Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

arcanis

а я кстати так одну миссию и не прошел - там где орбы надо собрать, терпения все не хватает

Действительный член клуба Зануд

Рэй Гинсей

Это где нужно 40 шариков собрать в желудке монстра? Сначала надо осмотреться, что, где, затем берешь гитару, включаешь демона, прыжок + какая кнопка :) и Данте летит. Могут, потребоваться орбы, восстанавливающие демоническую силу.
Мы — лишь временные гости в этом мире.

arcanis

Цитата: Dondarrion от 03 июня 2010, 10:46Это где нужно 40 шариков собрать в желудке монстра?
угу
Цитата: Dondarrion от 03 июня 2010, 10:46Сначала надо осмотреться, что, где, затем берешь гитару, включаешь демона, прыжок + какая кнопка :) и Данте летит.
хм, про гитару я не подумал
Цитата: Dondarrion от 03 июня 2010, 10:46Могут, потребоваться орбы, восстанавливающие демоническую силу.
а могут и не потребоваться, если взять костюмчег с бесконечным девил-режимом :D

Действительный член клуба Зануд

Рэй Гинсей

Цитата: arcanis от 03 июня 2010, 12:25
а могут и не потребоваться, если взять костюмчег с бесконечным девил-режимом :D

Это уже читерство! :police:
Мы — лишь временные гости в этом мире.

arcanis

Цитата: Dondarrion от 03 июня 2010, 13:56
Это уже читерство! :police:
ну а что :)не нахаляву же дали :)

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

играл в бета версию Старкрафта 2))

ну что могу сказать, я доволен. неплохо)) только вот бета версии не люблю. только движок и все а всей атмосферы игры нет((

ну ниче подождем, а пока начнем изучать юнитов и прорабатыывать стратегии))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Phantom

Мои любимые игры: Starcraft,Warcraft III, серия Total War,Герои Меча и Магии и Cortex Command))

31сникшаС

Наверное буду оригинален, но мои любимые игрушки - это самые простейшие игры, в которые можно поиграть на обеде: Паук, Тысяча, Зума, Луксор, Снежные загадки, Радужная загадка + шарики еще, не помню как называются, и Зобми.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

А у меня из простых в фаворе Шарики и Worms World Party - я в нее как играл в семь лет, так до сих пор играю. Лучше червяков не было 8)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

нашел прикольную игру, бегаешь хлопцем и собираешь пазлы, суть в том что парень может возвращать время назад, на чем и основано большинство головоломок))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Цитата: Льюс Тэрин от 07 июня 2010, 19:16
нашел прикольную игру, бегаешь хлопцем и собираешь пазлы, суть в том что парень может возвращать время назад, на чем и основано большинство головоломок))
Это случаем не упрощенный Принц Персии? ;D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Цитата: Призрак от 07 июня 2010, 19:17
Это случаем не упрощенный Принц Персии? ;D
я тож так подумал, но там немного не так все))) есть туры где время игры действует нормально, есть где время стоит, а есть где оно идет вспять)))

вообщем голову сломать можно)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

А я ярая поклоница Героев меча и магии II и III.... ;D Ну еще пасьянся "Косынка" :D
А так в другие игры изретка могу поганятся, и обычно это либо что-то примитивное (тип Warkraft II) либо древнее : Parkan ;)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

игорь

Я древний фанат Элиты - потому Паркан не для мну.))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Phantom

Кстати, забыл, Plants vs. Zombie круто  ;D