Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Мингрейв

Цитата: Mamajoe от 30 ноября 2011, 21:14Нынче крадусь не слышно в тяжелых пластинчатых доспехах по катакомбам. В левой руке - посох, кастующий лед, в правой - огненный посох. Прокрадываюсь в зал, где стоит ко мне спиной вражеский колдун. Я подползаю поближе, чтобы обрушить на ничего не подозревающего супостата лед и огонь в максимально возможных масштабах, подумывая даже употребить всякие снадобья для пущего эффекта, как вдруг... Открывается дверь. Веселый Дальше - картина маслом. Со словами "Это ещё что такое?" вражеский колдун оборачивается к двери, и я оборачиваюсь к двери - высокий эльф с бородкой и 100 кг мышц и посохами, сверкающими синим и красным, на корточках. А из дверей выходит моя напарница, которая почему-то не загрузилась со мной в этой локации возле главного входа, но каким-то чудом обежавшая скалу снаружи и вошедшая через боковую дверь в самый последний зал подземелья, замочив по дороге охранника. О_0
Это не баг. Напарник входит в дверь которая ему ближе, и если он далеко от двери, он может вообще не зайти.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Mamajoe

Цитата: Мингрейв от 01 декабря 2011, 13:05Это не баг. Напарник входит в дверь которая ему ближе, и если он далеко от двери, он может вообще не зайти.
Ну, то был именно баг, т.к. всегда партнер загружался со мной в одной исходной точке. Иногда он подгружался в процессе, но только, когда я переходил из одних частей локации в другие, но никогда сам не открывал двери и не заходил с совершенно противоположных от моих дверей.

Мингрейв

Цитата: Mamajoe от 01 декабря 2011, 23:57Ну, то был именно баг, т.к. всегда партнер загружался со мной в одной исходной точке. Иногда он подгружался в процессе, но только, когда я переходил из одних частей локации в другие, но никогда сам не открывал двери и не заходил с совершенно противоположных от моих дверей.
Это не баг, спутник может загрузиться у другого входа, если тот ему ближе, и рвануть от него к тебе.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

pozitive

Напарники зло,имха.Особенно если стелсера отыгрывать.Да и в остальных случаях тоже.Мне Лидочку жаль просто,одел в хай-тек и оставил хату сторожить :D.Другая в другом доме телохранителем жены подрабатывает.Собачку пробовал в данж брать,после первого же захода срочно домой телепортнулся чтоб оставить.Своим лаем пол инста агрит.
ps С патчами просто ахтунг,они там реально офигели.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

emillirion

а она у меня пооодооохла(((((((((((((((((
восстановить ее нельзя никак? или новую получить? :D

Мингрейв

Нужно на спутников одевать со шмотом с + к скрытности.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

pozitive

#1146
Цитата: Мингрейв от 02 декабря 2011, 16:05Нужно на спутников одевать со шмотом с + к скрытности.
Так дело не в этом,а в отсутствии правильного позиционирования и использования теней,яж не буду каждый метр указывать куда встать.Крадешься себе вдохновенно сжимая парные дагеры намазанные ядом,используешь направление взгляда, тени итд.А спутник радостно топает чуть ли не напрямик.Да еще частенько в бой лезет,когда надо переждать в тенечке:)Но думаю,опробую парочку для общего развития.
Зы реснуть вроде через консоль можно,но ручаться не буду.
Тут прикол был,подобрался к древнему дракону и решил его из лука ваншотнуть,да элик дома забыл.Вместо этого намазал каким то ядом с 5 эффектами на 3к стоимости где то.Бах!снесло ~80% хп бедной ящерке,она тем не менее резво взлетела,но буквально через пару сек ей поплохело и она камнем грохнулась на камни.Все бы ничего,но упал драк на край обрыва и медленно и печально свалился в пропасть.крафт читерский совершенно,лук при полной прокачке имеет 593 дамага,это при всех капах алхимии кузнечки м зачарования.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Симмах

Цитата: arcanis от 30 ноября 2011, 02:05в общем я прошел основную сюжетную ветку скайрима. Довольно уныло на самом деле (ур. сложности адепт). Кв мало, особо не интригуют и все халявные.
Основная сюжетная ветка в Elder Scrolls традиционно хромает. По крайней мере в Скайриме сюжет не такой отстой, как в Обливионе. Если же хочется душевного сюжета, то лучше в Ведьмака второго поиграть. Вот там - да.
Цитата: arcanis от 30 ноября 2011, 02:05но много времени уходит на просмотр экрана загрузки
Я вспомнил, как играл в Vampire: the Masquerade - Bloodlines, когда она только вышла. У меня загрузки по пять минут шли, я в это время сидел книжку читал какую-то. Параллельно с Маскарадом книжку и дочитал. :2funny:
Цитата: arcanis от 30 ноября 2011, 02:05магия меня разочаровала, собсна чистым магом в этой игре хз кого можно из нормальных убить, под конец уже раскачивался на лайтовика с одноручным оружием (вернее спаренным).
Ну, не знаю. Я начинал за мага, к уровню к 20-му тоже перешел на одноручник (а потом на спаренные), но просто для разнообразия. Под конец снова вернулся к магии, просто чтобы докачать Destruction до 100. Драконов магией бить конечно невесело, а вот с остальными вражинами проблем в общем-то нет.
Цитата: Mamajoe от 30 ноября 2011, 21:14есть такое.
Я из напарников таскал с собой только Барбаса, он бессмертный, с ним удобно было магию качать. Но он, извращенец хренов, вечно тыкался в ГГ носом, так что со временем задолбал. :D
Багов меньше чем раньше. У меня пара квестов заглючила, ну и застрял я на месте несколько раз. Это не страшно. Куда больше раздражают мелкие непродуманности. Например, иду я по городу. Там лежит труп стражника. Ну, лежит себе, друзья стражники ходят мимо, всем по фигу. Уже весело. Я раздеваю мертвеца, на глазах у другого стражника. Тому по фигу. Я кушаю мертвеца. Стражнику все равно по фигу. Или вот, другой пример: в Виндхельме на троне королей лежит труп Ульфрика, которого я закричал до смерти (у меня злое чувство юмора). Новый ярл сидит в обнимку со старым. Уже много месяцев. Весело, конечно, но таких непродуманных мелочей полно, и они со временем раздражают.
Цитата: negative от 27 ноября 2011, 23:12решил таки найти своей очаровашке пару,нашел с большим трудом симпатичную нордку,так после свадьбы минуты две тупо в моник пялился
Вот, кстати, любопытно мне, как супруга/у найти-то? Мне для прокачки эбонитого клинка надо. :D

