Яндекс.Метрика Зал Мрака и лаборатории Тьмы. Территория - Такан'дар . - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Зал Мрака и лаборатории Тьмы. Территория - Такан'дар .

Автор игорь, 04 февраля 2009, 11:46

« назад - далее »

Lanfear

Цитата: Селин от 10 февраля 2010, 08:38Что до Ланфир, я видела - но далее ты у нее спросил, какой у нас ПланЪ, мистер Фикс, а она уворачивается Подмигивающий
Чего это я уворачиваюсь? Вроде мы пришли к консенсусу с Мамаджо. Он даже пост написал в Майене. Я даже скоро отвечу)))
Oderint dum metuant

Mamajoe

Кстати, там как бы наш ход в Шайнаре. Кто-нить ещё хочет, чтобы их неписей убил СБ своим послеследующим ходом. М? :D

игорь

Я планирую - развалить Кор ворота и добить лучников и ползающих вдоль стен защитников. Ну и Дамером плотнее заняться.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

Слушай Игорь, ну ладно Светлые не желают читать наши посты, но ТЫ ТО!!! Я давно развалила Королевские ворота, они вырваны с мясом и валяются придавив своих охранников. Ну на стенах пожалуй там кто-то и есть. Прошу написать в  своем посте, что вы входите в дыру, поскольку ворот нету. :tickedoff:

Mamajoe

+1
поскольку СБ так и не выложил свой послеследующий пост в котором он "убивает" моих неписей, то они так же невредимы лежат на крыше, добьют барикаду и пойдут бить еще кого-то, поглядим кого.
А ты планируешь за непися пост писть?

Mamajoe

За какого? И что им делать? Убивать солдат? Гм-гм... Не знаю, вроде, у Семираг теперь новая батарейка. Придти, что ли, взбудоражить общественность в базарах?.. :D

Lanfear

Так, новая батарейка) Тебе о неписях говорят, а не о Семираг))) Пока ждем Селин, лучше осторожно используй энерджайзер)))
Oderint dum metuant

Mamajoe

Я понял это. И задал вопросы по этому поводу. И даже высказал предположение, что если появлюсь в образе Семираг, то тарарам, а за неписей делать там нечего, ибо описывать дождь огнешаров и молний в четыре руки не айс, по мне.

Lanfear

Oderint dum metuant

Mamajoe

Правда, всё равно надо в Майене ждать, пока пройдёт ход в Шайнаре. Вообще, похоже, ФД никогда не кончится: каждый раз из-за угла выскакивают новые и новые чухрендели.

В следующий раз предлагаю разносить города молниями, а уже потом героически штурмовать, затрачивая на ворота по два раунда.)

Кстати, есть маленький вопрос по поводу Стазис-накопителя: там ведь время идет медленно. Т.е. ОЧЕНЬ медленно. Это значит, что любой, кто туда придет и проведет пару дней, выйдет в мир через несколько минут. Бодрым и здоровым. М?

А ещё я решил, что Семираг отныне и на веки плетет Принуждение, ибо лень мне тратить кучу времени на обработку материала, а книжная Семираг, я более чем уверен, знает плетение.

Lanfear

Цитата: Mamajoe от 14 февраля 2010, 23:45Правда, всё равно надо в Майене ждать, пока пройдёт ход в Шайнаре. Вообще, похоже, ФД никогда не кончится: каждый раз из-за угла выскакивают новые и новые чухрендели.
А почему не уточняете, насколько бесконечны армии. Ведь должна же была где-то указана быть цифра их отрядов. Или у них по принципу "горшочек, вари/горшочек, не вари"?
Цитата: Mamajoe от 14 февраля 2010, 23:45Кстати, есть маленький вопрос по поводу Стазис-накопителя: там ведь время идет медленно. Т.е. ОЧЕНЬ медленно. Это значит, что любой, кто туда придет и проведет пару дней, выйдет в мир через несколько минут. Бодрым и здоровым. М?
Скорее, наоборот, мой Темный друг))) Кто туда зайдет на пару минут, выйдет через пару-тройку годиков
Цитата: Mamajoe от 14 февраля 2010, 23:45А ещё я решил, что Семираг отныне и на веки плетет Принуждение, ибо лень мне тратить кучу времени на обработку материала, а книжная Семираг, я более чем уверен, знает плетение.
Знать-то - все Избранные знают. И использовать никто не мешает. Но сильнейшее Принуждение, бесспорно, у Грендаль.
Oderint dum metuant

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 15 февраля 2010, 00:35Я понял это. И задал вопросы по этому поводу. И даже высказал предположение, что если появлюсь в образе Семираг, то тарарам, а за неписей делать там нечего, ибо описывать дождь огнешаров и молний в четыре руки не айс, по мне.

По мне тоже не айс, но кто-то должен это всё тупо добивать, а так как все смылись и остался только Игорь и я, вот и приходится в четыре руки, ладно замяли, я поняла.

Mamajoe

Слушайте, только сейчас подумал, а почему мы до сих пор не отравили все водоемы в Шайнаре? О_О Это же так просто?

+ Кто-нить уже читал пост СБ?)

З.Ы. А вот если бы мы успели повесить свой пост, чтобы забить ход... ::) Мда, накосячили слегка.

игорь

Численность у них не увеличена - сколько было в заявке ,столько и есть ,вроде бы.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

Цитата: Йеннифер от 15 февраля 2010, 17:19По мне тоже не айс, но кто-то должен это всё тупо добивать, а так как все смылись и остался только Игорь и я, вот и приходится в четыре руки, ладно замяли, я поняла.
А зачем файерболами и молниями? Можно просто огнем пройтись по округе. Вспомните Ланфир у причалов в Кайриэне. И, в конце концов, в том же ПИ я и землетрясения устраивала, так что плетение прокатит. Все красивше шариков-фонариков)))
Oderint dum metuant

Йеннифер

Цитата: Lanfear от 16 февраля 2010, 08:52Можно просто огнем пройтись по округе.
Да вот наверное сейчас что-то глобальное и замучу, а то надоели.  ::=2

Насчет отравления водоемов, ДА! Вумничка Мамаджо, давайте отравим. Только вот вопрос, а троллокам пить не надо, а? Или мы можем таким зельем отравить которое не действует на наших зверушек, а только на людей?:embarrassed: