Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Феанор

А там какими судьбами?
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Наблюдатель

А там ГГ по каким-то развалинам лазил видит труп в оранжевом костюме, а на груди перевёрнутая "У". ГГ взял у него монтировку.
Вроде выйдет 3 эпизод. Когда они уже 3 часть выпустят.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Феанор

А я не читал, мне говорили что не очень, и в журналах так пишут(((
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Наблюдатель

Да не, ты книги почитай, некоторые затягивают.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

JustAMan

Народ, ну что за чушь, читайте оригинал Стругацких, "Пикник на обочине", по мотивам которой собственно игра. Это блин как если бы вы стали вместо "ВК" читать книгу по игре Battle for the Middle-earth >:(
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Наблюдатель

Я читал, но там больше о внутреннем мире ГГ, как он меняется по ходу книги. А в книгах по сталкеру больше действий.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Lewis

Цитата: JustAMan от 25 октября 2008, 00:28
Народ, ну что за чушь, читайте оригинал Стругацких, "Пикник на обочине", по мотивам которой собственно игра. Это блин как если бы вы стали вместо "ВК" читать книгу по игре Battle for the Middle-earth >:(
Из "Пикника" взяты только основная идея и антураж. Мир Сталкера и "Пикник" во многом отличаются. Но я согласен: литературная ценность книг по Сталкеру низкая. Можно почитать на волне прохождения "Сталкера", но не более...

По теме: установил "Чистое небо" и потихоньку исследую Зону :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

игорь

Установил- теперь нервы берегите)) а главное не забегайте вперед сюжета.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lewis

Цитата: игорь от 25 октября 2008, 22:01
Установил- теперь нервы берегите)) а главное не забегайте вперед сюжета.
Не буду :) Я люблю, как правило, проходить игру размеренно...
Побегал немного по Болотам, подтормаживает (особенно на базе Чистого Неба), но в целом, мне понравилось - атмосферно. Вот только думаю, что придётся ставить патчи - в оригинальной версии у многих людей глюки начинались на последующих локациях. Но я надеюсь на лучшее :)

P.S. Вопрос к тем, кто играл: как подбирать артефакты? Я понимаю, что сейчас он невидимы и прячутся в аномалиях- всё это сказал Главарь. Но когда я использую детектор, он только пикает; я подхожу к аномалии - артефакта не видно. Даже пару раз залез в аномалии с летальным исходом для главгероя - тоже не нашёл. В чём дело?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

игорь

Когда будет Велес или Медведь, если руки пусты нажимаешь О и ищешь в аномалиях , вначале направление покажет, а когда близко подойдешь он проявится. С первым детектором не наюдешь.

Три патча поставил, но игра все равно долбит мозг.))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lewis

Цитата: игорь от 26 октября 2008, 05:36
Когда будет Велес или Медведь, если руки пусты нажимаешь О и ищешь в аномалиях , вначале направление покажет, а когда близко подойдешь он проявится. С первым детектором не наюдешь.
Ну да,  я так и подозревал. Спасибо.

Цитата: игорь от 26 октября 2008, 05:36
Три патча поставил, но игра все равно долбит мозг.))
А сколько весит  в среднем патч? Думаю, либо скачивать, либо взять у кого-нибудь...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

игорь

45 мегов, каждый на АG или на игромании.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

ППЦ, вот и покупай лицензии.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Давно понял, что бороться надо не с пиратами, а с лицензионными производителями.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lewis

#449
Цитата: игорь от 26 октября 2008, 13:33
45 мегов, каждый на АG или на игромании.
КАЖДЫЙ по 45 мегов???

Цитата: Наблюдатель от 26 октября 2008, 14:23
ППЦ, вот и покупай лицензии.
Ну, лицензия всегда лучше пиратки. Другое дело, что, купив лицензию, нужно ещё выкачивать патчи по полсотни мб...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.