Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Rodell

Эх, жаль в Скайриме сделали только Драконовые доспехи, без оружия :'( А вообще странно: по идее, Драконовые доспехи лучшие в игре, но как оказалось хеви Драконовые хуже Даэдрической брони ???

pozitive

Цитата: Rodell от 05 декабря 2011, 12:41вообще странно: по идее, Драконовые доспехи лучшие в игре, но как оказалось хеви Драконовые хуже Даэдрической брони
Легкая драконья лучше в своем классе,а тяжелая не так уж и много уступает даэдрической.Да и достать реги намного проще чем на даэдрик.Но имха с драконьей бронькой они облажались,яб ее более уникальной сделал.А то сколько угодно комплектов можно фигачить,не сразу конечно:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

arcanis

Цитата: negative от 05 декабря 2011, 16:06
Легкая драконья лучше в своем классе,а тяжелая не так уж и много уступает даэдрической.Да и достать реги намного проще чем на даэдрик.Но имха с драконьей бронькой они облажались,яб ее более уникальной сделал.А то сколько угодно комплектов можно фигачить,не сразу конечно:)
я долго бегал по миру, искал драконов, чтобы их подчистить :D

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Цитата: negative от 05 декабря 2011, 16:06
яб ее более уникальной сделал.
+1 :)

Цитата: arcanis от 05 декабря 2011, 18:36
я долго бегал по миру, искал драконов, чтобы их подчистить :D
Пока проходил квесты(а делаю я это очень медленно) успел накопить костей и чешуек на 5-6 полных сетов :D

pozitive

Ток час доперло,что связал узами гименея Миури-бывшую заказчицу по линии ТБ,во лол то :D.Кста карманничество качается имха легче всего,чит какой то,главное скупчика найти :).Зрелище сюрреалистическое-орчиха в броне от ТБ ползает на карачках в толпе и при ясном солнышке преспокойно общищает карманы не обращая внимания на реплики типа-руки прочь или -даже не думай :2funny:
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Mamajoe

Цитата: arcanis от 05 декабря 2011, 19:36я долго бегал по миру, искал драконов, чтобы их подчистить
А я однажды оставил героя стоять возле городских ворот и ушёл на кухню. А когда вернулся, то пошел героем по тропинке к новой локации, а там - чуть ли не за кустом - валялся труп дракона. Я подошел и поглотил душу дракона. Так и не понял, то ли это его мой напарник (к слову - орк в легендарной орочье броне с орочьей булавой и эпическим эльфийским луком :D) замочил, то ли просто так задумано по сюжету. ???

Неудобно ещё, что приходится красть сердца даэдра в Йоррваскре для оружия даэдрического. В Обливионе этих даэдров был пруд пруди. Эх.

Удафф

Цитата: Mamajoe от 05 декабря 2011, 20:36Так и не понял, то ли это его мой напарник (к слову - орк в легендарной орочьей броне с орочьей булавой и эпическим эльфийским луком :D)
Он дракона жахнул орочьей булавой из эпического лука ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

#1162
зарегестрировалась в Годвиле..первое впечатление:
Спойлер
[свернуть]

кто не знает что это такое..вам сюдой)
http://godville.net
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

pozitive

Спойлер
[свернуть]
Долго крепился,но решил таки поделиться.
Слоган к картинке-А наааам летааать охоооота :D.
зы Конец у этой сцены печальный правда :'(.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Симмах

