Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 686

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Дым

Цитата: Шарин Налхара от 20 января 2013, 23:59- Молока, если не трудно, Аша'ман.
- Щас все будет! - смылся и вскоре вернулся с молоком и печеньем.
Спойлер
[свернуть]
Понимая, что полумерами можно и не отделаться, поставил рядом кувшинчик.
Спойлер
[свернуть]
С трудом выдерживает столь душераздирающее зрелище
Дым

Шарин Налхара

Берет молоко, наливает в кофе часть, а остальное тайком подогревает тонкой струйкой Огня и переливает в стакан.
- Спасибо, мальчик, очень мило с твоей стороны. - Шарин покосилась на чучело совы. Ей показалось, что оно моргнуло. От усталости мерещится... - Ты тут по спецпропуску или... того?.. - Красная сделал неопределенный жест рукой, намекая на то, что этот мир может быть той частью Мира Снов, где ожидают перерождения души умерших.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дым

- Не знаю. Как-то попадаю, - легкомысленно пожал плечами. - Наткнулся случайно, вот и прихожу, как умею. Странные тут люди бывают. Говорят, здесь стеддинг. Да только какой стеддинг с трехголовыми собаками, которые, может, и Гончую Тьмы перегрызут и не поморщатся? А может, мне вообще все это снится. Но тогда я в восторге от своей фантазии. А вроде ж и порчи уже нет - с чего б ей аж так... Вам лучше?
Дым

Шарин Налхара

- Да, немного, - Шарин хмуро допила кофе, взяла стакан молока в ладони и забралась на стул с ногами, сбросив туфли. - Не знаю ничего насчет стэддинга, но мне тут многое понарассказывали про это место.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дым

"Точно снится, ведь где это видано, чтоб Айз Седай себя так вели"...
- А может вы и мне расскажете? Если не трудно, конечно, - Дэниэл и правда заинтересовался. - А то странно это - попадать и не знать куда.
Дым

Singrelling

Сидя в дальнем тёмном углу БарЪ-а за обложенным бумагами столом, Син пыталась собрать воедино обрывки утерянной документации. Рано или поздно, ей придётся признать: это безнадёжно. Особенно после того, как она опрокинула на стопку бумаг почти полную чашку кофе.
Когда-нибудь...
Оторвавшись от изучения очередной записи, Сингреллин прислушалась к разговору.
Ей не хотелось, чтобы Аша'ман или Айз Седай решили, что она подслушивает, но вмешаться в их разговор... "Нет уж, лучше я вылью, то есть выпью, ещё чашечку-другую кофе".

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шарин Налхара

Шарин покосилась на паренька и тяжело вздохнула.
- Я похожа на учителя, мальчик?.. Всё, что я знаю про это место, пришло ко мне с чужих слов. Говорят, это некая таверна в мире мертвых. Говорят, что содержит её жена местного владыки душ. Говорят, что здесь отдыхают и веселятся души героев между воплощениями. И что есть некое пророчество о том, что когда в БарЪ-е не станет свободного места, он будет разрушен и отстроен заново, но когда это случится - ведомо только Создателю.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дым

Цитата: Шарин Налхара от 21 января 2013, 00:45- Я похожа на учителя, мальчик?..
- Вы похожи на человека, который много знает, - слегка поклонился Дэниэл, улыбаясь.
"Или хотя бы способного сделать вид, что знает"
- Чудесное, значит, место. Спасибо, что поделились.

Заметив в темном углу Бара знакомую девушку (а ведь каждый мало-мальски опытный человек знает, что первым делом надо осматривать темные углы), Дэниэл помахал ей рукой. Он не был уверен, что занятая делами девушка захочет поболтать, потому и не подошел к ней сразу.
Дым

Илийен

Упокоившись под чертежами Месана размышляла о вечности, и считала часы до встречи с Темным. Но пока чертежи новой обители Темного не были готовы, ей было не до сна. С завистью поглядывая на мирно болтающих Ашамана и Красную "Айз Седай", Месана еще раз вздохнула и принялась вытворять.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Плетущий сети

Всем доброе бодрое утро!  :) С Понедельником  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Плетущий сети от 21 января 2013, 08:25
Всем доброе бодрое утро!  :) С Понедельником  :D
Вот каждый понедельник такой шутник бывает. :D
Утро всем.

Тэль

Кстати, на выходных села переключать каналы и наткнулась на Диснеевского Винни-пуха, там Пяточка перевели как Хрюшечка. (Ужос!)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Боброе утро 8-го рабочего дня! :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Тэль от 21 января 2013, 09:09
Кстати, на выходных села переключать каналы и наткнулась на Диснеевского Винни-пуха, там Пяточка перевели как Хрюшечка. (Ужос!)
Катастрофа :o