Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

JustAMan

Ну не знаю как второй сакред, что они там сделают, а первый - глючная гадость :D Еле-еле дотерпел до финала, уж больно однообразно все...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Наблюдатель

сакред 2 выходит вроде в конце года, я слышал там чтоб от одного края локации до другого добежать надо 5 часов реального времени.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Niblis

Цитата: JustAMan от 07 сентября 2008, 01:14
Ну не знаю как второй сакред, что они там сделают, а первый - глючная гадость :D Еле-еле дотерпел до финала, уж больно однообразно все...
Аминь  >:(

игорь

Сакрид первый не понравился,а Чемпионс про че,не слышал.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lewis

Цитата: Наблюдатель от 06 сентября 2008, 23:09
Call of Duty рулит, играл во все что выходили на PC, модерн вар ток както мне не очень.
Имхо, хорошая игрушка (не хуже, чем Call of Duty 2). Имхо, если обратить внимание не на сюжет, а на его подачу..., большой скачок в жанре, т.к. ТАК подавать сюжет и ТАК создавать скрипты... С этим может поспорить только Half-Life 2.
Конечно, ничего революционно КОД4 нет, но вот в процессе прохождения я не мог от нее оторваться. Это все равно, что прекращать просмотр фильма на самом интересном месте.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

игорь

А медаль за отвагу,как?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 07 сентября 2008, 10:56
А медаль за отвагу,как?
первая часть-шедевр.

Наблюдатель

Да, первая шедевр, но потом пошла одна лажа. Кстати  Half-Life 2 и оба эпизода просто пуля :D .
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Турока принесли,сеня засяду.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Эт где динозавров стрелять? Я в похожую играл не зацепило.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Феанор

Говорят Турок полная лажа :-[
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mitrodor

Цитата: игорь от 07 сентября 2008, 17:43
А Ассасинс Грид?
Это круто))
Цитата: игорь от 07 сентября 2008, 08:48
Сакрид первый не понравился,а Чемпионс про че,не слышал.
Да вы че, ребята?? Первый Сакрид вещщщщь!!! Дай бог чтоб второй получился на уровне

игорь

Незнаю,Балдур больше приколол!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mitrodor

Цитата: игорь от 07 сентября 2008, 18:58
Незнаю,Балдур больше приколол!
Балдур.. Да, тоже штука неплохая, сделать бы его еще чуток посовременее, а то играть страшно..
Я сейчас вообще штурмую Jagged Alliance 2..