Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Fallingstranger


Tolik_sos

Цитата: Илийен от 04 января 2012, 03:09Но у ни это вышло вроде.
Мне как раз кажеться что это у них не вышло. И смесь чистого текста со современыми реалиями не сходиться.

Илийен

Цитата: Tolik_sos от 04 января 2012, 13:29
    Мне как раз кажеться что это у них не вышло. И смесь чистого текста со современыми реалиями не сходиться.
Ок. Это все фломастеры =3
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

игорь

Второй сезон Ходячих мертвяков разочаровал ,что то(((

Собираюсь глянуть Смерть на колесах (люблю вестерны).
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лисамэ

Обожаю "Тайный дневник девушки по вызову". Еще конечно же House MD, Castle и Игру Престолов
Раздевай и властвуй

Шерлок

Вот он, сериал навеки  :D

Спойлер
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Хоссподя, ну скока можно повторять, ну не длинный это сериал, не длинный! На фоне некоторых. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Денис II от 08 января 2012, 21:45
Хоссподя, ну скока можно повторять, ну не длинный это сериал, не длинный! На фоне некоторых. :)
Симпсоны это категория мульт  :P
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Денис II от 08 января 2012, 21:45
Хоссподя, ну скока можно повторять, ну не длинный это сериал, не длинный! На фоне некоторых. :)

Просто те некоторые что ты упоминал они ну абсолютно неизвестны акрамя спецов :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

loki

Цитата: Льюс Тэрин от 08 января 2012, 22:32Вот он, сериал навеки
А ещё Элли МакБил (Ally McBeal)?  :)
Спойлер
Вынос мозга из сериала прилагаю (главной героине мальчик пляшущий мерещился на фоне одиночества):
[свернуть]

Rubanok

Глянул первые два сезона "Говорящей с призраками". Очень даже хорошо сделанный сериальчик.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Дюдюка

Цитата: Rubanok от 12 января 2012, 12:31"Говорящей с призраками".
мне тоже понравился - можно посмотреть

Элоэн Голдвин

ага 9 сезонов на одном дыхании..)) стоп или не 9??
Никогда ни о чем не жалей.

Rubanok

Цитата: Элоэн Голдвин от 13 января 2012, 01:37
ага 9 сезонов на одном дыхании..)) стоп или не 9??
Точно знаю, что есть 5, а вот больше... Что-то слишком длинным получается :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...