Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Mitrodor

Цитата: PLUTON от 09 июня 2008, 11:29
Используйте Магию и будет вам щастье))). С глобальной магией любая точка становится интерактивной ;).
Плюс, выбор веток развития, поиск оптимального отряда, заточенного под определённого противника, который нужно холить и лелеять, растить, заботится о нём :D - ИМХО это делает игру намного интереснее Героев.
Да и сюжет. Разве Герои могут сравниться с Последователями сюжетом??!
Возможно, магию чест говоря не очень распробовал. Но сюжет?! Я прошел 2 миссии в Гвардии Тьмы за нежить... гдеж там сюжет? Заставки, где мужик пафосным голосом вещает пафосные и шаблоные вещи о демона и повелителях тьмы??? Увольте..

Grey

Кто играл в Mass Effect? Как ощущения?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

PLUTON

Цитата: Mitrodor от 09 июня 2008, 14:31
Но сюжет?! Я прошел 2 миссии в Гвардии Тьмы за нежить... гдеж там сюжет? Заставки, где мужик пафосным голосом вещает пафосные и шаблоные вещи о демона и повелителях тьмы??? Увольте..
Всего лишь 2 миссии??! Как вам не стыдно))). Действительно, из 2 миссий что-либо понять о сюжете нельзя. Хотя завязка даётся как мне кажется интересная :).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Mitrodor

Цитата: PLUTON от 10 июня 2008, 09:35
Всего лишь 2 миссии??! Как вам не стыдно))). Действительно, из 2 миссий что-либо понять о сюжете нельзя. Хотя завязка даётся как мне кажется интересная :).
Дальше просто стало не интересно играть :-\ Ну хотя на вкус и цвет))

Baalsamon


МаШадар

Никакого толку в ВоВ-ке не вижу
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Baalsamon

Т. е. в самом ММОРПГ или именно ВоВе? Неужели в линейке видишь? :)

МаШадар

Угадал. Почти.
Ой, грешён я, грешён, ребятки. Линейка, будь она проклята туда сюда через колено в лоб, захватила меня в свои сети. Но я не унываю. Хрен она меня достанет: У меня компа нету. :P
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Корлан Дашива

Цитата: МаШадар от 03 июля 2008, 12:55
Угадал. Почти.
Ой, грешён я, грешён, ребятки. Линейка, будь она проклята туда сюда через колено в лоб, захватила меня в свои сети. Но я не унываю. Хрен она меня достанет: У меня компа нету. :P

З.Ы. Линейка и не таких, безкомповых, захватывала... ;) :D

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Феанор

Цитата: Grey от 09 июня 2008, 15:11
Кто играл в Mass Effect? Как ощущения?

Mass Effect рулит!!!!! Я уже два раза прошел за разных героев!!!! Это реально круто, целыми днями играю!!!!! Я вообще люблю все что максимум приближено к моим любимым звездным войнам, а масс эфект - это как раз самое оно!!! Всем любителям фантастики рекомендую поиграть!!!
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Mitrodor

Цитата: МаШадар от 03 июля 2008, 12:55
Угадал. Почти.
Ой, грешён я, грешён, ребятки. Линейка, будь она проклята туда сюда через колено в лоб, захватила меня в свои сети. Но я не унываю. Хрен она меня достанет: У меня компа нету. :P
Линейка.. Боже мой.. Я вообще не фанат Мморпг, но если уж на то пошло, куда как лучше играть в ВоВ, чем в Линейку. Однообразная корейская поделка... (простите конечно, но эту игру я тупо не уважаю). Однообразные задания, геймплей, даже мир... Скукотища.

Niblis

Линяжники и Воверы вообще редко друг друга понимают :) В у линяги есть на мой взгляд единственное преимущество- пиратские серверы нормальные. В Вове только офф-на пиратки не стоит тратить время.
Цитата: Феанор от 03 июля 2008, 19:34
Mass Effect рулит!!!!! Я уже два раза прошел за разных героев!!!! Это реально круто, целыми днями играю!!!!! Я вообще люблю все что максимум приближено к моим любимым звездным войнам, а масс эфект - это как раз самое оно!!! Всем любителям фантастики рекомендую поиграть!!!
Bioware вообще всегда хорошие игры делает в таком духе. Вон у первого KotOR был единственный минус-большого разнообразия нет при повторном прохождении...Но увы, массэффект меня обломил-тормозит уж больно некомфортно у меня.

Из довольно старых шутеров-Deus Ex(первый)

Феанор

Ща вроде новый Deus Ex разрабатывают...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Дамер

Цитата: Niblis от 21 июля 2008, 17:30
Линяжники и Воверы вообще редко друг друга понимают :) В у линяги есть на мой взгляд единственное преимущество- пиратские серверы нормальные. В Вове только офф-на пиратки не стоит тратить время.Bioware вообще всегда хорошие игры делает в таком духе. Вон у первого KotOR был единственный минус-большого разнообразия нет при повторном прохождении...Но увы, массэффект меня обломил-тормозит уж больно некомфортно у меня.

Из довольно старых шутеров-Deus Ex(первый)
я из старых предпочитаю первый Medal of Honor и продолжение Вольфштейна. Оккультная атмосфера цепляет)

AL

в выходные выдалась свободная минутка - добил-таки King's Bounty.
Теперь буду Simon the Sorcerer пытать
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение