Яндекс.Метрика Кастинг: Визерис Таргариен (второй тур)

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Визерис Таргариен (второй тур)

Автор Lady Sansa, 04 августа 2009, 20:02

« назад - далее »

На роль Визериса Таргариена больше всего подходит актёр:

Саймон Вудс
Том Феллтон

Lady Sansa

Проголосовать можно максимум за 1 кандидата. Уже проголосовавшие  НЕ могут менять свой выбор.   Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Визериса Таргариена.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Возраст -  около 25 лет. "Тощий, нервный юноша с узкими ладонями и лихорадочным взглядом сиреневых глаз".

Относительная сложность роли: Роль короткая и не очень сложная -  Визерис всегда проявляет эмоции внешне.

Портрет (худ. Аmok):


Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Cаймон Вудс                 Том Фелтон      
(29 лет, рост 180 см)     (21 год)  
   

Это второй тур краткосрочного кастинга. В него вошли лидеры первых двух недель голосования: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,5037.0.html
   
Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.

Рашан Курин


Nissa

- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.


Ronnie

А я за Вудса... ну не нравится мне Малфой в роли Визериса и все  :P
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

София Шавро

И я за Вудса!!!! :angel:
Малфой  Малфоем, но в упор не вижу в нём Визериса. ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Zakm

Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Erica

Саймон Вудс, по-моему, больше подходит. Холодность во взоре, правильные черты лица, только волосы перекрасить в серебристый и - готов. Ну и линзы фиолетовые. ) Для того, чтобы убедиться, что он не только на этой фотографии так похоже вышел, посмотрела другие фотки. Подойдет!!! А как он ноздри раздувает, ну Таргариен в чистом виде!!
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Леди Боли

Ну что все находят в этом Вудсе?! Типаж Рамси, а не Визериса!

sharra

Я за Вудса, внешность у него благородная, а "гнильцу" он сыграет

Леди Боли

Да какая благородная?! Глаза рыбьи и рожа неаристократическая.

Рашан Курин

У Визериса не было холодности во взоре. Визерис был безумен, и глаза у него были безумные.
Полностью правильными и аристократическими чертами лица не отличается ни один из кандидатов))) Вопрос скорее в том, кто на что способен в плане актерского мастерства)

Леди Боли

Вот Фелтон точно способен изобразить безумца. То, что в сортире творится напоминает мне о пиршественном зале перед смертью Визериса

Lady Sansa

По итогам второго тура, победителем краткосрочного кастинга на роль Визериса признается Саймон Вудс. Его портрет появится в галерее победителей. С этого момента начинается долгосрочное голосование (в теме первого тура).

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2