Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

игорь

Ад на колесах, поднажал - стало вновь интересно смотреть за мистером Бухененом)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Цитата: Superradge от 23 сентября 2014, 19:13
   - да всю, наверное, и не пересмотришь.
А у нас её всю и не показали.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

Цитата: Денис II от 24 сентября 2014, 03:54А у нас её всю и не показали.

    Ну да, а к тому времени я уже интерес потерял. Да и не до того было в 92-м году.

sevva

Стало известно, кто сыграет во 2 сезоне Настоящего детектива. 
http://www.kinonews.ru/news_46537/
все проходит

Superradge

   Если бы не прочитал - предположил бы распределение на  "хорошего-плохого" наоборот. Фаррелл - за плохих, а Вон - наоборот.

Луан

Подозреваю, что понятия хороший-плохой там не будет. Все персонажи будут неоднозначные.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Кто-то смотрит Под куполом? Уже семь или восемь серий, а я им всё не верю :( (кроме ГЗ, Хэнк из ВВТ на высоте)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

ты второй сезон смотришь?
Меня только на полпервой серии второго хватило...

начался новый сезон... Аббатство Даунтон - привычно раскачивается, по слухам, там снимется в эпизоде САМ Дж.Клуни))), старушки там как всегда  8).
Хорошая жена - с первой серии закрутили "гайки" ), до остального еще не добралась...

Никто не смотрел "Чужестранку"? Вроде хвалят.
все проходит

mary

Купол - пока только первый смотрю, и только из-за Хэнка (как его, Биг Джим). Думала книгу взять, но раз уж начала смотреть, наверное не буду (а то буду всё время ворчать - это не так, и то неправильно)))

Чужестранка - надо посмотреть, да, звучит интересно.

Даунтон - тоже надо посмотреть...уф, не успеваю я всё смотреть, что хочу :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Я как раз третий сезон Даунтона досмотрела. Сюжет - мыло мылом, но какие диалоги! (а бабка - вдовствующая графиня ака Макгонагалл :D вообще супер )))

Шерлок

Цитата: mary от 28 сентября 2014, 17:44Кто-то смотрит Под куполом? Уже семь или восемь серий, а я им всё не верю  (кроме ГЗ, Хэнк из ВВТ на высоте)
смотрел. первая половина первого сезона была очень интересной, а сейчас надоело.

Начал смотреть "Готэм".
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sevva

Цитата: Селин от 29 сентября 2014, 12:10Сюжет - мыло мылом, но какие диалоги! (а бабка - вдовствующая графиня ака Макгонагалл  вообще супер )
ну дык не зря она призы за эту роль отхватывает)))
в прошлом сезоне она вместе с Ширли Маклейн отжигала) (та играла американскую бабушку)
все проходит

Луан

Цитата: Селин от 29 сентября 2014, 12:10(а бабка - вдовствующая графиня ака Макгонагалл Веселый вообще супер )))
Бабка - наше все.:)
Я, правда, 2 сезона посмотрел, потом решил передышку взять. С учетом того, что сериал еще не закончен, время на следующие сезоны будет.
Попутно посмотрел серий 17 Тетради смерти. Занятно, но дальше мой моск не выдержал. Зато к Мафии готов.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Шерлок от 29 сентября 2014, 12:28Начал смотреть "Готэм".
Как впечатления? Скачал, вот думаю смотреть, не смотреть?

Шерлок

Цитата: Fenix от 29 сентября 2014, 23:36
Как впечатления? Скачал, вот думаю смотреть, не смотреть?
смотреть можно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.