Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 685

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

На-На

Цитата: Шарин Налхара от 20 января 2013, 13:44Работать с 15.00 и до опупения, пока не сделаю всё, что не успеваю
Это называется "от забора до заката"...
Цитата: Singrelling от 20 января 2013, 13:44Да, рабы работают без выходных  только ежедневная работа!
Что интересно, читала о Японии.Там практически все так работают, без отпуска и выходных. Прикопят денег - увольняются. Если не хотят потерять работу, работают так по многу лет...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

Цитата: На-На от 20 января 2013, 12:45
Что интересно, читала о Японии.Там практически все так работают, без отпуска и выходных. Прикопят денег - увольняются. Если не хотят потерять работу, работают так по многу лет...
Япония, ю. Корея (вроде), отпуск 5 дней.  :o По мне, так застрелиться с таким режимом работы. Но это их дело, конечно.
 
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Цитата: Плетущий сети от 20 января 2013, 14:24Япония, ю. Корея (вроде), отпуск 5 дней.
Да ладно, зато когда в Японии Сакура цветет, они отдыхают, довольно продолжительное время.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Singrelling

Мой рабочий день всего четыре часа (плюс три часа на дорогу туда-сюда).
Главное не терять отчеты, как я сделала пару дней назад, не бить левые суммы по кассе и не отдавать сдачи больше, чем было заплачено денег :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Плетущий сети

Цитата: Тэль от 20 января 2013, 13:02
Да ладно, зато когда в Японии Сакура цветет, они отдыхают, довольно продолжительное время.
Ну да, в каждой стране свои особенности. Только путешествовать интереснее не на пенсии, как японцы, а молодым, что в 5-дневный отпуск не возможно. Бедняги, вот так молодость и проходит  ;)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Плетущий сети от 20 января 2013, 13:06
Ну да, в каждой стране свои особенности. Только путешествовать интереснее не на пенсии, как японцы, а молодым, что в 5-дневный отпуск не возможно. Бедняги, вот так молодость и проходит  ;)
Среди японских путешественников много студентов ;) Каникулы-то у них есть :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Посмотрел прогноз. В среду обещают +2. Поплывем. Вышлите мне лодку  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Дым

Дым

Плетущий сети

Спасибо, На-На! Пожалуй, буду держать курс на Средиземное море  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Цитата: Плетущий сети от 20 января 2013, 16:56Пожалуй, буду держать курс на Средиземное море
Держи курс на Антарктиду))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Дым

*шуршит бумажками и конспектами*
Дым

Шарин Налхара

Красная сестра тихо вошла в БарЪ, пользуясь временным отсутствием хозяйки и позаимствованным у кое-каких знакомых пропуском в царство мертвых, сама залезла за барную стойку, сварганила себе кофе и в изнеможении плюхнулась за столик, рухнув лицом на сложенные руки. Кофе был предварительно отодвинут за пределы зоны поражения.
Я дома, нафих.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дым

Добрый вечер. Шоколадку будете? *пододвигает к красной сестре шоколадку, потом подумал и добавил* или лучше супчик горяченький принести?
Дым

Шарин Налхара

Красная поднимает голову, оглядывает подошедшего, замечает черный мундир и со стоном падает обратно на руки.
- Молока, если не трудно, Аша'ман.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)