Яндекс.Метрика Рандовы руки - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рандовы руки

Автор Лютиэн Тинувиэль, 20 августа 2007, 16:56

« назад - далее »

К моменту Тармон Гайдон будет их опять две или все же одна?

Да. Ранду восстановят кисть до Тармон Гайдон
Нет. До Тармон Гайдон не восстановят.
Она самовосстановится после ТГ чудеснейшим образом (глубокая философия Узора, ЕС и человеческой физиологии, обмен телами.)
Не восстановится никогда.

Лютиэн Тинувиэль

А ай'даме она все захочет! Выбора не останется!
А вы тут только что предлагали вариант с руидинским тер'ангриалом, не могли бы поподробнее?

Grey

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 26 октября 2007, 17:48
А ай'даме она все захочет! Выбора не останется!
А вы тут только что предлагали вариант с руидинским тер'ангриалом, не могли бы поподробнее?
В айдаме может быть, если умеет.
А версия с терангриалом такая, что если зайти туда повторно, то он восстановит драконов на руках в первоначальное состояние, а значит и руку. Хотя это тоже ОЧЕНЬ маловероятно.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лютиэн Тинувиэль

А вы уверены, что туда можно зайти вторично? Я вот не уверена... Хотя, если б можно было бы - то этоотличный шанс!
Правда вот еще какая мысль возникла: а не мог бы Ранд, как сильнейший та'аверен в истории, "перемотать" назад Узор? конечно предположение совершенно сумасшедшее, все равно, что переестится во времени. Но... А вдруг?

Makarenya

Цитата: Grey от 26 октября 2007, 17:43
Один человек из тысяч. И не известно сможет ли она вылечить Ранда и захочет ли. Вот и получается, что шансы ОЧЕНЬ малы.
Один человек - это точно - зато какой.
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Grey

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 26 октября 2007, 17:55
А вы уверены, что туда можно зайти вторично? Я вот не уверена... Хотя, если б можно было бы - то этоотличный шанс!
Правда вот еще какая мысль возникла: а не мог бы Ранд, как сильнейший та'аверен в истории, "перемотать" назад Узор? конечно предположение совершенно сумасшедшее, все равно, что переестится во времени. Но... А вдруг?
Ну ХМ же могут, наверное и Дракон сможет.
Насчёт проматывания назад, это врятле. Как-то уж слишком круто )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Grey от 26 октября 2007, 18:04
Ну ХМ же могут, наверное и Дракон сможет.
ХМ не ходят в этот тер'ангриал дважды. Они дважды ходят (то есть, теперь уже ходили) в Руидин, но в разные тер'ангриалы.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lewis

Если я не ошибаюсь, то мужчина в принципе не может войти в Руидин дважды. Хранительницы - да, но не мужчины.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Grey

Цитата: Lewis от 26 октября 2007, 22:33
Если я не ошибаюсь, то мужчина в принципе не может войти в Руидин дважды. Хранительницы - да, но не мужчины.
Теперь в Руидин ходят все сколько угодно )
Цитата: Денис II от 26 октября 2007, 21:35
ХМ не ходят в этот тер'ангриал дважды. Они дважды ходят (то есть, теперь уже ходили) в Руидин, но в разные тер'ангриалы.
Даже не знаю.
Ну может дракон сможет сходить в него дважды.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Lewis

Цитата: Grey от 27 октября 2007, 12:49
Теперь в Руидин ходят все сколько угодно )Даже не знаю.
Не так выразился :) Я имел в виду тер'ангриалы - мужчина (а кто по вашему Дракон Возрожденный ;) ?) не может войти в него дважды, иначе, ИМХО, не было бы этого ограничения о входе в Руидин.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Lewis от 28 октября 2007, 18:21
Не так выразился :) Я имел в виду тер'ангриалы - мужчина (а кто по вашему Дракон Возрожденный ;) ?) не может войти в него дважды, иначе, ИМХО, не было бы этого ограничения о входе в Руидин.
В книге говориться лишь о входе в Руидин, а не о входе в тер'нгриал. Не ходили поскольку такой потребности и не было. Разьве пробовал кто? Нет.
Но если Ранду потребуется уточнить что-то в руидинских "сверкающих коллонах", то он пойдет.

Grey

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 28 октября 2007, 23:19
В книге говориться лишь о входе в Руидин, а не о входе в тер'нгриал. Не ходили поскольку такой потребности и не было. Разьве пробовал кто? Нет.
Но если Ранду потребуется уточнить что-то в руидинских "сверкающих коллонах", то он пойдет.
Угу. Я думаю также. Мужчины не могли пройти за туман дважды. Ведь мы помгим, что там Ранд и Мэт при выходе повидали. У женщин было преимущество. Теперь нет. Все ходят сколько хотят.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 28 октября 2007, 23:19
Но если Ранду потребуется уточнить что-то в руидинских "сверкающих коллонах", то он пойдет.
Ответил здесь: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=106.msg82758#msg82758.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лютиэн Тинувиэль

Подумала... Единственным способом вернуть кисть кроме какого-то неизвестного способа Исцеления или Регенерации есть изменение Узора. Вопрос один: как? Кроме Погибельного Огня как еще меняют Узор?

Lewis

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 29 октября 2007, 16:19
Подумала... Единственным способом вернуть кисть кроме какого-то неизвестного способа Исцеления или Регенерации есть изменение Узора. Вопрос один: как? Кроме Погибельного Огня как еще меняют Узор?
Ну да, "выжечь" Семираг... ИМХО, не думаю, что Ранд пойдет на это, притом, по отношению к женщине.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Grey

Цитата: Lewis от 29 октября 2007, 16:26
Ну да, "выжечь" Семираг... ИМХО, не думаю, что Ранд пойдет на это, притом, по отношению к женщине.
Кстати да. Надо было её быстро допросить и выжечь. Можно ещё попробовать с помощью ЧК (выжечь нить подальше), но есть опасность роспуска Узора и т.д.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.