Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Niblis

Star Wars Knights of the Old Republic которая? Да это тема, обе части причем.

Симмах

Sith Lords. Это та, где Darth Sion и Darth Nihilus. Первая мне почему- то быстро поднадоела, повторно проходить было уже не очень интересно, хотя игра классная. А вот Sith Lords я облазил вдоль и поперек.

Mitrodor

Цитата: Александр Тагере от 04 января 2009, 17:31
2. властелин Колец (ЛЮБЫЕ)
А это интересно)) Я понимаю любовь к Battle for the Middle-Earth 1,2, ну или там к Return of the king. Но что насчет одной весьма посредственной стратежки "Война Кольца"?) Помоему, штуковина довольно низкого пошиба)

Феанор

Да война кольца очь не удачно получилась) Из всех стратегий по миру Средиземья мне нравится больше всего Battle for the Middle-Earth 2, но именно вторая часть, без всяких там аддонов типа "ангмара", имхо, очень слабо получившихся...
  Щас играю в Disciplis 2 восстание эльфов) решил тряхнуть стариной, никак не могу дождаться третьей чатсти, которая, походу, так и не выйдет :-\ :-\
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Цитата: Симмах от 05 января 2009, 11:05
Sith Lords. Это та, где Darth Sion и Darth Nihilus. Первая мне почему- то быстро поднадоела, повторно проходить было уже не очень интересно, хотя игра классная. А вот Sith Lords я облазил вдоль и поперек.
+1 мне тож очень сильно нравятся Звездные Войны, но меня "прут" все части)))

больше всего стратегия с битвами в космосе и на планетах
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Александр Тагере

Играю во все Битвы за Средиземье, в Рыцарей Старой республики(ЗВ), Империя в огне(ЗВ)
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Snusmumriken

Я играю в HALF LIFE 2, закончил  EPISODE 1, кто нит знает вышла ли уже продолжение и где мона скачать его?

Mitrodor

Второй эпизод уже давно вышел))) Где скачать - хз

Шерлок

уже заканчивают разработку 3 эпизода))))

2 оч интересный)))

вообще Халф-Лайф офигенная игра от 1 лица))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Да, мой самый любимый шутер))))
ОБОЖАЮ HL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Летучий МыШ

Я тут недавно впервые(!) решил поиграть в Warcraft III...В общем играл все новогодние выходные,забил даже на подготовку к экзу по философии))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Феанор

Как так впервые то?!Ну ты даешь)))
А я гамаю последние 3 дня в Kings Baunty - Легенда о рыцаре. Сначала не понравилась, но потом разыгрался) Руль игра, все ночи на пролет просиживаю!)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Летучий МыШ

Феанор, да вот как то так)))я обладателем компа стал только 30 июля,первое время вообще не до игр было.Как маленько поразгребся,так начал поигрывать.
А какая будет реакция,если я скажу что вообще играл тока в 4 игры:Руна(старая игра,но интересная),Ведьмак,КС 1.6 онлайн и W III ? :D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Феанор

Да ты крут))))
За кс и ведьмака особый респект)))
Ведьмак тоже одна из моих зе бест игр)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

JustAMan

Зе бест это Варкрафт 2 и Анрыл :cheesy:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"