Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Цитата: Яманэко от 04 августа 2011, 19:57
Главное потом не разочароваться :)
Это точно, ведь теперь они вроде бы уходят от темы поединков ,не полностью вроде ,но...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 04 августа 2011, 20:15
Это точно, ведь теперь они вроде бы уходят от темы поединков ,не полностью вроде ,но...

Да нет, мне раньше там именно интриги нравились. Причем вроде знаешь чем все закончится но интересно как к этому все придет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Тогда наверное беспокоиться не стоит.))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Советую еще сериал или скорее цикл фильмов - Приключения королевского стрелка Шарпа! Или вот старенький сериал - Приключения Бриско каунти младшего .только в русской озвучке его отыскать бы весь.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дюдюка

Цитата: Льюс Тэрин от 28 июля 2011, 00:37Дюна хорошее кино.

вчера попыталась его посмотреть   ):(   минут сорок ждала в надежде на что либо интересное  :-\ а потом моск не выдержал и :idiot2:

loki

Цитата: confessor от 19 августа 2011, 11:01вчера попыталась его посмотреть      минут сорок ждала в надежде на что либо интересное   а потом моск не выдержал и
всё просто, вечером мозг был слегка уставший, пересмотрите когда он посвежее.  :)
фильм и правда чудесный, архаичен уже в чем-то, но интересен, особенно предсказание и "голос".
кроме того, когда снимали, не было комп.графики!

loki

на Культуре был прелестный сериал "Николя ле Флок" (Nicolas Le Floch).
жутко понравился (интриги, убийства и расследование в исторических интерьерах), надо качнуть где-нибудь.

Дюдюка

Цитата: loki от 19 августа 2011, 12:31не было комп.графики!
кстати именно её отсутствие и радовало. ну ладно в выходные попытаюсь ещё раз

Яманэко

Цитата: игорь от 19 августа 2011, 04:44Или вот старенький сериал - Приключения Бриско каунти младшего .только в русской озвучке его отыскать бы весь.

А мне вот не пошло. Наивный он какой то :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Цитата: Яманэко от 19 августа 2011, 15:13А мне вот не пошло. Наивный он какой то
А он тем и хорош ,что немного наивен ,этого, как раз нехватает нынешним сериалам ,ну и незнаю - я еще и фанат Брюса Кембела)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 19 августа 2011, 14:39
А он тем и хорош ,что немного наивен ,этого, как раз нехватает нынешним сериалам ,ну и незнаю - я еще и фанат Брюса Кембела)))

Мне самому Брюс нравится но вот из таких сериалов как то вырос. Слишком уж я стал старым и циничным :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Цитата: Яманэко от 19 августа 2011, 15:56Мне самому Брюс нравится но вот из таких сериалов как то вырос. Слишком уж я стал старым и циничным
Дак сериалец то довольно циничен ,почему выживал герой Билли Драго - потому что в отличии от Бриско он готов был на все...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...