Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 204

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

emillirion

Цитата: Льюс Тэрин от 18 декабря 2011, 00:57
Посмотрел "Исходный Код" интересная пища для мозгов.
Б-же, я смотрела Исходный Код то ли в марте, то ли в апреле - так рыдала х(((
так же как рыдала над Горбатой Горой, и над Братцем Медвежонком (1,2,3), ну короче, как и над всем остальным))

и кстати, Джей Джиллленхолл тоже Стрелец ^^

pozitive

Глянул *Заражение*2011 года,можно сказать-Если вы видели один такой фильм,то вы видели их все.Правда в данном фильме главную роль играет не вирус,а поведение социума в случае обрушения привычных рамок бытия(как то так :)).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Fallingstranger


Daini

Посмотрела жуткий фильм "Прикосновение". Российский, снятый где–то в середине 90–х. Основная проблематика фильма основана на идее о радикальном влиянии мёртвых на дела живых. Там нет спецэффектов, нет попсового голливудского психологизма, фильм похож на документальный, поэтому в нём страшит сама реалистичность всего происходящего и понимаешь как писал Блок "...всё будет так, исхода нет!". В фильме действительно нет выхода, с тем, с чем столкнулись герои этой картины нельзя даже бороться, это бессмысленно. Эта форменная безысходность помешанная с реальностью происходящих явлений в обычном городе с обычными людьми просто грызёт твои нервы. Причём дикий страх помешан с некоторым чувством стыда, стыда за то, что ты пугаешься как маленький ребёнок, но поделать с собой ничего не можешь.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

arcanis

Цитата: arcanis от 17 декабря 2011, 23:51
кто что скажет по поводу последней "миссия невыполнима"? Норм фильмец или довольно посредственный? Комменты желательно раскрыть)
неужто никого ностальгия не мучает, кроме меня?)

Действительный член клуба Зануд

Fallingstranger

Цитата: arcanis от 20 декабря 2011, 16:24
неужто никого ностальгия не мучает, кроме меня?)
мне негде посмотреть. Но числа 27-28 обязательно выскажу своё мнение ::)

pozitive

Цитата: arcanis от 20 декабря 2011, 17:24кто что скажет по поводу последней "миссия невыполнима"? Норм фильмец или довольно посредственный?
У меня он не пошел что то,после где то 15 мин выключил.Скорее всего дело в том что Том Круз мне не очень нравится,так что я немного субьективен.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шерлок

Цитата: negative от 20 декабря 2011, 17:24
У меня он не пошел что то,после где то 15 мин выключил.Скорее всего дело в том что Том Круз мне не очень нравится,так что я немного субьективен.
Мне он тоже как-то не особо нравится. исключение фильм Последний самурай
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Лучшая роль Тома Круза однозначно в Tropic Thunder!!! :D
За неё ему надо памятники поставить :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

pozitive

У него есть отличные фильмы,но имха этот не из их числа(я про миссию).хм прочитал отзывы про солдат,надо бы глянуть:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Яманэко

Цитата: negative от 20 декабря 2011, 21:55прочитал отзывы про солдат,надо бы глянуть

Рекомендую. Фильм очень злой и циничный.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

pozitive

Цитата: Яманэко от 20 декабря 2011, 22:04Рекомендую. Фильм очень злой и циничный.
Забавно,долго думал когда же Круз появится.Потом пригляделся и в осадок выпал:))Прикольный фильм.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Яманэко

Цитата: negative от 20 декабря 2011, 22:53
Забавно,долго думал когда же Круз появится.Потом пригляделся и в осадок выпал:))Прикольный фильм.

Ага, Круза там никто не узнает.
Но типаж шикарен просто за гранью добра и зла :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Посмотрел фильм Тор. Бред конечно (хотя чего от комикса ждать) но снято красиво и смотрится динамично :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 20 декабря 2011, 23:08
Ага, Круза там никто не узнает.
Но типаж шикарен просто за гранью добра и зла :)
Он там супер! :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.