Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Antratil

Моунт и блэйд: мод колесо времени восходящая тень...ну вообще-то события ближе к сердцу зимы -перекресткам сумерек
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

arcanis

Цитата: Antratil от 09 марта 2011, 02:20
Моунт и блэйд: мод колесо времени восходящая тень...ну вообще-то события ближе к сердцу зимы -перекресткам сумерек
можно поподробнее название мода и версию игры под которую надо мод ставить?

АП нашел)

Действительный член клуба Зануд

Кит

У меня тупой вопрос)): А кто нибудь проходил Half Life в черной мезе до конца???
Дарт Вейдер в зазеркалье

Alavitar

Цитата: Kit от 09 марта 2011, 13:51А кто нибудь проходил Half Life в черной мезе до конца???
Не совсем понял, что вы имели ввиду. Я фан Half-Life. Играл и переигрывал много раз как оригинальную игру, так и аддоны Blue Shift и Opposing Force.

Кит

я имею ввиду какой там конец(в оригинальной версии)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Alavitar

#1040
Обычно такие вещи можно прочесть в любом мануале по прохождению или подсмотреть на YouTube. Фриман телепортируется в Xen, мочит Nihilanth и слушает дифирамбы G-man о том, какой Фриман молодец, попутно намекая ГГ, что сам он является агентом какой-то таинственной организации, которая не прочь бы "нанять" Фримана на работу, хотя Фримана грубо ставят перед выбором подчинения или смерти. Гордон и G-man находятся внутри вагончика, который плывёт в стазисе. Дверь вагончика открывается и за ней появляется портал. Войдя в портал, ГГ как бы намекает вам, что согласен на сомнительную работу. Если не входить в портал, то G-man обидится и переместит ГГ прямо перед ровным строем Alien Grunt и Alien Controller. Затемнение.

Antratil

Цитата: arcanis от 09 марта 2011, 05:28
можно поподробнее название мода и версию игры под которую надо мод ставить?

АП нашел)

на текущий момент три модификации, одна под натив(история героя) Восходящая тень. Второй делают на эпоху турниров(аддон к нативу) Название: Грядущая буря(или надвигающийся шторм=))) Третью видел мельком потому подробной информации передать не могу... все на форуме офиц создателей...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Шерлок

Цитата: Kit от 09 марта 2011, 13:51
У меня тупой вопрос)): А кто нибудь проходил Half Life в черной мезе до конца???
Алавитар все верно рассказал. я тоже проходил. блю шифт не прошел. небыло возможности,а вот теперь на моем пенечке больше ни во что не проиграешь )) ну еще варкрафт 3 и андерграунд
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Летучий МыШ

меня на днях тож на халфу потянуло)) первую переигрывать не стал, начал проходить вторую)) все-таки не зря она в десятке лучших игр десятилетия))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

White Rabbit

Халва 2 рулит. Очень атмосферная игра. Первая в этом плане хуже. Не тот уровень технологий. Но в свое время смотрелась свежо и оригинально. Может как-то покатит Black Mesa, когда доработают (если доработают). Ну эпизоды это уже так. Повтор. Или продолжение :) Наверное по атмосферности со второй Халвой может сравниться Сталкер Тени.

Alavitar

Первая Half-Life тоже очень атмосферная. И не нужно винить игру в том, что она не может похвастаться высокой детализацией текстур и шейдерами. Она стала культовой как раз из-за неповторимого сюжета, что доказывает - красивая картинка ещё не залог успеха, как, похоже, думают современные игроделы. А вот выход Black Mesa жду с опаской. "Лучшее враг хорошего"©.

Дм

В Dragon Age II начал играть. Надо было новый ноутбук потестить, вот поставил. Потихонечку играю :)

Эльф Лориеновский

Судя по описанию (да и просто по тому, что это есть))) - это праздник какой-то! =))) 
"Shadow Rising - A Wheel of Time v.0.3 мод для тех, кто любит фэнтези.
Авторы мода посчитали, что именно Mount & Blade, как нельзя лучше подходит для воплощения идеи создать вселенную на основе произведений известного фэнтезийного писателя Роберта Джордана.
Могу сказать, что я хоть и не читал цикл произведений "Колесо времени", но мод мне очень понравился глубокой проработкой сюжета.
Сей мод отличается отменно детализированной картой мира, огромными размерами сражающихся армий. Движок Mount & Blade как нельзя лучше подошел для реализации идеи использования магии, для введения в игровой процесс которой был немного переделан интерфейс и геймплей"
Кто тестировал? Впечатления?
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Удафф

"Прототип" - это вещь!

Я пришел, а значит - оно наступило.

arcanis

Цитата: Эльф Лориеновский от 22 марта 2011, 10:44
Судя по описанию (да и просто по тому, что это есть))) - это праздник какой-то! =))) 
"Shadow Rising - A Wheel of Time v.0.3 мод для тех, кто любит фэнтези.
Авторы мода посчитали, что именно Mount & Blade, как нельзя лучше подходит для воплощения идеи создать вселенную на основе произведений известного фэнтезийного писателя Роберта Джордана.
Могу сказать, что я хоть и не читал цикл произведений "Колесо времени", но мод мне очень понравился глубокой проработкой сюжета.
Сей мод отличается отменно детализированной картой мира, огромными размерами сражающихся армий. Движок Mount & Blade как нельзя лучше подошел для реализации идеи использования магии, для введения в игровой процесс которой был немного переделан интерфейс и геймплей"
Кто тестировал? Впечатления?
мне казалось что очевидно
Цитата: Antratil от 09 марта 2011, 02:20
Моунт и блэйд: мод колесо времени восходящая тень...ну вообще-то события ближе к сердцу зимы -перекресткам сумерек

Действительный член клуба Зануд