Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Mamajoe

Согласен. Поэтому моя женщина-супа-дупа-маг кастовала метеоритные дожди себе на голову. И это помогало! :D
Забавно, правда, что лежащий в коридоре камень или куча земли для такой партии являются непреодолимым препятствием.
А когда моя партия наконец-то смогла телепортироваться из одной локации в другую, то это означало лишь программный глюк. :D

arcanis

странно, но я этого еще не писал. Очень (прям очень) советую поиграть в Deus Ex Human Revolution. Особенно тем, кто знает, что скрывается за первыми двумя словами ;)

Действительный член клуба Зануд

Летучий МыШ

начал играть в старую, но от этого не менее замечательную Star Wars: Knights of the Old Republic. Удивляюсь, почему я не начал играть раньше))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

emillirion


arcanis

играю в The Last Remnant. Неплохое творение от сквера. Впрочем, мне, имеющему небольшой опыт игры в jRPG сразу показались знакомыми несколько моментов. В целом, ничего нового, все мы это видели, но соединенное вместе прикольно получилось. Из явных плюсов - в распоряжении до 5 (вроде) отрядов макс по 5 чел в отряде. Отряд=персонаж, т.е. можно создать сколь угодно своеобразного персонажа (добиваемся оригинальности путем состава отряда и выбора его построения). А также система крафта, уклон в тактическую составляющую, красивый картинки и офигенная музыка. Сюжет также присутствует.

Действительный член клуба Зануд

Мингрейв

Final Fantasy V, и Phantasy Star 2.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Anachronos

Цитата: Мингрейв от 02 ноября 2011, 21:22
Phantasy Star 2.

Великолепная серия. На приставке или на эмуляторе?
I am Sherlocked :)

Мингрейв

Цитата: Anachronos от 02 ноября 2011, 22:10
Великолепная серия. На приставке или на эмуляторе?
Конечно на эмуляторе, той приставки давно нет.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

arcanis

Цитата: Мингрейв от 02 ноября 2011, 21:22
Phantasy Star 2.
мне понравилась механика игры в PSU, когда скилы зависят от того, что ты поставишь в пушку. В PSO же были имбовые классы, типа фоньюмана, который на 200 лвле убивал все живое, и хукаста, который убивал все живое кроме фоньюмана :D хотя ностальгия иногда берет =)

Действительный член клуба Зануд

Мингрейв

Только эти игры прям даже не относятся к оригинальной серии.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Элиан

Я в последнее время подсела на Симс 3. Я и раньше в эту игру поигрывала, но мне было интересно исключительно создание персонажей, участков, а также последовательное издевательство и уничтожение созданных симов.
А теперь я их прокачиваю о_О

Madina

играю в Diablo 2))))ностальгия....

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

arcanis

Цитата: Мингрейв от 04 ноября 2011, 19:15
Только эти игры прям даже не относятся к оригинальной серии.
ну как сказать, смотря что подразумевается под относится-не относится=)

Действительный член клуба Зануд

pozitive

Цитата: Madina от 06 ноября 2011, 21:48играю в Diablo 2))))ностальгия....
Скоро вспомним былое и расчехлим боевое оружие:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Asmodian

Да диабло это весЧь)) близы говорили что 3 выйдет еще в 2009 только жаль не вышла...
Времена меняются и мы меняемся с ними.