Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 688

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Singrelling

Да.. доброго всем дня.
Три золотых и один серебряный принесли мне вместо зарплаты сегодня. Видать решили, что раз меня в БарЪ-е кормят, деньги мне не нужны :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Fenix

Цитата: Singrelling от 21 января 2013, 17:01Три золотых и один серебряный принесли мне вместо зарплаты сегодня.
А ты их того... на цвет мет. и в ломбард.

Singrelling

Цитата: Мистер МалышЪ от 21 января 2013, 17:04А ты их того... на цвет мет. и в ломбард.
Я думаю там их стоимость равна номинальной: ровно тридцать пять рублей :)
Минус проценты, минус затраты на дорогу, и до ближайшего ломбарда доедет рубля два-три :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Лиса Маренеллин

Цитата: Singrelling от 21 января 2013, 17:01Три золотых и один серебряный
Это ты о чём? Чего принесли-то?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Singrelling

Цитата: Лиса Маренеллин от 21 января 2013, 17:08Это ты о чём? Чего принесли-то?
Три монетки по 10р и одну по 5р. Ровно 35 рублей :)
Когда металлические десятки у нас только выпустили, над ними так шутили... Типа "зашел в автобус, заплатил за проезд два золотых, получил серебряный сдачи". Но это давно было :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Лиса Маренеллин

Цитата: Singrelling от 21 января 2013, 17:16Три монетки по 10р и одну по 5р. Ровно 35 рублей
А... Теперь понятно.  Изверги. Они явно забыли пару ноликов. А лучше три.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кит

Singrelling...назови мне их имена, я им ноги переломаю
Дарт Вейдер в зазеркалье

Singrelling

Цитата: Лиса Маренеллин от 21 января 2013, 17:17А... Теперь понятно.  Изверги. Они явно забыли пару ноликов. А лучше три.
Ну, столько я не получаю :) но кое-что положить точно забыли. А именно - все бумажные деньги :)

Цитата: Kit от 21 января 2013, 17:19назови мне их имена, я им ноги переломаю
Я бы с радостью, но тут теперь ни концов, ни ног не найти в выяснении кто чего где забыл :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Singrelling

Цитата: Ministr89 от 21 января 2013, 17:45всем доброго вечера!
Доброго, да :) и тебе тоже :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

так, все, надо учить экзамен... а то чет расслабился *снова зарылся в бумажки*
Ыть..  а завтра втооорник ))))
Дым

Дым

*сидит на полу, скрестив ноги и закрыв глаза, повторяет* Оммм... я светлый.. я светлый.. мне просто скучно.... я светлый.. оммм.
Дым

Rusmack McDwarf

А можно было назвать тему "Золотые и все-все-все."

Дым

Дым

Rusmack McDwarf

Цитата: Дым от 21 января 2013, 21:45
и что бы это значило?)
Ну не знаю. Просто название"без названия" Во впервых, мне не нравится, а во вторых, вхято без какой-либо причины. Лучше уж по золотым и серебрянным, не знаю.