Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Феанор

Это такая очь старая игра, я даже жанр не могу определить, что то вроде шутера от третьего лица, там вобщем парень в таком черном костюме то ли пришельцев валит то ли кого)) но игруха была очь прикольная, красочная и с интересным сюжетом)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Lewis

Не, а как расшифровывается МДК) ???
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Феанор

Вот самому интересно узнать) ;)
Она так просто и называется МДК=)
А как расшифровывается - ???
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Рэй Гинсей

MDK! Вещь! Найти бы ее, тоже поиграл бы.

Цитата: Lewis от 02 февраля 2009, 19:02
Не, а как расшифровывается МДК) ???

Мы с другом тоже голову ломали над этим. И додумались до психушки :-\, а если серьезно то наверное - это инициалы главных героев: Max Doctor Kurt.

Цитировать
Легенда

Эта фантастическая история началась на Земле в 1999 году. Ученые, проводя космические исследования, обнаружили, что на нашей планете стали появляться энергетические лучи. Вскоре все пространство Земного шара было испещрено ими. Поняв, что лучи посланы на Землю разумными существами, земляне попытались вступить с ними в контакт, но безуспешно.

Шло время, и инопланетные жители объявились. Инопланетяне принесли с собой войну. Пришельцы не пощадили никого. Они уничтожили всё, что попало под действие их лучей. На этом историю Земли можно было бы закрывать. Но, оказывается, за два года до вторжения пришельцев был создан спутник, на борту которого находились в момент трагедии доктор Флюк Хоукинс, его помощник Курт Хектик и пес Макс, искусственно выращенный доктором Флюком. Увидев, что случилось с планетой, наши герои стали готовиться к борьбе с врагом. На роль камикадзе вызвался помощник доктора Курт Хектик (сам доктор был в возрасте и сражаться не мог). Гениальный доктор необыкновенно усовершенствовал оружие и костюм Курта – и вот Курт отправляется в путь, а доктор с Максом оказывают ему посильную помощь.
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Шерлок

Цитата: Дондаррион от 03 февраля 2009, 18:27
MDK! Вещь! Найти бы ее, тоже поиграл бы.

Мы с другом тоже голову ломали над этим. И додумались до психушки :-\, а если серьезно то наверное - это инициалы главных героев: Max Doctor Kurt.

я тож пришел к такому выводу))) а еще хотелось бы поиграть в Ведьмака))

жаль, ток пока не нашел(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Летучий МыШ

О,это тема!!!я вот подумываю опять его установить,может-таки дойду до конца)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Симмах

Цитата: KVANT от 03 февраля 2009, 20:44
О,это тема!!!я вот подумываю опять его установить,может-таки дойду до конца)))

Получается, что ты один раз уже играл в него, но не прошел до конца? А что же так? Я в первый раз пока не прошел, не успокоился, очень понравилось.

Феанор

А у меня есть сейвы)
Выше писал что почти прошел)
Надо закончить...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Летучий МыШ

Симмах, глючил жесто,вот и не прошел
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шерлок

Цитата: KVANT от 03 февраля 2009, 20:44
О,это тема!!!я вот подумываю опять его установить,может-таки дойду до конца)))
ааааааа

где ты живешь!!! высылай мне по почте!!! я хочу поиграть!!!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Летучий МыШ

Далеко живу,за границей!)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шерлок

высылай посылкой! СРОЧНО!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

JustAMan

Эм, чтоб я понял, о чём речь... Может, Homeworld? ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Mitrodor

Ыыыы))) Дорвался до Worms Armageddon!! гггг
Это круто)))

JustAMan

- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"