Яндекс.Метрика Вавилон 5 - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вавилон 5

Автор Денис II, 07 февраля 2009, 23:38

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Andros от 28 июля 2011, 13:42
спин-офф Вавилона5, сериал "Крестовый поход", кто смотрел? какие Ваши впечатления?
Жаль что сериал прикрыли.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Andros

#136
Цитата: игорь от 07 ноября 2009, 19:56Я не специально Мне непонятен другой ляп - Тени убивают Коша и борьба вроде, как нешуточна, Но в тоже время - Шеридан на Захадуме - с пистолетом (забыл название), прорывается от Тени (одного точно) и гвардейцы Центавра - убивают пару (когда Мордена схватили) - обычным оружием.
Игорь! Шеридан стрелял не из пистолета, всмысле это оружие  не пулевое (PPG) вроде плазмой "плюётся" и ему Кош "помогал" целиться.
К тому же Шеридан выстерлил в одного из Теней, с довольно близкого расстояния. Кстати, а убил Джон одного?! может просто отбросил?!
А "партнеров" Мордена на Центавре могли расстрелять центаврские-телепаты, да и пушки у них какие-то большие были...
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Andros

Лита vs Гарибальди (сезон 5)
Спойлер
[свернуть]
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

игорь

С Кошем тень сцепилась тоже не издалека и мне показалось .что Кош помощнее любого оружия других.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Andros

#139
Цитата: игорь от 31 июля 2011, 17:05С Кошем тень сцепилась тоже не издалека и мне показалось .что Кош помощнее любого оружия других.
Есть мнение что Кош пожертвовал собой чтоб не навлечь гнев Теней, на альянс - "Армию Света", и к Наранеку вломились не менее четырёх Теней

Бюро-13 о Вавилоне-5
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

игорь

Просто выиграть для альянса немного времени?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Andros

Цитата: игорь от 31 июля 2011, 17:26Просто выиграть для альянса немного времени?
Отчасти, да... Отчасти потому что за хотел сражаться вместе с младшими расами (плечом к плечу)
Можно еще это почитать, очень интересная заметка
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

игорь

Пошел почитаю)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Andros

Важно было чтоб Тени не считали зарождающийся альянс "Армию Света" ни третей силой ни вообще какой-либо силой(заслуживающей внимания и атаки), что кстати и удалось или удачно получилось...  битвы у до Корианы 6

что касается ляпов: меня удивляет сцена в эпизоде Захаддум (3 сезон)
Шеридан беседует с Джастином, в комнате ещё Анна, Морден. Джон видит что собеседники косяться за его спину, выхватывает запасной ППГ, оборачивается и без колебаний стреляет одного из Теней! Его не смутило(не озадачило) то что видит Теней???
Евангелие «до» и «от» Вавилона 5 митьки про вавилон
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Andros

Цитата: игорь от 31 июля 2011, 18:08Пошел почитаю)
ИМХО ещё советую почитать трилогию Джин Кавелос, особенно "ЗАКЛИНАЯ ТЬМУ" там написанно про Коша и Улкеша

Прикольные моменты, не вошедшие в сериал. Оговорки, курьёзы, стёб актёров.
1 сезон   
2 сезон
3 сезон
4 сезон
5 сезон
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Andros





"разрушение" Ленньера








Корриана 6
В самом пекле!
[свернуть]
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

SuanSanchey

Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

pozitive

Начал выборочно смотреть сериал.Все же Лондо отжигает лучше всех на мой взгляд.Отрывок его беседы с Гхаром в застрявшем лифте-просто эпик.
Л-кто нибудь нас слышит?
Г-я тебя слышу(едва сдерживаемый смех)
Л-Мы здесь!
Г-мы здееесь!(практически задыхаясь от смеха)-тут отдельное спасибо переводчику,который на мой взгляд постарался.
Вообще несмотря на то что,больше всего я люблю смотреть за космическими баталиями(да и не только смотреть  ;)),диалоги в этом сериале иногда просто бесподобны и заслуживают отдельного признания.
Ну и напоследок вопрос,чей путь на ваш взгяд ближе нашей цивилизации,ворлонцев или теней?
Спойлер
я лично считаю,что как ни прискорбно,но путь теней нам ближе
[свернуть]
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Andros

не хило "зажигает" Маркус:
...Г"Кар это у Вас приступ (острый приступ) посохов-ой зависти... (эпизод "что случилось с Гарибальди?")
...с душевными надломами мы уже разобрались, что тебе ещё сломать?! ("мятежная станция")
Маркус - Неруну
... в следующий раз когда захочешь избавиться от предрасудков выбери менее болезненый способ...
Мне работа Уолтера Каннинга нравиться. Бестер жжёт!
и конечно - Лондо и Г"Кар великолепны.

какой путь ближе?
Так мы вроде между Хаосомтени и Порядкомворлон. Ну да теняцкого много в жизни...
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...