В общем, я сделал задания всех Даэдр, собрал все маски дрэгонпристов (чет награда так себе была - еще одна маска, да и не особо доставляющая; может, ее куда-то отнести надо еще? А, хрен с ним...), как-то сразу делать нечего стало. Просто качаться - скучно. Заново начать, что ли? Или потом как-нибудь, через полгодика? :D

arcanis

Цитата: Симмах от 04 декабря 2011, 13:58
Ну, не знаю. Я начинал за мага, к уровню к 20-му тоже перешел на одноручник (а потом на спаренные), но просто для разнообразия. Под конец снова вернулся к магии, просто чтобы докачать Destruction до 100. Драконов магией бить конечно невесело, а вот с остальными вражинами проблем в общем-то нет.
у тебя кстати перк на отброс при ударе с 2х рук работал? сколько бил (правда, я не часто бегал с 2мя магиями разрушения, обычно во второй руке восстановление было или еще чо нить), ни разу противник не падал. К слову, когда ставишь в обе руки искры и нажимаешь на кнопки мышки с задержкой, чувствуешь себя владыкой ситхов :D

Действительный член клуба Зануд

pozitive

Стан при взятом перке работает вполне себе норм,почти всегда срабатывает,исключение пожалуй только особо мощные минибоссы.Насчет женитьбы и все такое-в Рифтене заходишь в храм Мары и там начинаешь делать квесты,дальше разберешься :).И да,магия у меня ожидаемо не поперла :D,сделал бретонку архимагом и на 17лвл забросил,начав прокачивать Гарону ;).Я кстати на сюжетку вообще забил,сделал все линейки гильдий и час ищу по карте новые места.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Mamajoe

Цитата: negative от 04 декабря 2011, 21:27И да,магия у меня ожидаемо не поперла
А есть ли критика от магии? Потому что меня периодически убивает всякая хрень с магическим оружием или просто снежками. В свою очередь мои эбонитовые мечи их тоже быстро убивают, но иногда они выносят с одного залпа. Фе.

pozitive

Цитата: Mamajoe от 04 декабря 2011, 22:23А есть ли критика от магии
Имха спеллы иногда критуют,но очень редко.Я кастеров стараюсь быстро сносить,так как сейчас там маг-резисты сломаны.Cтрелв в лобешник или фаталити с перерезанием горла,вот и весь разговор:).Хотя иногда напрягают.Чуваков с маг-оружием вообще лучше не подпускать по возможности,либо сносить силовыми.
зы а что эбонит то?даэдрик лучше и красивее:).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Haman

Цитата: Симмах от 04 декабря 2011, 14:58Вот, кстати, любопытно мне, как супруга/у найти-то? Мне для прокачки эбонитого клинка надо.

Вот где ужос.   В Бесесде Мартина начитались? 
Огир рассердить-что гору свалить.

Haman

Цитата: Mamajoe от 04 декабря 2011, 22:23А есть ли критика от магии? Потому что меня периодически убивает всякая хрень с магическим оружием или просто снежками. В свою очередь мои эбонитовые мечи их тоже быстро убивают, но иногда они выносят с одного залпа. Фе.
А я отыгрываю бретона.  Кровь дает 25% ресист от магии. В боях с магами постянно кастую "Драконью кожу". Правда , "сензоред" управление , обнаружил что в последнем бою ( чистил научный центр подпольных магов-исследователей ), жал на первый драконий крик, и нехило отгребал.

Пока игра радует.  На главный квест забил, исследую мир.
 

Огир рассердить-что гору свалить.

Mamajoe

Цитата: negative от 05 декабря 2011, 00:55даэдрик лучше и красивее:
Ну, насчет красивее, я бы все-таки эбонитовое оружие оценил как более эстетически привлекательное.)

Цитата: Haman от 05 декабря 2011, 10:02Пока игра радует.  На главный квест забил, исследую мир.
Это правильно. Потому что игры имеют тенденцию иметь слишком короткую основную сюжетную ветку. Особенно, Fallout III из последних бетесдовских игр.