Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 20 октября 2010, 20:38Кстати, из разряда придирок - Кэйли может открыть Врата только на совсем небольшое расстояние - меньше 500м. Он же местность не изучал, не знает, где находится. Либо Скольжение - но мужики его не знают почти никто.
Эх.. да нет, все продумано, они шли на задание, у них есть место встречи о котором говорилось уже в нескольких постах, неужели ченнелеры бы не подготовились к отходу и не изучили бы местность поблизости, для Врат. Hу низя всю подготовку к заданию описать в постах.  :(

Александр Тагере

Цитата: Симмах от 20 октября 2010, 17:48
Хммм. Меня распирает любопытство. Вот здесь. Какое право имел посол передавать свои полномочия другому, раскрывать секреты своей работы постороннему? И почему письмом? А может это письмо Падан Фейн писал? Александр Тагере - Император Шончан под прикрытием? Вау. Оооо... Вау. :D

Если бы читали внимательно, то видели бы, что это АБСОЛЮТНО НЕ ПОСТОРОННИЙ чеоловек
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Зевсиенда

Эмм.. ну, тут поддержу Симмаха - "брат посла" это не аргумент. Но с этим разбирайтесь у себя в Шончан, конечно ))) Ваше Сообщество, ваши порядки =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Вопрос: а какую должность в Шончан занимает Ноэль Тагере? И конкретно в посольстве он кто?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Симмах

Цитата: Александр Тагере от 20 октября 2010, 20:02
Если бы читали внимательно, то видели бы, что это АБСОЛЮТНО НЕ ПОСТОРОННИЙ чеоловек
Я читал внимательно. Честно-честно. Насколько я помню, Шончан не приветствуют коррупцию, а приветствуют закон и порядок, пусть и свой. Если Александр Тагере является Императором Шончан, то да, он может раздавать должности налево и направо и будет в своем праве. Если же он просто посол, то он должен подчинятся закону Шончан, перед которым вроде как равны все, нэ? Если в законе вашего сообщества (у КВшных Шончан такого точно нет) написано, что посол имеет право передавать свои полномочия своим родственникам, то все, вопрос снят. Если там написано, что посол может передавать свои полномочия первому встречному-поперечному, то тем более. В противном случае, Александр Тагере посягнул на то, что ему не принадлежат (в данном случае, это скорее всего полномочия Императрицы, что особо чревато), и вдобавок подставил брата. То есть подписал себе и брату если не смертный приговор, то участь да'ковале - точно.

Зевсиенда

Симмах, да лана тебе - они там сами у себя с этим разберутся =))) Нам-то до этого что - по большому счету? =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Симмах

Цитата: Авиенда от 20 октября 2010, 20:49
Симмах, да лана тебе - они там сами у себя с этим разберутся =))) Нам-то до этого что - по большому счету? =)))
О! Для меня есть. ;) Тут один план намечается. :-X А это обсуждение нужно, чтобы в случае чего на него сослаться. :D

Зевсиенда

Аааа! Вот оно что =))) Как коваааарно =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джаспер

Ой-ой-ой, товарищи, какая ирония ;)
Меня, конечно, тоже улыбнул такой ход дел, но все же вы должны понимать, что при желании можно представить это письмо и прочее в достаточно удобоваримой форме (примеры приводить лень). Разница в том, что заниматься этим в Шончан никто не пожелал... Претензии должно бы высказывать только к этому.

З.Ы. Особенно развлекло упоминание того, что, дескать, у книжных Шончан таких законов нет :D Так у них и посольства в Тар Валоне нет... Может и к этому цепляться будем? ;)

Симмах

Ты меня не понял, Джасп. Я просто хотел прояснить для себя ситуацию. Меня устраивают все варианты. Но, скажем так, по разному. :D
Цитата: Джаспер от 20 октября 2010, 23:03З.Ы. Особенно развлекло упоминание того, что, дескать, у книжных Шончан таких законов нет  :D Так у них и посольства в Тар Валоне нет... Может и к этому цепляться будем?  ;)
Я к чему-то цеплялся? :P Я не против этого письма. И я не против посольства в Тар Валоне. А вообще, давайте еще забацаем посольство Шончан в Бездне Рока! Я только за. :D

