Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Mitrodor

Цитата: Кабриана Мекандес от 24 мая 2008, 18:55
Jedi Academy :)
ООо... ну ты даешь))) Это которая старая такая? Шутер?

BloodM@n

Цитата: Mitrodor от 24 мая 2008, 19:13
ООо... ну ты даешь))) Это которая старая такая? Шутер?
Норм игра ваще :). Кст не очень старая (2003 года). В ней ты играешь за джедая (основное оружие-световой меч) и выполняешь миссии по поддержанию мира в галактике. Я её прошёл где-то раз 5 или 7, точно не помню.

Mitrodor

Цитата: BloodM@n от 24 мая 2008, 19:18
Норм игра ваще :). Кст не очень старая (2003 года). В ней ты играешь за джедая (основное оружие-световой меч) и выполняешь миссии по поддержанию мира в галактике. Я её прошёл где-то раз 5 или 7, точно не помню.
Я ничего не имею против, просто уточнял=)
Ну сначала там вроде с пушками бегаешь, да? Играл когда-то.. но не зацепило, не знаю почему

BloodM@n

Цитата: Mitrodor от 24 мая 2008, 20:10
Я ничего не имею против, просто уточнял=)
Ну сначала там вроде с пушками бегаешь, да? Играл когда-то.. но не зацепило, не знаю почему
Ты щас говоришь про Jedi Outcast. Она действительно похуже Jedi Academy (меня тоже не зацепило :)) и в ней ты на первых уровнях бегаешь с пушками. В Jedi Academy в самом начале игры у тебя уже есть световой меч, да и сама игра намного интереснее :).

Mitrodor

Цитата: BloodM@n от 24 мая 2008, 20:38
Ты щас говоришь про Jedi Outcast. Она действительно похуже Jedi Academy (меня тоже не зацепило :)) и в ней ты на первых уровнях бегаешь с пушками. В Jedi Academy в самом начале игры у тебя уже есть световой меч, да и сама игра намного интереснее :).

Гг, наверно так и есть))) Очень упросто они похожи на мой взгляд)) Сполшные Jedi

Дамер

Цитата: Mitrodor от 24 мая 2008, 21:36
Гг, наверно так и есть))) Очень упросто они похожи на мой взгляд)) Сполшные Jedi
есть еще из той же серии, совсем древняя-Jedi knight))

Mitrodor

А я тут седня начал играть в Ведьмака.. Пока ничего вроде))

Ronnie

 King's Bounty - прародитель героев! Недавно был неслабо обновлен и выпущен под названием King's Bounty: Легенда о рыцаре.
Вещь для тех кто ценит =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

AD_T

А еще Legend_Hand_of_God (или Легенда о Таргоне). Что-то типа Диабло

МаШадар

Последняя моя игра была SpelForse: веселая игрушка.
А в общаге в основном играли в ВарКрафт (Дота), Контру да в Линейку.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

PLUTON

Disciples 2 - лучшая игра времён и народов ;).
серия TotalWar - особенно нравится Rome.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Корлан Дашива

Цитата: PLUTON от 08 июня 2008, 10:32
серия TotalWar - особенно нравится Rome.

А чем не угодил Mediewall II? ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Mitrodor

Цитата: PLUTON от 08 июня 2008, 10:32
Disciples 2 - лучшая игра времён и народов ;).
Ну фиг знает.. Сначала не на шутку увлекает идея раскачки юнитов, а потом.. понимаешь бедность возможностей, особенно на фоне Героев. Там каждая кочка интерактивна - а что мы видим в Дискиплс? 3 интерактивных здания на всю карту.. В итоге играть становиться немного скучно :-\

PLUTON

Цитата: Корлан Дашива от 08 июня 2008, 14:14
А чем не угодил Mediewall II? ;)
Всем угодил, но больше всё таки нравится Rome ;), в основном из-за исторического периода :).
Цитата: Mitrodor от 08 июня 2008, 16:44
Ну фиг знает.. Сначала не на шутку увлекает идея раскачки юнитов, а потом.. понимаешь бедность возможностей, особенно на фоне Героев. Там каждая кочка интерактивна - а что мы видим в Дискиплс? 3 интерактивных здания на всю карту.. В итоге играть становиться немного скучно :-\
Используйте Магию и будет вам щастье))). С глобальной магией любая точка становится интерактивной ;).
Плюс, выбор веток развития, поиск оптимального отряда, заточенного под определённого противника, который нужно холить и лелеять, растить, заботится о нём :D - ИМХО это делает игру намного интереснее Героев.
Да и сюжет. Разве Герои могут сравниться с Последователями сюжетом??!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме