Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 74

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

arcanis

прошел neverwinter nights 2 (вернее его аддон - маску предателя). Че такое д'н'д я хз, но игра понравилась) есть конечно пару минусов типа игра завязана на магии, но при этом есть часть проф,которые без них норм обходится и теряется большая часть ощущений от игры. А так прикольная стратежка с хорошим сюжетом, красивыми картинками,отличной музыкой и проч проч проч

Действительный член клуба Зануд

Haman

  Проходил Сегун 2 :Тотал Вар на уровне Легенда.
(Ну, у врагов море бабла и отсюда быстрое развитие, у меня же .....  ;( , плюс нет перезагрузок).  Все же развился , собрал армию, пошел мочить соседей - и игра глюкнула. А резервных сейвов нет-  "Легенда".
Весь интерес к игре умер.   
Огир рассердить-что гору свалить.

Шерлок

А я щас играю в neighbours :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Цитата: arcanis от 23 августа 2011, 22:27прошел neverwinter nights 2... А так прикольная стратежка
Отличная RPGшка, верней? В остальном согласен. Очень понравилась атмосфера. Особенно - храм Миркула в теневом Мулсантире. Прикольно.

Спойлер
Правда, меня позабавили некоторые моменты, как то, что два pit fiendа занимаются торговлей. :D. А ещё то, что эпические заклинания одинаковы. Например, такое источающее доброту и порядок заклинание, как "Пир вампиров", могут кастовать любые жрецы и волшебники любой веры. :D.
[свернуть]

Кстати, если играть с полными правилами D&D, то появляется отличная возможность максимального использования тактических навыков игрока.

Удафф

А я прохожу четвертую Кастлеванию. На китайском. Ни черта не понятно, но Оружие ГГ приводит меня в восторг (если прикидывать пропорции на глазок,  то средняя длина меча/сабли ~ 3м).

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Мой трехлетний сын играет в Assassin's Creed, а у меня времени на игрушки нет  :(
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 27 августа 2011, 20:24
Мой трехлетний сын играет в Assassin's Creed, а у меня времени на игрушки нет  :(
Ростишь убийцу? :O
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Да нет, он до этого в Гарри Поттера играл, волшебником не стал ведь
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

страж Белдейн

играю в шахматы на Чесспланет.

31сникшаС

С Даврамом Баширом и Призраком играем в покер
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Играю в Devel May Cry 3,4.. чаще чем во все остальное
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

arcanis

Цитата: Mamajoe от 26 августа 2011, 19:41
Отличная RPGшка, верней? В остальном согласен. Очень понравилась атмосфера. Особенно - храм Миркула в теневом Мулсантире. Прикольно.
угу :D
Цитата: Mamajoe от 26 августа 2011, 19:41
Кстати, если играть с полными правилами D&D, то появляется отличная возможность максимального использования тактических навыков игрока.
я почитал описание правил и понял что пачкой магов (в аддоне МП) - т.е. основа волшебник+бледный мастер, волшебник, друид и священник - будет тяжко т.к., там магия самого себя бьет :D

Действительный член клуба Зануд