Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

MagnusMeitana

ну я уже месяца 3 вообще ни во что не играю.
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Удафф

Цитата: MagnusMeitana от 25 февраля 2011, 21:05
Угу.года 2-3 уже поигрываю
А не знаешь, кем Хусскара убивать? А то его ульт на 50%хп конкретно бесит.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Udaff от 25 февраля 2011, 21:58
А не знаешь, кем Хусскара убивать? А то его ульт на 50%хп конкретно бесит.
Много кем. я часто против него беру Дриаду или Блудсикера.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

#1023
Цитата: Udaff от 26 февраля 2011, 01:58А не знаешь, кем Хусскара убивать? А то его ульт на 50%хп конкретно бесит.
Сирена, Лайфстилер, Хаоснайт и еще Фантомлансер вроде бы.
Хотя, если ты прокачаешь к примеру Траксу (где-нить 19лвл) то она Хускара должна выносить с ее то скоростью атаки и льдом
А вот Блудсикера я не пробовал
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Удафф

Просто я реально умею играть только Урсой, Снайпом, Нэссаем, кентавром, Юрнерой и Вайпером. Остальными средненько.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Призрак

Ну дык, Урса с ультой должен рвать Хускара по идее. Правда для этого, желательно чтобы в команде были станеры
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

))  Урса - если классно играешь,то он вообще ЦАРЬ ))

я в основном играю персонажами с дальней атакой. наверно это мой минус.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Цитата: Льюс Тэрин от 26 февраля 2011, 13:09я в основном играю персонажами с дальней атакой.
Ими легче ;)
У меня люмых персов много - из милишников нравятся Мортред, Террорблейд, Хаоснайт, Селёдка который наг и ещё Артес и Сирена
Из дальних - Тракса, Медуза, Джайна, Лина, Пугна, Кел тузед. Все наверно) А, еще Шадоуприст
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

MagnusMeitana

Ну,я играю в принципе любым.Против Хуска попробуй Наикса,если речь 1х1.Я бы лично Линой поизвращался или Лионом.Да тот же витч доктор может спокойно уделать Хуска.
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

MagnusMeitana

Если обсуждения потянутся так дальше,то наверное стоит отдельную тему сделать
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

Только название не ДОТА, а

Все про WarCraft
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Цитата: Призрак от 26 февраля 2011, 07:11
Ну дык, Урса с ультой должен рвать Хускара по идее. Правда для этого, желательно чтобы в команде были станеры
Парадокс: в команде я Урсой -5 делаю, а 1х1 - Хусскару проигрываю.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Совершенствуй навык ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

MagnusMeitana

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

игорь

Уххахахахах!!!!Нашел Star control 2!!!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...