Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

ЛЮДИ!!! Как жаль, что я невыездная.  :( А так хочется всех увидеть.  :'( А давайте вы в Бирюлёво завернёте?  ::) Вдруг получится?  :angel:
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

olorin

Цитата: Лиса от 28 декабря 2008, 13:53
ЛЮДИ!!! Как жаль, что я невыездная.  :( А так хочется всех увидеть.  :'( А давайте вы в Бирюлёво завернёте?  ::) Вдруг получится?  :angel:
Я не против.
Истина - дочь времени.

Элиан

Можно и завернуть. :) только, народ, тогда давайте расчитывать собраться не в 17, а часов на 12 :)

olorin

Цитата: Татьяна от 28 декабря 2008, 17:32
Можно и завернуть. :) только, народ, тогда давайте расчитывать собраться не в 17, а часов на 12 :)
Я вообще могу с утра до вечера.
Истина - дочь времени.

АЛЬБА

Так в итоге, где и когда собираются? Меня пустите?
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

olorin

Цитата: АЛЬБА от 03 января 2009, 17:23
Так в итоге, где и когда собираются? Меня пустите?
Пускаем всех. Давайте разберёмся кто будет и откуда кто поедет. Так можно будет проще место выбрать.
Истина - дочь времени.

Mitrodor

Я от Теплого стана)) А ваще от троицка))

Элиан

Я голосую за Кружку на Баррикадной))) но давайте не забывать, что мы обещали Лисе к ней завернуть ;)

olorin

Проще сказать всем кто из какого направления едет. Я, Некрос и Татьяна как я знаю все с севера.
Истина - дочь времени.

АЛЬБА

Я в центре, мне конгруэнтно. Вообще-то я работаю с кучей московских ресторанов. Определитесь с районом и средним чеком и свистите мне.
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Феанор

Открыть бы Врата в Москве да к вам переместиться))) ::) ;)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

olorin

Цитата: Феанор от 04 января 2009, 16:52
Открыть бы Врата в Москве да к вам переместиться))) ::) ;)
Ну, если бы так, то я в Москве сам бы редко появлялся.
Истина - дочь времени.

Lanfear

Не, Врата - нужная вещь) Сегодня в Москве, завтра в Питере, послезавтра в Монреале))) В перерывах и домой на рюмку чая можно заглядывать ;)
Oderint dum metuant

Йеннифер

Цитата: Тьма от 05 января 2009, 21:09
Не, Врата - нужная вещь) Сегодня в Москве, завтра в Питере, послезавтра в Монреале))) В перерывах и домой на рюмку чая можно заглядывать ;)

ага, и экономия времени на перелеты и денег на самолёты )))  мечты... мечты... ::)

olorin

Предлагаю определиться. 8 или 10 встречаемся?
Истина - дочь времени.