Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Пингвинчег

Цитата: Авиенда от 11 июля 2012, 19:36
52 при 171??!??!??! Куда там худеть-то?? оО

Цитата: Сашкинс13 от 11 июля 2012, 19:39
тут поесть надо, хотя бы до 52,5  ;)
ВОТ! и я то же самое говорю.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Сашкинс13 от 11 июля 2012, 21:03к диетологу сходить проконсультироваться?

Ходил, три года мучился. Ни хера.
Зато побывал у эндокринолога и за полгода минус десять кило.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

Цитата: Яманэко от 11 июля 2012, 21:47Зато побывал у эндокринолога и за полгода минус десять кило.
значит у тебя проблема в другом. Мой друг при правильном питании скинул за полгода 40 кг, про то что он ел до этого я промолчу
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Сашкинс13 от 11 июля 2012, 20:24
значит у тебя проблема в другом. Мой друг при правильном питании скинул за полгода 40 кг, про то что он ел до этого я промолчу

Угу. Меня мать все мучила разными диетами.
А сейчас жру все что хочу и в принципе иду в минус.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

LeMava

Цитата: Гарак от 11 июля 2012, 20:33кто б вот объяснил моей половинке что 52 кг при росте 171 это НОРМАЛЬНО и не надо никуда худеть.

Кстати, у очень худеньких процентное соотношение жира к мышечной массе больше, чем казалось бы. Я вообще приверженец, когда хоть чуток мышц есть (не говорю мужские торсы у барышень, но подтянутая попа и ноги и живот самое оно, хоть и вес прибавляется).

Цитата: Гарак от 11 июля 2012, 20:33По поводу похудения - процесс это действительно непростой и требующий очень грамотного, а главное длительного и постоянного подхода.

Тут согласна полностью. Просто некоторые даже не пытаются найти это подход.


Цитата: Яманэко от 11 июля 2012, 21:51А сейчас жру все что хочу и в принципе иду в минус.

Много проблем при избыточном весе - плохой метаболизм. Может вот такие вот диеты его и разогнали (много овощей, раздельное питание и т. д.).
Танцевание - это радость и удовольствие. Если нет - это физкультура.

Яманэко

Цитата: LeMava от 12 июля 2012, 00:52Много проблем при избыточном весе - плохой метаболизм. Может вот такие вот диеты его и разогнали (много овощей, раздельное питание и т. д.).

У меня гормональное. Я с какого то момента забил и жил как хотел. То есть года три им вообще не занимался. Но скажем так появилась еще пара болячек и я пошел к эндокринологу. Там прописали гормональное лечение и вес сразу стал убавляться ну и немало иных плюсов пошло.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Цитата: LeMava от 12 июля 2012, 00:52но подтянутая попа и ноги и живот самое оно, хоть и вес прибавляется
Имхо за счет мышц вообще худеть глупо - это выходит, не с проблемой борются, а cо сферическим "весом" в вакууме - ради абстрактной галочки.

Цитата: Гарак от 11 июля 2012, 20:33Да и поповоду остального - кто б вот объяснил моей половинке что 52 кг при росте 171 это НОРМАЛЬНО и не надо никуда худеть.
Зарегистрись якобы "из-под нее" на любом баппском форуме, найди подходящую холиварную тему (баппы обожают холивар), напиши туда ее рост/вес и наблюдай волны белой и чОрной зависти. А потом покажи ей. :D

Цитата: Тувин от 11 июля 2012, 19:56Денис, я уже три подтекста нашла в твоем ответе. не грузи меня)))
Какие хинты нашла, какая у него роль? ;) :D :D

котька

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 14:17Какие хинты нашла, какая у него роль?
мы в такую мафию еще не играли)))) но у него определенно есть спецспособность выносить мозг сразу нескольким людям  :-X

