Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

sevva

Цитата: Шерлок от 23 января 2015, 17:00не люблю русский кинематограф, но сериал "Мажор" - мне доставил удовольствие.
да, хорошо получилось, несмотря на ляпы ближе к концу, ГГ цепляет харизмой)).
интересно, что во втором получится...
все проходит

Лиса Маренеллин

Цитата: Шерлок от 23 января 2015, 17:00
не люблю русский кинематограф,
Ну, не знаю... Во многом он конечно же уступает в зрелищности, но вот душевности хоть отбавляй. Мне вот из стареньких "9 месяцев" нравятся и все 3 "Некста" (Люблю Абдудова).
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Цитата: sevva от 23 января 2015, 17:54
интересно, что во втором получится...
я два часа убил на поиски инфы по второму - ничего не нашел. -(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

Посмотрела вчера 2-ю серию 1-го сезона "Черного зеркала". Если 1-я серия оставила ощущение "огм, какой занятный треш", то 2-я понравилась куда больше. Любопытный вариант будущего и места информационных технологий в нем.

sevva

Цитата: kpods от 30 января 2015, 12:311-го сезона "Черного зеркала".
не останавливайся)) у меня многие знакомые первой серии 1 сезона как раз и не выдержали и не стали дальше смотреть, а зря  - 2 сезон тоже очень хорош.
кста, вышел и 3 сезон, там насколько я поняла одна только серия, собираюсь посмотреть.
все проходит

sevva

Цитата: Шерлок от 26 января 2015, 10:31я два часа убил на поиски инфы по второму - ничего не нашел.
только в феврале начинают снимать 2 сезон.
все проходит

Мефистошик

Цитата: sevva от 30 января 2015, 12:51
не останавливайся)) у меня многие знакомые первой серии 1 сезона как раз и не выдержали и не стали дальше смотреть, а зря  - 2 сезон тоже очень хорош.
кста, вышел и 3 сезон, там насколько я поняла одна только серия, собираюсь посмотреть.
Это еще не третий сезон, а только одна бонусная серия второго. А-ля Рождественская :)
Колдун из Кварта.

sevva

Цитата: Мефистошик от 30 января 2015, 15:40Это еще не третий сезон, а только одна бонусная серия второго. А-ля Рождественская
окей, окей, еще можно назвать  нуль серия 3 сезона)))
В общем посмотрела,  как всегда не отпускает до самого конца, но вот чего-то мне не хватило, чобы сказать, что это вау...
Но очень понравился Джо Хемм, прям захотелось с ним посмотреть Безумцев\Mad Men, количество сезонов пока правда останавливает)).
все проходит

Catherine

Цитата: sevva от 01 февраля 2015, 00:12Но очень понравился Джо Хемм, прям захотелось с ним посмотреть Безумцев\Mad Men, количество сезонов пока правда останавливает))
Смотри смело- он великолепен! Перс саморазрушающий, попутно задевая других, но все равно смотри обязательно!

mary

Добралась до Настоящих детективов и осталась в восторге. Наверное все-таки именно персонаж Раста и оставил в восторге - не скажу ничего нового, но Мэтью Мэконохэй действительно сильнейший актер - кто бы поверил, что из мистера снимаюсь-только-с-голым-торсом вырос такой. Что-бы напомнить себе, что это действительно тот же актер, я немного погуглила, особенно мило смотрятся фотки из старенького уже "Серфера", где он так же с Вуди Харельсоном делил экран :)

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Цитата: mary от 10 февраля 2015, 23:51Наверное все-таки именно персонаж Раста и оставил в восторге - не скажу ничего нового, но Мэтью Мэконохэй действительно сильнейший актер - кто бы поверил, что из мистера снимаюсь-только-с-голым-торсом вырос такой.
Ага, все отмечают, что в последнее время он стал действительно Актером.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

Цитата: Луан от 11 февраля 2015, 18:19Ага, все отмечают, что в последнее время он стал действительно Актером.

    После "Маски", точно - это никак не было возможно предположить.

mary

Маска? Знаю одну, с Джимом Кэрри.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Superradge

  А я то думал, что в ней Макконохи был.  облом - не он совсем.  Я уже почти двадцать лет заблуждался! как жить с этим?

mary

Глубоко дыши. Кэрри - клоун,  Маконохэй - полуголый герой-любовник))) Ну и теперь хороший драматический актер :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2