Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Карай ан Калдазар

Мм.Я  видел,только вот не понравилась система боя,но так можно позадротить.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Джаспер

Кстати, никто не играет в браузерку Грани Реальности? Уж больно там КВшных ников много :)

ABOCb

Играл когда-то, но ник не КВшный.

Шерлок

MDK2 - комп ничего сельнеее не тянет(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

А я последние дни залип в старых Героев 3, только WOG ) наконец то достал работающую версию) дико прет  ;D особенно лохатрон с артефактами ::)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rodell

А меня докалывало делать кентавров-лучников... интересно, а как они получаются? :D

Феанор

Недавно создал самую сильную армию, которую когда либо собирал - 17000 скелетов войнов и 12000 мумий))ну там еще 800 архиличей, 300 рыцарей смерти, и т.д. + у героя все параметры были за 50+, куча артефактов и магии...но он все равно проиграл!!! :crazy2: :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

sharra

а я с нетерпением жду выхода нового "Мysт"

игорь

О, да - Мист это вещь!!!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ronnie

Из, как я надеюсь, ближайшего, жду Max Payne 3 (Diablo, Starcraft - гости еще нескорые  :-\). А гамаю в GTA IV, так как только что купил новый комп и теперь опробываю его на максимальных настройках  :D   Прет, что не лагает =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Forsaken

Цитата: sharra от 11 ноября 2009, 00:47
а я с нетерпением жду выхода нового "Мysт"
Оо шестой Мист???  можно поподробнее?? играл только в пятый, но очень понравилось-красиво и со вкусом)

игорь

Я думаю и четвертый неразочарует!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Vadson

Цитата: sharra от 11 ноября 2009, 00:47
а я с нетерпением жду выхода нового "Мysт"

Долго ждать придется! Ведь пятая серия - завершение сериала. Всё, финита ля комедия!

Цитата: Ronnie от 11 ноября 2009, 13:19
А гамаю в GTA IV, так как только что купил новый комп и теперь опробываю его на максимальных настройках  :D   Прет, что не лагает =)

О да! Знакомые чувства. В начале сентября приехал ноут из Штатов, Asus G51Vx-A1, к-рый сразу же превратился в игровую приставку. =) Испытал на себе все прелести Full HD, 10ого ДиректИкса и четырехядерных процессоров. ГТА 4 охренительно просто выглядит и играется. Одно непонятно - осталось 2 миссии до конца сюжета, а пройдено всего 70% (в Статистике). Странная там система подсчета достижений...
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

sharra

Цитата: Vadson от 12 ноября 2009, 09:30
Долго ждать придется! Ведь пятая серия - завершение сериала. Всё, финита ля комедия!

как же так, я видела демо-ролики для 6-го миста, у-у-у

Карай ан Калдазар

кто играл Dragon age?посоветуйте стоит скачивать?
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.