Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Яманэко

Хм, думаю пора мне тоже за Спартака браться. От первых двух сезонов я был в восторге.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Тереза

а я вот смотрю "менталиста" и "морскую полицию" и всем рекомендую. Конечно, не все серии одинаково хороши, но удачных серий всё же больше, чем неудачных.
chitatel

Мефистошик

Третий сезон немного разочаровал. Не хватало боев на арене, было маловато закулисных интриг, ну и конечно же, новый Спартак: он - молодец, хороший актер. Если уж по совести, то как актер он в чем-то превосходит Энди. Но у Уитфилда было что-то такое... не знаю... цепляло чем-то.
А сейчас будет аццкий спойлер - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРЕТЬ ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ СЕРИАЛА ИЛИ ХОТЯ БЫ ТРЕТИЙ СЕЗОН
Спойлер
Очень не хватало Батиата - вот уж действительно яркий персонаж.
Сцена с Ареной великолепна, что еще раз подтверждает моей тезис о том, что бои на арене были очень важной частью сериала.
Финал вышел скомканным и непонятным в смысле - а дальше что? Глабр мертв, Лукреция мертва, Мира мертва, Эномай мертв, Ашур - сирийская задница (тоже классный персонаж) - и тот умер. И на кого смотреть в следующем сезоне? Или его не будет? Тогда окончание дурацкое совсем. Вобщем непонятно.
[свернуть]
Так что если первому сезону и второму/приквелу можно было уверенно ставить 5+, то свежевышедший Спартак:Месть претендует на оценку не выше 4. И то, целый бал накинул за сцену с
Спойлер
крушением арены
[свернуть]
Колдун из Кварта.

sevva

Цитата: mary от 26 марта 2012, 17:58Комьюнити супер-сериал,
ребята, спасибо... начинала смотреть.... чую,  одним сезоном не ограничусь :D
ты пытаешься использовать реверсивную психологию на психологе?!  (с):2funny:
все проходит

Теон Грейджой

Цитата: sevva от 06 апреля 2012, 23:54ребята, спасибо... начинала смотреть.... чую,  одним сезоном не ограничусь
Поздравляю, теперь ты в клубе ;) Вот кстати трейлер ко второй половине 3го сезона:

Catherine

#320
В дополнение к прошлому посту- "Шерлок"- 2 сезон порадовал больше , чем первый.Всего по три серии в каждом, правда полнометраж- полтора часа..
Отдельное спасибо за наводку на Сойера в "Сообществе"...Аххх..ностальгия по Лосту :'(

Лисамэ

Раздевай и властвуй

Fallingstranger

Не знаю, писала, нет ли, но мои любимые это friends & charmed
angel не порадовал

Madina

Цитата: Morpheus от 18 апреля 2012, 00:39Ringer

С одной стороны достаточно "избитая" тема с двойниками, но чем-то неожиданно для себя привлекает, может из-за стилистики нуара, в противоположность современным детективным сериалам, да и сценаристы достаточно интересно в каждой серии умеют удивлять, "переворачивать" очевидное развитие событий, и эта непредсказуемость и неопределенность интригует
Мой любимый "Ричард Алперт")))надо будет посмотреть)

Начала пересматривать "Лунный свет" единственный сериал,где вампиры более-менее адекватные)).Все-таки Джозеф Костан-красавчик...
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

игорь

Цитата: Madina от 18 апреля 2012, 00:47"Лунный свет" единственный сериал,где вампиры более-менее адекватные
Ага, неплохой сериал.

Не могу найти старый сериал "Путь к Софии" о Русско-турецкой войне 1877-78года.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Летучий МыШ

Решил заценить сериал "Сыны анархии". Как-то утром в выходной сел посмотреть первую серию...спустя какое-то время поймал себя на том, что смотрю уже восьмую серию, а на улице уже почти вечер)))
Сейчас досмотрел 3 сезон. Шикарная концовка, реально получил большое удовольствие))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

mary

Цитата: Летучий МыШ от 23 апреля 2012, 03:02Решил заценить сериал "Сыны анархии".
Классный сериал, чего стоит один только новый образ Пегги Банди :) Но всё никак не посмотрю по порядку, каждый раз ухватываю по одной серии из разных сезонов. Ещё один в списке "посмотреть"...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Летучий МыШ

Мне там "королева" клуба очень нравится как актриса. Кэти Сагал, кажется)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

mary

Цитата: Летучий МыШ от 23 апреля 2012, 12:55
Мне там "королева" клуба очень нравится как актриса. Кэти Сагал, кажется)
Ага, я о ней и писала - имя забыла, зато запомнила самую известную роль в Married with children :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ailene Marcasiev

Вчера начала смотреть "Столпы Земли". Случайно наткнулась, переключая каналы. Сериал только начинался, поэтому ничего не пропустила. Не понравилось только то, что поздно идет. В 00.10 по-московскому на канале Культура. А ведь серии ещё и длинные.