Пингвинчег

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 12:53
Зарегистрись якобы "из-под нее" на любом баппском форуме, найди подходящую холиварную тему (баппы обожают холивар), напиши туда ее рост/вес и наблюдай волны белой и чОрной зависти. А потом покажи ей. :D
Ой, да я уже и неменее наглядные доказательства приводил, бесполезно) я уже и не переживаю. Только слежу чтобы ела нормально)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Про вес. Знаю я тут одну барышню, была почти 200кг, ну как моя Энджел ::), тоже говорила ниче не помогало, впринципе, я склонна верить, но я видела какого качества еду и в каких количествах она ее употребляла + работа сидячая. Но говорила, что спорт пробовала, правда, не знаю как долго. Так вот, года два назад, она сделала себе резекцию желудка. Я ее год после операции не видела, а когда увидела, то долго присматривалась, она или не она. Похудела она конечно на все 120-130кг, обрела бойфренда, поменяла работу, квартиру и машину. :D Выглядела конечно старше лет на 10 и была очень одета в жару (плащик весенний), скорее всего, просто кожа обвисла, а вот как с этим потом боролась уж не знаю. Так что и правда случаи разные бывают, но ИМХО, выход всегда есть либо забить, либо что-то с этим делать. Но говорить легко, я  вот жрать что хош могу и в каких бы то ни было количествах, везучая мне тут говорят, только не знают, что две-три работы на ногах + если повезет доползти до зала, плюс велосипед летом, ну и еще там чего когда подвернется.

Гарак, а твою вторую половинку надо сюда (а лучше в какие-то Южные Штаты США), самооценка зашкаливать бы начала! :D Я когда там работала на одной работенке, где нельзя было садиться во время рабочих часов, то мне одной разрешал менеджер присесть когда вздумается, потому что считал слабой и больной захудышкой.  :2funny:

LeMava

Цитата: Йеннифер от 14 июля 2012, 09:11Я когда там работала на одной работенке, где нельзя было садиться во время рабочих часов, то мне одной разрешал менеджер присесть когда вздумается, потому что считал слабой и больной захудышкой.

а зарплату Вам выдавали железными монетами, чтоб ветром не унесло?)))))

Цитата: Йеннифер от 14 июля 2012, 09:11я  вот жрать что хош могу и в каких бы то ни было количествах
Обменка хорошая)
Танцевание - это радость и удовольствие. Если нет - это физкультура.

Йеннифер

Цитата: LeMava от 14 июля 2012, 11:21а зарплату Вам выдавали железными монетами, чтоб ветром не унесло?)))))
Можно на ты, я принцесса, но крестиком вышивать ненавижу. :buck2: Платили невидимыми, как пришло так и ушло. :D

Цитата: LeMava от 14 июля 2012, 11:21Обменка хорошая)
Угум, слишком, полчаса и курицы нету. :(

Денис II

#507
Я не понимаю, почему производители кондиционеров – такие козлы. Уже в который раз сталкиваюсь то сам, то по рассказам других, с ситуацией: в помещении сидит несколько человек, и никто не хочет, чтобы кондиционер дул на него. Но куда этот кондиционер не установи, как не настрой, он всё равно дует на кого-то. А всё потому, что он по-любому дует ВНИЗ! Вот люди или мучаются, или делают тюнинг, зачастую "колхозный", в виде картонки на скотче.
Я не понимаю, почему, [нецензурно], они не могут дуть вверх или хотя бы горизонтально?!? Главное, старинные оконники могли, а современные сплиты – ну никак. ):(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Теон Грейджой

Я не понимаю, почему я снова и снова вижу на форуме одно матерное ругательство, которое можно зашифровать известной формулой "чудак на букву м", причём люди, его употребляющие в своих сообщениях, никак не наказываются. И ведь позиция администрации форума по отношению него однозначна: arcanis за употребление оного получил минус в карму с формулировкой "Мат у нас запрещен". Однако, тем не менее, я постоянно испытываю дискомфорт, натыкаюсь на это слово в различных вариациях при чтении любимого форума... И главное, в отличие от arcanis'а, ни один из этих случаев не был наказан. Доколе?

Денис II

А я не понимаю, с какого перепугу это слово – матерное.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.