Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Денис II

Цитата: игорь от 25 июня 2012, 04:48Еще не дошел до туда)))
Упс! Извини. Надеюсь, не сильно наспойлерил. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

Цитата: Денис II от 25 июня 2012, 12:51Упс! Извини. Надеюсь, не сильно наспойлерил
Не, нормально - то что шведы на английском говорят, не такой уж и спойлер)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

Цитата: игорь от 25 июня 2012, 04:48Вроде до сих пор спорят - свои или враги убили Карла.
Закончил - в плане ничего не достиг, только мотался и грабил страну.Не тянет на стратега.

..

игорь

Цитата: Сэм от 25 июня 2012, 21:06Закончил - в плане ничего не достиг, только мотался и грабил страну.Не тянет на стратега.
На его страну напали (на союзника) - пришлось помотаться.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Цитата: игорь от 26 июня 2012, 03:34
На его страну напали (на союзника) - пришлось помотаться...
... и пограбить :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

#425
Цитата: Rubanok от 26 июня 2012, 11:00... и пограбить
А как же - страна врага должна кормить армию)))

Возвращаясь к сериалу - досмотрел обе части (по 8 серий каждая) - очень понравилось ,пусть ляпов многовато ,но все равно - давно наши не снимали подобное. Сцена абордажа немного неказистая, но для сериала вполне нормально)) да и просто отрадно было смотреть ,как наши парни рубят солдат флота его величества короля Англии :D
Незнаю почему - болел за персонажа которого играет Полицеймако))))

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

31сникшаС

Цитата: Tosik от 03 марта 2012, 11:31Подпольная Империя - первый сезон пошел на "ура", на середине второго бросил.
оба сезона супер, жду следующего. Согласен ,в середине второго сезона была вата, но это пара серий, зато потом такой финал
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Подпольная Империя - первый сезон был хорош, отлично снят+Бушеми наконец-то получил звёздную роль, до второго ещё не добрались.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Королева Марго тоже ничо, однако здесь неудачен Гиз. Слишком старый, не идет.

..

Денис II

Цитата: игорь от 26 июня 2012, 11:27Возвращаясь к сериалу - досмотрел обе части (по 8 серий каждая)
А тот хрен в форте, в штатском, что с комендантом в карты играл, – действительно, англичанин?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

#430
Цитата: Денис II от 26 июня 2012, 20:32А тот хрен в форте, в штатском, что с комендантом в карты играл, – действительно, англичанин?
Не - он русский долго живший в Голландии ,на счет аглийского языка в командах шведского офицера - в драбантах вроде  служило немало наемников, может это был англоговорящий отряд))
Теперь осталось приквел ждать - Король Мадагаскара.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

А я про команды офицеров ничего не говорил. В том эпизоде, что я видел, их не было. Только офицер с тем человеком в штатском разговаривал. А рядовые какие-то молчаливые попались. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

Ну он там содатам говорит отпустить пленную на английском языке))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лисамэ

Посмотрела "American Horror Story". А ничего так, добрый весьма, очень увлекает.

Сейчас качаю первый сезон "Тюдоры"
Раздевай и властвуй

игорь

Цитата: Денис II от 26 июня 2012, 20:32А тот хрен в форте, в штатском, что с комендантом в карты играл, – действительно, англичанин?
Из ляпов пожалуй самый такой крупный это - канцелярию закрывали на 5 лет ,а в сериале, как я понял всего на несколько месяцев.
Сначала ломал голову - как так .такая служба .а в ней всего несколько человек служащих показано, а потом погуглил и оказывается - канцелярия эта имела штат всего человек в 10 экспедиторов.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...