Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Илийен

Отец дал посмотреть первую серию сериала "метод фрейда" с Охлобыстиным в главной роли. Если вы смотрели нового Шерлока, Касла и Теорию лжи, и может чтото еще в том же духе, то смотреть не рекомондую, ибо в первой серии(дальше меня не хватило, даже любопытства) наборы почти цитат из этих сериалов. И опенинг как в Шерлоке, только вместо Лондона Москва. Ну а если вам нравятся Интерны и вышеупомянутые сериалы смотрели не все, то может вам и понравится, ибо чтото наверное есть.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

lionel

Любителям хорошего вокала рекомендую сериал "Успех". Открыл его на днях, пока получаю удовольствие.
lionel

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

lionel

mary

Хороший сериал, первый сезон почти весь смотрела, при том, что музыкальные редко смотрю (не считая легендарного Fame где-то в школьные годы). Очень хорошая ГГ, классные музыкальные номера - особенно мне понравился индийский, просто улётный, ты до него уже добрался?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: Тиа Дальма от 08 марта 2013, 18:03особенно мне понравился индийский, просто улётный, ты до него уже добрался?
Еще нет. Ты меня прямо заинтересовала еще больше.
lionel

mary

руки чешутся выложить ролик, но не хочу тебе спойлерить)) или можно? ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: Тиа Дальма от 08 марта 2013, 18:13руки чешутся выложить ролик, но не хочу тебе спойлерить)) или можно?
Давай, эти музыкальные номера можно смотреть и без привязки к сюжету.
lionel

mary

К сожалению нашла только слегка обрезанную версию, без начала (бойфренд же индус, они сидят в индийском ресторане и внезапно - песня)):
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: Тиа Дальма от 08 марта 2013, 18:31К сожалению нашла только слегка обрезанную версию, без начала (бойфренд же индус, они сидят в индийском ресторане и внезапно - песня)):
Спасибо, Мари! Полную версию вскоре посмотрю.
Яркость красок этого клипа убеждает меня, что его целиком и без купюр можно было бы и в экранизацию Колеса Времени включить ;). Под видом плясок Лудильщиков.

Кстати, "Липучку" пробовала смотреть?
lionel

mary

Вобще то немного нечестно вставлять именно этот клип как пример Смэша, он довольно таки отличается от обычного музыкального направления сериала :) А Липучка...нет, не думаю. Сейчас погуглю и проверю как в оригинале называется)) Стоп, дошло - Гли, наверное? Неа, не смотрела, но слышала о нём. Я музыкальные не особенно смотрю, Смэш случайно по тв шёл, понравился, а Гли у нас по спутниковому, а у меня кабельное тв.

Кстати мне как всегда интересно, как вы такие сериалы смотрите? Озвучивают и песни тоже? Или всё таки с титрами?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: Тиа Дальма от 08 марта 2013, 18:51Кстати мне как всегда интересно, как вы такие сериалы смотрите? Озвучивают и песни тоже? Или всё таки с титрами?
Песни с титрами, правда я титры не читаю, а содержание песни улавливаю пятое через десятое. Может быть при втором просмотре прочту титры и уже при третьем буду все понимать :).

"Липучка" в оригинале называлась Flypaper, и это совсем-совсем не музыкальное кино.
lionel

mary

Хех, надо было все таки погуглить)) Нет, и этот я не смотрела. Хороший?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: Тиа Дальма от 08 марта 2013, 20:10Хех, надо было все таки погуглить)) Нет, и этот я не смотрела. Хороший?
А мы с тобой о нем говорили в теме "Угадай фильм" ;).
Мне понравился, интересно бы твое мнение услышать.
lionel

mary

Цитата: lionel от 08 марта 2013, 21:42
А мы с тобой о нем говорили в теме "Угадай фильм" ;).
Мне понравился, интересно бы твое мнение услышать.
Ой, не помню. У меня на очереди столько всего, а времени смотреть никак нет(( Смотрю урывками то, что по тв крутят, и то редко :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2