Шарин Налхара

#145
Цитата: Симмах от 20 октября 2010, 23:22Я к чему-то цеплялся?  Я не против этого письма. И я не против посольства в Тар Валоне. А вообще, давайте еще забацаем посольство Шончан в Бездне Рока! Я только за.
Предлагаю для вящего удовольствия Манфора забацать официальное посольство Бездны Рока в Шончан  ;D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джаспер

Цитата: Симмах от 20 октября 2010, 22:22
Ты меня не понял, Джасп. Я просто хотел прояснить для себя ситуацию. Меня устраивают все варианты. Но, скажем так, по разному. :DЯ к чему-то цеплялся? :P Я не против этого письма. И я не против посольства в Тар Валоне. А вообще, давайте еще забацаем посольство Шончан в Бездне Рока! Я только за. :D
О... Я совсем не против прояснения ситуации, исправления огрехов и прочего... Однако, форма выражения "просьбы что-либо прояснить\разъяснить" явно не располагает к конструктивному диалогу  :D
Пример твои же высказывания (уж "едкие" замечания Авиенды приводить не буду).
Цитата: Симмах от 20 октября 2010, 17:48
Хммм. Меня распирает любопытство. Вот здесь. Какое право имел посол передавать свои полномочия другому, раскрывать секреты своей работы постороннему? И почему письмом? А может это письмо Падан Фейн писал? Александр Тагере - Император Шончан под прикрытием? Вау. Оооо... Вау. :D
Цитата: Симмах от 20 октября 2010, 20:41
Я читал внимательно. Честно-честно. Насколько я помню, Шончан не приветствуют коррупцию, а приветствуют закон и порядок, пусть и свой. Если Александр Тагере является Императором Шончан, то да, он может раздавать должности налево и направо и будет в своем праве. Если же он просто посол, то он должен подчинятся закону Шончан, перед которым вроде как равны все, нэ? Если в законе вашего сообщества (у КВшных Шончан такого точно нет) написано, что посол имеет право передавать свои полномочия своим родственникам, то все, вопрос снят. Если там написано, что посол может передавать свои полномочия первому встречному-поперечному, то тем более. В противном случае, Александр Тагере посягнул на то, что ему не принадлежат (в данном случае, это скорее всего полномочия Императрицы, что особо чревато), и вдобавок подставил брата. То есть подписал себе и брату если не смертный приговор, то участь да'ковале - точно.

arcanis

ой блина сколько споров. Раскиньте мозгами. Братья - они и в Шончании братья. К тому же они близнецы (т.е. настолько близнецы что их не так просто отличить). Потому замена сугубо неофициальная. А признание с письмом - вынужденный ход :)занавес, аплодисменты :)

Действительный член клуба Зануд

arcanis

че та я недогоняю действий Альмурата :Dно это мысли вслух :D

Действительный член клуба Зануд

Симмах

Цитата: Джаспер от 21 октября 2010, 00:54О... Я совсем не против прояснения ситуации, исправления огрехов и прочего... Однако, форма выражения "просьбы что-либо прояснить\разъяснить" явно не располагает к конструктивному диалогу  Веселый
Хммм, может это и глупо с моей стороны, но сама ситуация слишком забавна, чтобы совсем уж серьезно все расписывать. И тем не менее, во втором своем высказывании я все популярно, как мне казалось, разъяснил, причем довольно вежливо и без шуток. Кстати, чем оно-то тебе не угодило? =)
Цитата: arcanis от 21 октября 2010, 00:04
ой блина сколько споров. Раскиньте мозгами. Братья - они и в Шончании братья. К тому же они близнецы (т.е. настолько близнецы что их не так просто отличить). Потому замена сугубо неофициальная. А признание с письмом - вынужденный ход :)занавес, аплодисменты :)
Просто из жизни: у меня есть брат; и у меня есть доверенность от некоей организации на некие действия; но она дает право на эти действия только тем, кто в ней перечислен, причем они не могут передать это никому другому - я не могу передать эти права брату, даже если бы мы были и схожи аки близнецы. Так же и здесь. У Сандера есть назначение на посольскую должность и полученные с этим права и обязанности. Если в эти права не входит возможность назначить приемника, то у Сандера нет такого права. Все просто. Посол Шончан в Тар Валоне - это не семейный бизнес.