Яндекс.Метрика Хрум-хрум, ай-ай - Настоящая Кровь/ True Blood - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Хрум-хрум, ай-ай - Настоящая Кровь/ True Blood

Автор mary, 24 августа 2010, 13:43

« назад - далее »

redno

Первые два сезона понравились, круто обыграли тему вампиров в реальном мире и игра актеров, кроме ГГ  :D , но потом как расцепило меня  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

sevva

Первые два - хороши были, я аж книжки почитала :crazy2: :idiot2: :D ... а потом они настолько ушли от книг и получилось что-то свое нбошное :D... 3,4 - так себе. 5 еще более менее..  6 - начинала смотреть по инерции - как у знакомых дела ;), но они опять все поставили с ног на голову))) и ничего так :)
все проходит

mary

Цитата: sevva от 18 июля 2012, 15:025 еще более менее..  6 - начинала смотреть по инерции - как у знакомых дела
Так вроде сейчас пятый идёт, не?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

 :D :D запуталась в сезонах - сдвигается на 1
это они уже на 6 подписались))
все проходит

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: mary от 18 июля 2012, 10:58
Вчера первую посмотрела, ещё четыре уже ждут :) Всё-таки соскучилась я по этим вампирчикам ::)

Или ты имел ввиду весь сериал, а не только новый сезон?
Весь сериал :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Досмотрела шестой сезон - муть мутью, чем дальше в лес, тем более кхм странный сценарий, но пару отличных актёров спасают (дедуля феечка  [love]).
Совсем не спойлер
[свернуть]
Спойлер сюжета
Если раньше была какая-то критика разных аспектов нашего общества, то в этом сезоне на мой взгляд сложно рассматривать лагеря вампиров как аллюзию на концлагеря - вампиры-то реально опасные сволочи))
[свернуть]
Одно мне не даёт покоя - почему все до сих пор сохнут по Суки-криворучке, кривозубке и криворотке :idiot2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Цитата: mary от 23 декабря 2013, 11:43Одно мне не даёт покоя - почему все до сих пор сохнут по Суки-криворучке, кривозубке и криворотке
фейская кровь, душечка)) ты явно не вампир;)
да в этом сезоне только один плюс - дедуля!
все проходит

mary

Мало было дедули, я бы выкинула новую подружку Сэма и ему больше экранного времени далa.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Досмотрела 7й сезон. Спасибо им за то, что они, наконец-то, вылезли из бреда последних сезонов и сделали конфетку. Было приятно увидеть старых знакомых и вспомнить как там что было ))) И да, некоторые моменты заставили поволноваться  ;D
Весь сезон не давала покоя мысль: я думала, что самая живучая задница Настоящей Крови это преподобный Стив Ньюлин, но нет, пальму первенства в этом соревновании уверенно и с большим отрывом удерживает

Осторожно, спойлер
его милая женушка Сара.
[свернуть]
Вот уж кто живуч, как таракан  :D

Судя по концовке, это и впрямь последний сезон - по крайней мере с этими персонажами. Немного жаль, но, опять же, спасибо им, что не стали разводить бесконечносезонный трындец, как это в последнее время происходит с некоторыми другими сериалами. Думаю буду его периодически с удовольствием пересматривать )))

И да, Пэм. Эта женщина просто невероятна! Однозначно главный любимчик всего сериала )))

Приятного просмотра тем, кто еще не..  :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Досмотрела 7-ой сезон...бред полнейший, но раньше бред был весел и задорен, а в этом сезоне очень уныло всё развивалось как-то...
Спойлер
кроме Пэм и Эрика, его причёска в 80-х, история с Джинджер, прелестно показали всё. Остальное же - фэйспалм за фэйспалмом, Соки с Алсидом, Соки с Биллом, ну сколько можно...а ещё и Хойта внезапно вернули, и на мой взгляд слишком сладкий финал получился в итоге, совсем уж приторный.
[свернуть]
И даже Эрик не спас этот сезон, увы :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2