Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Morgana от 22 августа 2008, 18:14
2) Warcraft II (был прикольный)

А как же третий?  ;) :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Voldemort

Полная труба :D, сейчас прохожу заново - уже все забыл. :)
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

Voldemort

Цитата: Элан Морин Тедронай от 23 августа 2008, 15:29
А как же третий?  ;) :D
Третий не катит, зря они туда героев воткнули!!!
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

Morgana

Цитата: Элан Морин Тедронай от 23 августа 2008, 15:29
А как же третий?  ;) :D
не понравился, как будто не просто другая версия игры, а вообще другая игра :(

Риббонс Альмарк

Цитата: Morgana от 23 августа 2008, 16:44
не понравился, как будто не просто другая версия игры, а вообще другая игра :(

Игра действительно другая. Но игра превосходная! Шедевр, как и все, что от Blizzard!  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lewis

Эх, хочется поиграть в Сталкера "Чистое небо", но количество багов и сообщений о вылетах на локациях от уже играющих людей меня останавливает. Буду ждать, пока не выйдет патчей эдак 3-4... Ну что за люди, эти GSC, уже во второй раз на те же грабли! Ругаться не хочется :(
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Корлан Дашива

Цитата: Lewis от 23 августа 2008, 19:47
Эх, хочется поиграть в Сталкера "Чистое небо", но количество багов и сообщений о вылетах на локациях от уже играющих людей меня останавливает. Буду ждать, пока не выйдет патчей эдак 3-4... Ну что за люди, эти GSC, уже во второй раз на те же грабли! Ругаться не хочется :(

А я пропустил что-то... ??? Когда сам купишь с патчами - напиши в личку или в аську, насколько там уже все нормально, а? ::)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Феанор

А я  "Тени Чернобыля" раз двадцать проходил, сак что Сталкер надоел уже.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Lewis

Цитата: Феанор от 26 августа 2008, 18:55
А я  "Тени Чернобыля" раз двадцать проходил, сак что Сталкер надоел уже.
"Чисто небо", имхо, - это то, чем должен был быть Сталкер год назад. Так что поиграть нужно обязательно. Другое дело, что он жутко забагован и, если верить игравшим, не оптимизирован.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Mitrodor

Цитата: Lewis от 26 августа 2008, 21:26
"Чисто небо", имхо, - это то, чем должен был быть Сталкер год назад. Так что поиграть нужно обязательно. Другое дело, что он жутко забагован и, если верить игравшим, не оптимизирован.
Хе) НУ, как и год назад))

Lewis

Цитата: Mitrodor от 26 августа 2008, 21:40
Хе) НУ, как и год назад))
:) В этот раз, по-моему, GSC превзошли самих себя. Можешь не верить, но я все это время играл в "Тень Чернобыля" (полностью перепрошел раз 5) на версии 1.000, т.е. непропатченной. И ничего, ТАКИХ багов, как в "Чистом небе", я не встречал. Что же касается оптимизации, то, на мой взгляд, у первого Сталкера с этим все было в порядке, т.к. я на своей далеко не новой машине (Атлон 64 3000+, 1 гб RAM, GeForce 6600) спокойно играю в него со статичным освещением с 30-50 FPS.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

JustAMan

Второй Варкрафт это вещь :) Третий даже рядом не лежал по атмосфере... По-моему ;)
Естественно, графика в третьем получше ;D Однако, предлагаю вспомнить, что 2й смотрится совсем не так плохо, однако совершенно без тормозов бегает на 80386 (если кто помнит такие процессоры 8) ) ;)
Герои в третьем, по-моему, совсем лишние... Мне они лично только минусом кажутся - ну что это за стратегия, когда можно придти двумя мощными героями и полбазы сломать?..
А уж какой перевод изумительный с озвучкой от СПК есть у 2го варкрафта... ::) Кстати, имею в наличии в некотором смысле раритет - 2й варкрафт как на русском (от СПК), так и на английском, причем с роликами (!! - покажите мне еще одну игру того времени с такими же системными требованиями, и с такого качества видеороликами), могу поделиться ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Феанор

Цитата: Lewis от 26 августа 2008, 21:26
"Чисто небо", имхо, - это то, чем должен был быть Сталкер год назад. Так что поиграть нужно обязательно. Другое дело, что он жутко забагован и, если верить игравшим, не оптимизирован.

Дак я само собой играть буду. Там ща вроде артефакты надо с датчиком искать, так просто они не валяются. Эт прикольно - хорошо бы чтоб их раза в два побольше стало, чем в прошлой части. Да и вобще сдесь GSC должны исправить все ошибки прошлого Сталкера. А что насчет багов - их со временем исправят модами или еще как. Так что играть всем обязательно!!
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Играю- STALKER,Disciples,TES4,Total war-вся серия,герои меча и магии5,UFO-вся серия.В основном.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Сегодня взял у друга "Чистое небо" буду прбовать. А так говорят цитирую: "Чтобы деньги зароботать надо носом всю Зону изрыть". За выполненое задание дают 650 тугриков :) граната стоит 500, шприц 750, так что там подниматься (финансово) долго.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru