Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 674

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Вэль

Шаринчику кто-то минус (не приведи Господь!) поставил?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Эоэлла

Цитата: Князь, просто Князь от 14 сентября 2012, 14:19А ты на меня в БГ взгляни - там под ником будут большие зеленые звездочки.
Узрела! Я перестала обращать внимание на звездочки, когда своих лишилась. А людей чаще различаюпо аватарам. При перемене, запоминаю новый, ориентируясь на записи)
Борец с порчей на саидин

Лиса Маренеллин

Цитата: Вэль от 14 сентября 2012, 13:53
Шаринчику кто-то минус (не приведи Господь!) поставил?
Нет, хвала Ночи, но её мужиком обозвали.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Эоэлла

Цитата: Вэль от 14 сентября 2012, 14:21Шаринчику кто-то минус (не приведи Господь!) поставил?
Не Шаринчику, а за Шаринчика. И вообще, это неважно, а то я раздула до небес.(
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Цитата: Эоэлла от 14 сентября 2012, 15:23И вообще, это неважно, а то я раздула до небес.(
Поржали - и баиньки :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Симмах

Цитата: Эоэлла от 14 сентября 2012, 13:45
Ну, он, возможно, не хамил бы либо женщине, либо модератору - только сопернику одной категории. А так - первый минус уже получил, а ведь еще ужас осознания впереди! :D
Ара. Насколько я помню сего персонажа по различному его нытью, он за равноправие полов, пользователей и вообще член клуба "не скажи двух слов без хамства". :D

Эоэлла

#10101
Цитата: Симмах от 14 сентября 2012, 14:27Ара. Насколько я помню сего персонажа по различному его нытью, он за равноправие полов, пользователей и вообще член клуба "не скажи двух слов без хамства". :D
Насколько я помню, бывает. Но с измерением количества не того качества, ЕМНИП, ты перегнул. :D
Посты из этой темы сотрутся, а вот посты из той темы - останутся. Для кое-кого это очень печально((
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Цитата: Симмах от 14 сентября 2012, 15:27Насколько я помню сего персонажа по различному его нытью, он за равноправие полов, пользователей и вообще член клуба "не скажи двух слов без хамства".
Он член клуба "всё вокруг гавно, дайте я вам это расскажу, потому что типа унылый тролль", милый муженек. :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

Не я все понял, зашла по ссылке Эоэллы и прочитала. ) Считаю, что хамить вообще никому не надо, ни модератору, ни простому смертному форумчанину, ни девочкам, ни мальчикам...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Эм... А что это у нас с верхней частью? чё-й то там какие-то "не КВшние картирки"
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

#@$%&!!!!
Что у нас с шапкой форума????? О_О У меня там рыбки и цветочки нах!!!!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

я перебивать виндовззззз, буду через пару часов)))  не выпейте всю кровь)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Ифигения от 14 сентября 2012, 14:05
Эм... А что это у нас с верхней частью? чё-й то там какие-то "не КВшние картирки"
Синхронно :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

оборжаться. У меня листики) и рыбки.
Спасибо, Льюс :D

Эоэлла

Цитата: Вэль от 14 сентября 2012, 14:33Считаю, что хамить вообще никому не надо, ни модератору, ни простому смертному форумчанину, ни девочкам, ни мальчикам...
Вот на том человек и хорошо попал. Теперь долго будет курам на смех читающим БГ.
Борец с порчей на саидин