Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

arcanis

а я тут этот решил посмотреть, игру престолов :D че т меня расперло, терь думаю начать читать Мартина :D

Действительный член клуба Зануд

Мефистошик

Цитата: arcanis от 29 июня 2012, 03:59терь думаю начать читать Мартина
Давай, давай. В полку фанатов прибавлние :)
Колдун из Кварта.

Яманэко

Цитата: Tosik от 29 июня 2012, 02:41
Давай, давай. В полку фанатов прибавлние :)

Не обязательно фанатов, можно и просто поклоников ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Посмотрел "Однажды в сказке", неплохой такой сериал, зацепил оригинальным взглядом на некоторые всем известные сюжеты сказок. Буду ждать продолжения.

Досмотрел 3ий сезон Сообщества. В целом вин, но таки жаль, что не было обычной финальной пейнтбольной битвы.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Теон Грейджой

Цитата: PLUTON от 08 июля 2012, 23:11Досмотрел 3ий сезон Сообщества. В целом вин, но таки жаль, что не было обычной финальной пейнтбольной битвы.
Ну, достаточно сложно третий раз подряд было один и тот же сюжет им видимо обсасывать... Но имхо вся эта история с двойником декана и Ченгов захватившим школу перекрыла отсутствие пейнтбола полностью)

PLUTON

Цитата: Теон Грейджой от 08 июля 2012, 22:20
Ну, достаточно сложно третий раз подряд было один и тот же сюжет им видимо обсасывать... Но имхо вся эта история с двойником декана и Ченгов захватившим школу перекрыла отсутствие пейнтбола полностью)
Пейнтболл мог бы стать фишекой. Ну и разумеется освобождение декана можно было обыграть как пейнтболльную битву!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Смотрю сериал UFO 70-х годов. Забавно =)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

AL

Цитата: Rubanok от 22 июля 2012, 14:14Смотрю сериал UFO 70-х годов. Забавно =)))
там много наивного по сравнению с современными. :) SF сериалы 70х и 80х "миленькие", но почему-то не цепляют.
Старый "звездный крейсер Галактика", "капитан Пауэрс", потом был еще какой-то звездный сериал про то, как клоны сражались с какими-то инопланетянами (сюжет был очень похож на крейсер Галактика)
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Rubanok

Глянул первые два сезоны Тайных связей. Некоторые серии очень даже ничего, но в целом достаточно уныло. Это не ЦРУ, а цирк на дроте. И остальные типа спецслужбы туда же. Киевский мент куда большее на оперативника спецслужб походит, чем эти клоуны...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

Для любителей Игры престолов .должен понравиться сериал Толедо, мне понравился больше чем ИП.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Да, Во все тяжкие зачетный сериал
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ailene Marcasiev

Цитата: игорь от 04 августа 2012, 04:33Толедо

Ещё есть сериал "Римская Испания". Субтитры к нему переводит тот же человек, который работает над "Толедо".
Поэтому русские субтитры есть только к двум сериям, а озвучена - одна.
Но "Толедо" мне больше нравится. В "Римской Испании" сильно режут христианские имена у испанцев. И римляне - мало того, что жестокие, так ещё и трусливые и вероломные. Но антураж и актерская игра - как всегда на высоте.
http://vk.com/club33021407

игорь

Цитата: Итлин Альварес от 08 августа 2012, 19:38Ещё есть сериал "Римская Испания".
О ,спасибо ,надо глянуть обязательно.

Неожиданно понравился "Там на войне", хотя терпеть не могу американскую патриотщину.
И очень понравился "Горацио Хорнблауэр" - сначала посмотрел старый фильм с Грегори Пэком ,теперь сериал ,нарвится - живые парусники и т.д.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...