит. А это лишь регенерация и возможно использование яда. По сравнению с остальными из списка как-то маловато. Почти аналогичное показал Сасори. Хоть мне и нравится этот Акацук, но всё-таки у него мало шансов против многих иных из списка.
Цитата: Яманэко от 20 марта 2010, 13:38Шикамару не смешон. Самый лучший стратег Конохи не может быть смешным.
У него чакры не хватит, чтобы быть опасным. Шикамару хорош в работе с командой.
Цитата: Яманэко от 20 марта 2010, 13:38А вот Неджи он чем то отличился?
Умением закрывать танкетсу. Вобще нужно бы определить самого опасного бойца в тайдзюцу и в ниндзюцу раздельно. Чемпион рукопашного боя ИМХО Рок Ли или Майти Гай и Неджи.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Поменял Зецу на Кисаме :)

Цитата: PLUTON от 20 марта 2010, 14:06А это лишь регенерация и возможно использование яда. По сравнению с остальными из списка как-то маловато.

Про Сакуру сказано что она еще талантлива в гендзюцу. Правда этого пока не показано.

Цитата: PLUTON от 20 марта 2010, 14:06У него чакры не хватит, чтобы быть опасным. Шикамару хорош в работе с командой.

Думаю и без команды он тоже может справится. В одиночных боях в первом сезоне он себя неплохо показал.

Цитата: PLUTON от 20 марта 2010, 14:06Умением закрывать танкетсу. Вобще нужно бы определить самого опасного бойца в тайдзюцу и в ниндзюцу раздельно. Чемпион рукопашного боя ИМХО Рок Ли или Майти Гай и Неджи.

Гай как рукопашник самый сильный. Рок Ли до него думаю еще дойдет. А вот Неджи опасен именно своим ближним боем.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 20 марта 2010, 14:19Про Сакуру сказано что она еще талантлива в гендзюцу. Правда этого пока не показано.
Кстати, да. Жаль, что Киши застопорил её развитие. Получилась бы нехилая такая смесь Куренай и Цунаде.
Цитата: Яманэко от 20 марта 2010, 14:19Думаю и без команды он тоже может справится. В одиночных боях в первом сезоне он себя неплохо показал.
Не для монстров уровня Акацки или Каге. А остальные именно что опасны даже для них. К примеру, тот же Шино, если он уже знает технику микрожуков, которой владел Торунэ. Опасная штука для ближнего боя, очень опасная.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 20 марта 2010, 14:32Кстати, да. Жаль, что Киши застопорил её развитие. Получилась бы нехилая такая смесь Куренай и Цунаде.

Ну может еще и покажет...

Цитата: PLUTON от 20 марта 2010, 14:32Не для монстров уровня Акацки или Каге. А остальные именно что опасны даже для них. К примеру, тот же Шино, если он уже знает технику микрожуков, которой владел Торунэ. Опасная штука для ближнего боя, очень опасная.

Нам его мало показывают. Возможно раскроют и больше
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

1. Итачи
2. Пэйн
3. Орочимару
Еще добавил бы Джираю но места нету. По моему тут все зависит от того насколько хорошо знаеш противника. Например по словам Пэйна Фжираю имел все шанси победит еслиб не секрет последнего. А перечислить все фишки Орочомару по моему никто не сможет.
Или Хидану думаю проиграют все если не знат его тайны.

PLUTON

Цитата: Яманэко от 20 марта 2010, 14:35Ну может еще и покажет...
Зецу тоже может ещё многое показать.. онако ж...
Цитата: Яманэко от 20 марта 2010, 14:35Нам его мало показывают. Возможно раскроют и больше
Кроме интеллекта Шикамару мог бы использовать различные печати, тогда бы у него был шанс против многих. Сейчас же, к сожалению, шансов у него мало.

Кстати, в список нужно также включить КиллерБи и Райкаге. Ну и остальных Каге вестимо))). Старикан Оноке Тсучикаге и Теруми Мизукаге мне кажется из показанного в манге хорошие противники для любого.
И Данзо забыли =\. Годмод решает.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 20 марта 2010, 17:16Кстати, в список нужно также включить КиллерБи и Райкаге. Ну и остальных Каге вестимо))). Старикан Оноке Тсучикаге и Теруми Мизукаге мне кажется из показанного в манге хорошие противники для любого.И Данзо забыли =\. Годмод решает.

Расширил :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сиисвайаман Дин

Тогда можно включить в список еще и других джинчууруки. вед Кисаме говорил что он с трудом одолел старика, а он не знал фишку Кисаме