Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

1yVbhRjktcf

ну не знаю, я одно время тащился от зачарованных (особенно сезоны с Коул Тёрнером) а уж когда он стал главой демонов (одна фраза - родня,... вообще убила)
крейсер галактика с одной стороны хотелось продолжения, но тема закрыта. жаль, один из лучших сериалов, но вовремя остановиться это тоже талант.
звёздные врата-атлантида. вселенная вроде началась необычно, но второй сезон не айс, и третьего уже кажется не будет.
ну и счас подсел на вампов (просьба помидорами и яйцами не кидатцо, а приготовить и с'есь их самим :) )

Rubanok

Первая серия 8 сезона Д-ра Хауса - бомба.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Цитата: Rubanok от 08 октября 2011, 01:40
Первая серия 8 сезона Д-ра Хауса - бомба.
Еще сезон? блин,надо срочно качать. :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Летучий МыШ

Цитата: Rubanok от 08 октября 2011, 01:40
Первая серия 8 сезона Д-ра Хауса - бомба.
Ответственно подтверждаю!)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

AnyMany

Цитата: Летучий МыШ от 08 октября 2011, 13:39Первая серия 8 сезона Д-ра Хауса - бомба.

Да, порадовала)))
Ещё и Декстер с Теорией Большого взрыва и Как я встретил Вашу Маму выходит по-тихоньку)))

А я всё жду Игры Престолов и Спартака...
валор моргулис, детка!

Tolik_sos

   Жду Грань и Декстера(сегодня новые серий) не могу не о чем думать кроме этого. А завтра еще Хаус.

Шерлок

Что-то меня не впечатлила 1 серия 8 сезона Хауса. Мне понравилась 22 и 23 серии 7 сезона. Там была жесть.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina

Четвертый сезон "Героев" как-то не айс...
Если первый был шедевром, второй можно было смотреть из-за крутого Питера и Адама Монро, третий был интересен переплетениями прошлого,будущего и настоящего, то....в четвертом пока ничего не понятно (((возможно дальше будет лучше. Надеюсь.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina

Цитата: Льюс Тэрин от 18 октября 2011, 00:044 Вроде последний
я недавно начала его смотреть))надеюсь к концу все образуется.
А почему 5 не снимают?
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

Да вроде закрыли проект,сюжет там уже никакой. как по мне можно смотреть первые два и все :) дальше-муть.

блин,хочу досмотреть Лост,застрял на 4 сезоне :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina


Цитата: Льюс Тэрин от 18 октября 2011, 00:12блин,хочу досмотреть Лост,застрял на 4 сезоне
конец там никакой...боюсь тебя ждет разочарование....
Цитата: Льюс Тэрин от 18 октября 2011, 00:12Да вроде закрыли проект,сюжет там уже никакой. как по мне можно смотреть первые два и все  дальше-муть.
поняятно..жалко. Мне Хиро нравится)Я уже "Йаттаааа!" говорить привыкла)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

Пусть разочарование,но нужно закончить начатое. вот думаю,что еще начать смотреть. советы?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Цитата: Льюс Тэрин от 18 октября 2011, 04:12Да вроде закрыли проект,сюжет там уже никакой. как по мне можно смотреть первые два и все  дальше-муть
Мне последний сезон в общем понравился. Начало не очень, зато потом всё становиться очень неплохим, имхо. И да, жаль что закрыли - концовка интригующая)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Madina

Призрак, а Питеру способности вернут?
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!