Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

MagnusMeitana

Мандалорца никто не начинал смотреть?
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

AL

я начал. Посмотрел 3 или 4 серии. Пока интересно.
Если бы главный герой почаще говорил, было бы еще интереснее. А так: пиу-пиу... пиу-пиу... Бла-бла... Ого, говорящая каска! пиу-пиу...
Серия, где чуваки вдвоем! собрали из собранных на помойке запчастей космический корабль и он улетел - огонь!
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Ailuropoda_Melanoleuca

Третий сезон "Драконьего принца" в доступе.

Тэль

Наконец-то дошла до сериала "Однажды в сказке" Я его не смотрела... За два дня проглотила первый сезон. Прикольно таки протаскивают альтернативную историю ненависти злой мачехи к Белоснежке.
Нравится Румпельштихцен ( или как он там правильно пишется),  так мастерски ведет свою игру. В общем, интересно, чем все это закончится))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

sevva

Цитата: Тэль от 26 ноября 2019, 14:13до сериала "Однажды в сказке"
там сезонов 7 кажется, меня только это останавливает)
все проходит

Шерлок

Цитата: MagnusMeitana от 24 ноября 2019, 17:24
Мандалорца никто не начинал смотреть?
я смотрю, 3 серии доступны мне нравится, только мало. Серии по 30 минут -(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ailuropoda_Melanoleuca

Посмотрел третий сезон Драконьего Принца. Историю завершили, но оставили задел на будущее.

sevva

Мандалорец. конечно, ми-ми-ми из-за зеленого ушастика - это не комп. зарисовка и сразу вспоминаются самые первые фильмы...
Иногда схематично, сцены провисают, я не такой знаток вселенной ЗВ и долго не могла понять к каком периоду это все действо относится. Не хватало стандартных титров ЗВ в начале )))
Снято пока в стиле самых первых фильмов,поэтому ностальгически цепляет, но вот прям чтобы вау - такого эффекта нет, хорошо, что вставили флэшбэки, это немного хоть стрелялки разбавляет.
Кстати, когда смотрела, пиявку на ножках, на которой Мандалорец поехал спасать "ребенка", опознал сын - она была в 4 фильме на Татуине.
все проходит

mary

Почему женщины убивают - и без сериала понятно, но он такой прекрасный, что смотреть надо.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ailuropoda_Melanoleuca

Третий сезон "Короны" - прекрасен. В бой пошла тяжёлая артиллерия британского театрального истеблишмента: Оливия Колман, Хелена Бонэм-Картер, сэр Дерек Якоби, Джеральдин Чаплин.

sevva

да, Оливия Колман там хороша, глазищами отыгрывает все паузы, междометия и запятые, вчистую обыгрывая Хелену. Но вот этот сериал, имхо, может для британцев так важен? ничего же нового там не рассказывают - скелеты королевства уже известны, что короли тоже люди, вот это так важно? Сделан он хорошо, с технической точки зрения - все шоколад.
все проходит

Ailuropoda_Melanoleuca

Ну эпизод с инвеститурой в Уэльсе и подробности жизни принцессы Маргарет мне было интересно смотреть. Остальное что-то знал, что-то нет, но было интересно.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: sevva от 06 декабря 2019, 14:44да, Оливия Колман там хороша
На роль королевы в следующей паре сезонов 5/6 прочат Имельду Стоунтон, кстати.

sevva

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 06 декабря 2019, 13:46
На роль королевы в следующей паре сезонов 5/6 прочат Имельду Стоунтон, кстати.
ага, но она так была хороша в Гарри Поттере - трудно будет не представлять ее в розовом костюмчике)))
все проходит

mary

Корону я начала было смотреть, но солидарна с Sevvой, не понимаю что в ней интересного. Хотя очень хорошо все снято, декорации и костюмы безупречны.

Драконий принц третий все лучше и лучше, посмотрели где-то половину уже, на Клавдию мою любимую не наглядеться)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2