Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 71

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Ailene Marcasiev

Очень редко играю в "Sacred" (люблю, в основном, из-за лошадок, сюжета и немецкого языка).
Недавно убила дракона нежити. Играю за темного эльфа.
Время от времени в морской бой и го.

MagnusMeitana

Темный Эльф баганый персонаж.Туман угнетает(
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Нэрим Тайвер

ищу игру на прохождение, где ты бегаешь персом и можешь вступать в разного рода гильдии(торговля,ассасины и др) Возможно несколько концовок. Какие варианты?
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

На моих дровах идет только контра,варкрафт3 и диабло2. :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Цитата: Нэрим Тайвер от 01 апреля 2011, 23:47ищу игру на прохождение, где ты бегаешь персом и можешь вступать в разного рода гильдии(торговля,ассасины и др) Возможно несколько концовок.
Готика 3, например.

Если хочется ролевой игры, то можно поиграть в Neverwinter Nights 1-2.

Если речь не только о фэнтэзи, то Fallout 2-3 (лучше 3, конечно).

Удафф

Нэрим, побегай в Прототип :)
Или в Титан Квест.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Цитата: Льюс Тэрин от 01 апреля 2011, 23:15
Обливион ?
На мой взгляд, в плане ролевой части Морроувинд на порядок выше. Даже при банальном подсчете Гильдий. А уж то, что в столице Империи нельзя присоединиться к Имперскому Культу, вообще бред...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Alavitar

Цитата: Mamajoe от 02 апреля 2011, 00:22Если речь не только о фэнтэзи, то Fallout 2-3 (лучше 3, конечно).
Если речь зашла о фоллауте, то лучше играть в классическую 1-ю и 2-ю. Из новоделов неплох New Vegas.

Мингрейв

Цитата: игорь от 05 марта 2011, 12:07Уххахахахах!!!!Нашел Star control 2!!!
;D Это надо отметить!  [vdv]
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Нэрим Тайвер

Цитата: Udaff от 02 апреля 2011, 04:32Нэрим, побегай в Прототип Улыбка
Или в Титан Квест.
не.титан квест уже побегал -так себе,дьябло получше в этом плане..
а прототип -современно)
P.S. качаю обливион,готику и невервинтер,заценимс.. :)
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Удафф

У Прототипа имхо лишь один значительный минус: сами миссии не ветвятся :(

Я пришел, а значит - оно наступило.

Кит

Цитата: Нэрим Тайвер от 03 апреля 2011, 15:18P.S. качаю обливион,готику и невервинтер,заценимс.
смотри...тебе еще сессию сдавать  ;) :D
Дарт Вейдер в зазеркалье

Andros

#1063
Любители Xcom'ов никто не играл в Alien Invasion http://ru.wikipedia.org/wiki/UFO:_Alien_Invasion  ?
как она?  ??? или лучше в классический Xcom сыграть?
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Mamajoe

#1064
Лучше скачать и рассказать нам.)

Кстати, что имеется в виду под классическим X-com'ом? Если "X-com Apocalypse", то в него надо поиграть. Из серии "UFO" я бы посоветовал UFO: Afterlight. Между датами выхода этих игр разница больше 10 лет, но всё равно классическая версия предлагает не менее интересный геймплей.