Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 62

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Rodell


игорь

Цитата: Rodell от 19 июня 2010, 23:41Присоединяйся!
У меня на эти то времени нехватает, да и куда я - кланы загнутся без мну)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Moridraug

Цитата: Rodell от 19 июня 2010, 20:36
Честно говоря, я не заметил ничего, что напоминало бы аниме. В основном все построено на мифах и легендах, соответственно и стиль игры такой. К тому же есть много юмора.
Юмор. Хм... Это ты про разумных кактусов что-ли? Или про бесконечные перебранки в чате (реально юмор :) однажды целый час чат читал, вместо того, чтоб играть). Или про боссов в данже? Или... короче, уточни.

Кстати, мой ник в ПВ частично закрывается звёздочками из-за подозрения на мат. Круто, правда? :idiot2: ;D

Rodell

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 20 июня 2010, 02:12
Юмор. Хм... Это ты про разумных кактусов что-ли? Или про бесконечные перебранки в чате (реально юмор :) однажды целый час чат читал, вместо того, чтоб играть). Или про боссов в данже? Или... короче, уточни.
Вспомни, хотя бы задание кузнеца в Ущелье, где надо отомстить тварям за убитую хрюшку...

Moridraug

Так, вспомнил) Вопрос снят :)

pozitive

Закончил аддан к ДаО,впечатление какое то двойственное осталось.С балансом что то намудрили совсем,99% боев на найтмаре пролетаются на автопилоте.Долийка с двумя мечами была ходячей мясорубкой,а превратилась в два вертолетных пропеллера кромсающих все и вся.Лучник стреляет исключительно критами,персонажи управления вообще не требуют,бегают по тактике.Маг не зная куда сливать ману,занимается откровенной ерундой.О припарках вспомнил только на финальном бое и то можно было без них обходится,да лень было :).Эпилог порадовал правда,моя эльфиечка забила на все и отправилась кутить с Лелианой :D.
ps на все ушло 8-10 часов чистого времени.87% пройдено.печаль...
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

MagnusMeitana

пишите что ли полное название игры.Вот откуда я должен знать что такое ДаО
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Наблюдатель

Dragon Age: Origins
Но я тоже не сразу понял, только из описания.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

MagnusMeitana

Я не играл.Вот и сидел думал о чем же речь идет)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

pozitive

Ну хмм,виноват :). Вообще то стандартное сокращение на многих форумах,ну да ладно.Суть в том что по сравнению с оригиналом аддон очень упростили в сложности боевой части.
Диалоги правда, между партийцами все также жгут,но уж больно все быстро заканчивается даже при всех выполненных квестах.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Наблюдатель

В аддоне и любовь не покрутишь), а жалко). Я, кстати, от этого дополнения большего ожидал.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Шерлок

надо поиграть))  заинтриговали))) а то только в Диабло 2, Герои 3, да Бета-версия Старкрафта 2 ))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

О, Льюс Терин, Ты не играл в Mortal Combat, Age of Empires, Half life, Doom и WOLF 3D?! :D Большое упущение читаю в судьбе твоей я, юный Избранный (с) Он самый. ;)

Шерлок

Цитата: Mamajoe от 28 июня 2010, 02:15
О, Льюс Терин, Ты не играл в Mortal Combat, Age of Empires, Half life, Doom и WOLF 3D?! :D Большое упущение читаю в судьбе твоей я, юный Избранный (с) Он самый. ;)
ужас))))  я забыл Червячков))))  Ворм Ворлд Пати))) рулез))) самая офигительная игра, когда толпа любителей мочить и дуреть)))  ток одни бананы и летают))))

з.ы. халф-лайф проходил за Гордона и Шеппарда, а вот за охраника не сложилось. Мортал не прет(( Век Империи))) ну так это ваще классика)))  первая - классная, вторая тоже на высоте. я ток по ним и знаю историю)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Стало быть, чтобы стать первоклассным Избранным, тебе надобно ознакомиться с саперским делом посредством "Сапера" и раскладыванием пасьянсов посредством "Косынки". ;) Верь мне, это пригодится... Щитами из Духа размахивать все горазды, а вот сразиться в "Червей", это - Талант. :D

А я вот качаю WarCraft II, после чего проделаю то же самое с самыми лучшими Героями - HOMM II Gold, и заем это всё StarCraftом. Причем, WarCraft "И-И" будет по сети, для острастки.  :coolsmiley: