Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Летучий МыШ

Ну хто тупил-то?))))))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шерлок

*непонятно

я!? нет я не тупил))) это все он))) Ранд алТор)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mitrodor

Цитата: Феанор от 15 января 2009, 18:21
Я тоже не прошел))
Просто от того что слишком долго, дп и поднадоело изрядно...
Эх вы, ребята.. Я вот прошел, несмотрю на то что долго, и ничуть не жалею) финал интересный) Я б и еще раз поиграл..

Lewis

Прохожу сейчас пятую миссию за Эльфов (HOMM V). Имхо, одна из лучших кампаний в Пятых Героях.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Mitrodor

Цитата: Lewis от 15 января 2009, 20:33
Прохожу сейчас пятую миссию за Эльфов (HOMM V). Имхо, одна из лучших кампаний в Пятых Героях.
Ооооо))) Знакомая фишка))))) Сочувствую))))

Летучий МыШ

Митродор, я бы прошел,но говорю - косяк какой то...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Lewis

Цитата: Mitrodor от 15 января 2009, 20:36
Ооооо))) Знакомая фишка))))) Сочувствую))))
Да ладно, ничего) Пик, когда я сидел часа по четыре над одной картой, уже прошел))) :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

JustAMan

Цитата: Феанор от 15 января 2009, 18:21
Да!!Помню во второй варик еще на плейстейшн рубился))))))))))))))
А у меня есть английская, с роликами, под винду, и по battle.net можно гамать 8) Не лицуха, правда :embarrassed: ::)

Цитата: Феанор от 15 января 2009, 18:21
Анреал зе бест 2004))))люблюлюблю мочить в одиночку пятерых нубов)))))))
Ну хз, хз, меня прёт самый первый UT, особенно с модом Chaos... Ммм... ::) А в 2004м чё-то я никак с тачками не разберусь, правда, особо и не пробовал, минут 5 всего ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Mitrodor

Цитата: Lewis от 15 января 2009, 20:41
Да ладно, ничего) Пик, когда я сидел часа по четыре над одной картой, уже прошел))) :)
Гг)) Ну миссия все равно рубальная.. Особенно когда ты выходишь из подземелья на основной континент и тебя встречает парнишка с тысячами этак восьмью скелетов-лучников ну и много еще кем)))

Lewis

Цитата: Mitrodor от 16 января 2009, 00:07
Гг)) Ну миссия все равно рубальная.. Особенно когда ты выходишь из подземелья на основной континент и тебя встречает парнишка с тысячами этак восьмью скелетов-лучников ну и много еще кем)))
Да, теперь я все понял....  :( Это... непередать словами...  :-X Я не понимаю, как такое возможно... За ~5 месяцев игры Николас собирает 15к лучников!!!!  :o Да даже если бы в его армии не было 100 Вестников, 1к зомби, 500 призраков... Эти лучники выносят всех конкретно. Не спасает ни всеобщее "Уклонение", ни "Каменная кожа" Понятно, что надо переигрывать, но я и так старался по-минимуму транжирить время. Получается, что там вообще нужно применять тактику Блицкрига? Тупо вперед, по подземельям, пока Николас не сколотил армию?

А что там с дополнительным заданием? Типа, собрать 5 артефактов гномов, чтобы прекратить Вечную Ночь. Сильно повлияет на геймплей, если засветит солнышко?

У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Симмах

А я как раз на этой миссии и остановился, надоела она мне что-то. Мне лично больше всего понравилась кампания за Темных Эльфов. Лига Теней рулез.

Lewis

Цитата: Симмах от 16 января 2009, 01:38
А я как раз на этой миссии и остановился, надоела она мне что-то. Мне лично больше всего понравилась кампания за Темных Эльфов. Лига Теней рулез.
Она тоже ничего, но лично мне показалось однообразным хождения по этим подздемельям.
Мне понравились кампании за Орден Хаоса, за Некромантов, ну и, конечно, за Эльфов. Их миссии одни из самых драматичных, имхо. Со всех сторон наступают, ты цепляешься за единственный городок, когда вокруг 3 вражеских (это я про 2 миссию). Романтика... :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Mitrodor

Цитата: Lewis от 16 января 2009, 00:46
Да, теперь я все понял....  :( Это... непередать словами...  :-X Я не понимаю, как такое возможно... За ~5 месяцев игры Николас собирает 15к лучников!!!!  :o Да даже если бы в его армии не было 100 Вестников, 1к зомби, 500 призраков... Эти лучники выносят всех конкретно. Не спасает ни всеобщее "Уклонение", ни "Каменная кожа" Понятно, что надо переигрывать, но я и так старался по-минимуму транжирить время. Получается, что там вообще нужно применять тактику Блицкрига? Тупо вперед, по подземельям, пока Николас не сколотил армию?

А что там с дополнительным заданием? Типа, собрать 5 артефактов гномов, чтобы прекратить Вечную Ночь. Сильно повлияет на геймплей, если засветит солнышко?


Если выполнишь задание, в хижине мага тебе дадут несколько фениксов, которых тебе придется хранить до финальной битвы с николасом, и, если после битвы они выживут, он будет навсегда уничтожен. Есть и другой способ - убить всех теневых драконов на карте, их вроде какое-то око мага поазывает. Тогда на карте засветит солнце и Николас при ближайшей битве тоже умрет безвозвратно. Если же не сделать ниче то после победы над ним он будет возраждаться снова и снова...
ну да, лучшая тактика - максимально быстрый прорыв. Правда, это сложно сделать..

Lewis

Цитата: Mitrodor от 16 января 2009, 18:28
Если выполнишь задание, в хижине мага тебе дадут несколько фениксов, которых тебе придется хранить до финальной битвы с николасом, и, если после битвы они выживут, он будет навсегда уничтожен. Есть и другой способ - убить всех теневых драконов на карте, их вроде какое-то око мага поазывает. Тогда на карте засветит солнце и Николас при ближайшей битве тоже умрет безвозвратно. Если же не сделать ниче то после победы над ним он будет возраждаться снова и снова...
ну да, лучшая тактика - максимально быстрый прорыв. Правда, это сложно сделать..
Ясно, спасибо) Буду дерзать :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Пингвинчег

Кто играл в последнего "Принца Персии", у меня вопрос: (дальше пойдет жуткий спойлер, способный убить все удовольствие от прохождения, поэтому только тем, кто прошел)
Спойлер
Там действительно только одна концовка, когда Принц освобождает Ахримана и "все умерли"? Если есть другая, то как ее выполнить, я уже и собирал все семена света, и оставлял Принца просто стоять возле мертвой Элики минут на десять...
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]