Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Keeper

Цитата: Kit от 22 февраля 2011, 12:26
Кто знает есть ли игра "Супер марио" или "Танчики" (на приставке денди были) для компа? И где можно скачать...
в танчики на приставке не играл, а вот на компе "Танчики 3D" валяются - мне одногруппник подкидывал, когда учились...прикольная игрушка...
Так что, Kit: "Ищите и обрящете" (с):)

arcanis

Цитата: Kit от 22 февраля 2011, 12:26
Кто знает есть ли игра "Супер марио" или "Танчики" (на приставке денди были) для компа? И где можно скачать...
есть куча эмуляторов. А так как НЕС не фиг знает что, то эмуляторы доработаны от и до. Обычно это идет диском в котором все делается автоматически, выбираешь игру и играешь и не паришься с настройками. Гугли короч. че нить типа такого короч

Действительный член клуба Зануд

Antratil

Реально все это есть, смотри на трекерах. Играю в Silent storm и часовых, дисайплс, маджестик первую (когда изредка доползаю до компа), birthright the gorgons alliance...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Анрыл! И дезматч на 15 рыл (+я).

Я пришел, а значит - оно наступило.

Нэрим Тайвер

Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

MagnusMeitana

Могу с кем то поиграть на расстроение или в доту по гарене,если есть желающие)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Кит

Герои 3.....попробуй останови)
Дарт Вейдер в зазеркалье

MagnusMeitana

Герои 3-классика,но по сетке играл всего пару раз в них
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

Значит так. предложение 1X1 пусть остается в силе )) куплю комп- сыграем.

герои 3 это вещь,но по сети играть-жуть.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Нэрим Тайвер

Цитата: MagnusMeitana от 25 февраля 2011, 16:46
Могу с кем то поиграть на расстроение или в доту по гарене,если есть желающие)
давай тогда спишемся,кидай аську :)
сегодня скорее всего уже не смогу.можно завтра в любое время.
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Удафф

Магнус, а ты в доте прошаренный?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

А кто-нибудь играл в Ultimate Knight Windom XP? Это японская игрушка про роботов? Если играли, подскажите, как там своих роботов делать можно? в каких программах?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

MagnusMeitana

Цитата: Udaff от 25 февраля 2011, 18:06
Магнус, а ты в доте прошаренный?
Угу.года 2-3 уже поигрываю
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

А я как год завязал ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.