Цитата: arcanis от 04 декабря 2011, 16:36у тебя кстати перк на отброс при ударе с 2х рук работал? сколько бил (правда, я не часто бегал с 2мя магиями разрушения, обычно во второй руке восстановление было или еще чо нить), ни разу противник не падал
Работало. Проверено на драуграх-оверлордах.
Цитата: negative от 04 декабря 2011, 21:27Стан при взятом перке работает вполне себе норм,почти всегда срабатывает,исключение пожалуй только особо мощные минибоссы.Насчет женитьбы и все такое-в Рифтене заходишь в храм Мары и там начинаешь делать квесты,дальше разберешься
Ога, нашел. Первый блин вышел комом - выбрал первого попавшегося непися, а он бессмертным оказался. Эбонитовый клинок прокачать не получилось. :D Пришлось переигрывать. Нашел смертного партнера и в первую брачную ночь воспользовался эбонитовым клинком. Для остроты ощущений. :2funny: В общем, Мефала похвалила - она просто душевно озвучена (в англ. версии, естественно - как она озвучена в русской, я не знаю), - а меч не прокачался почему-то. Может, его лишь раз прокачать можно (а я его уже прокачивал)? А чего ж тогда Мефала похвалила? Просто, для лулзов? :D
Вообще эбонитовый клинок читерский. Я ради интереса поставил сложность на максимум и устроил солитюдскую резню эбонитовым клинком  - легко и просто, здоровье стабильно держалось на максимуме, толпы охранников ложились штабелями (а перков для двуручника я вообще не брал).
Цитата: negative от 05 декабря 2011, 00:55Я кастеров стараюсь быстро сносить,так как сейчас там маг-резисты сломаны.
Ммм? Почему сломаны? Защита от огня/холода работает прекрасно. У меня по крайней мере. Всегда таскаю с собой соловьиную броню и сапоги с защитой от огня. От магов и драконов помогает просто замечательно. Я даже подумывал, что у нордлингов с данмерами огромное преимущество перед другими расами. Кстати, а как работает именно "сопротивление к магии", которое у бретонов? Оно дает шанс несрабатывания магии или просто уменьшает урон?
Цитата: Haman от 05 декабря 2011, 09:52Вот где ужос.   В Бесесде Мартина начитались?
Ну, в Скайриме принцип немного другой. Типа, эбонитовый клинок прокачивается предательством. Если убить им того, кто тебе доверяет, меч станет сильнее. Чем больше доверие, тем больше прокачка. Убийство супруга/и, по идее, дает максимальную прокачку. По идее.
Цитата: Mamajoe от 05 декабря 2011, 21:36(к слову - орк в легендарной орочье броне с орочьей булавой и эпическим эльфийским луком :D)
А что смеешься-то, кстати? :D Здесь орки - это тоже эльфы. Квестовая цепочка Гермиуса Моры подтверждает.
Цитата: Илийен от 05 декабря 2011, 23:20
зарегестрировалась в Годвиле..первое впечатление:
Спойлер
[свернуть]
Ухаха. :2funny: Тоже зарегался. Весело.
На картинке Индекс же изображена? Я чет не помню такого момента. Когда это было-то?
Цитата: negative от 06 декабря 2011, 16:42Долго крепился,но решил таки поделиться.
У меня таких глюков не было. :D

pozitive

Цитата: Симмах от 06 декабря 2011, 17:09Ммм? Почему сломаны? Защита от огня/холода работает прекрасно
Патч 1.2 сломал резисты и вызвал еще ряд багов.Некоторые баги подчистили сразу,а резисты ток на этой неделе(я не тестил правда еще серьезно)С Мефалой дел не имел пока что,я к Боэтии никак не решусь овечку на убой привести-это идет вразрез с моими принципами(наверно так и не сделаю)
Цитата: Симмах от 06 декабря 2011, 17:09Кстати, а как работает именно "сопротивление к магии",
На форуме AG.ru написано мол спасает от дотов типа горения,я не вникал в это особо,так как обычно крафт делаю на 100% резиста от стихий(ну и от яда втыкаю в бижу вторым чантом)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Симмах

#1166
Цитата: negative от 06 декабря 2011, 19:01Патч 1.2 сломал резисты и вызвал еще ряд багов.Некоторые баги подчистили сразу,а резисты ток на этой неделе(я не тестил правда еще серьезно)
Ах вот оно что. Я просто, как установил Скайрим 11.11.11, так его с тех пор и не трогал. Вроде особо не глючит, а изменений в балансе мне и даром не надо. Помнится Дрэгонэйдж 2 после патча 1.3 вызывала странные чувства, уже не то было... Вот если там детали продумают, вроде тех что я описывал раньше в теме, тогда другое дело, но ведь этого делать никто же не будет.
Цитата: negative от 06 декабря 2011, 19:01С Мефалой дел не имел пока что,я к Боэтии никак не решусь овечку на убой привести-это идет вразрез с моими принципами(наверно так и не сделаю)
Квест Мефалы не доступен до окончания сюжетной ветки. Он затрагивает сюжетных персонажей.
Боэтии я, помнится, привел первого попавшегося наемника. Ну а что, я честно ему заплатил за его услуги. :2funny: Кстати, там обязательно вырезать всех последователей Боэтии? А то я первым делом устроил им геноцид. :D

Илийен

Цитата: Симмах от 06 декабря 2011, 16:09
На картинке Индекс же изображена? Я чет не помню такого момента. Когда это было-то?У меня таких глюков не было. :D
вроде это второй сезон Индексятины
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Цитата: Симмах от 06 декабря 2011, 17:09Типа, эбонитовый клинок прокачивается предательством.
Ззззззт. Что? О-0 Я думал, свойства оружия зависят от зачарования и от навыка кузнечества, которые позволяют ковать обычные, хорошие, отличные, безупречные, эпические или легендарные вещи?

Rodell

Цитата: Mamajoe от 06 декабря 2011, 20:09
Ззззззт. Что? О-0 Я думал, свойства оружия зависят от зачарования и от навыка кузнечества, которые позволяют ковать обычные, хорошие, отличные, безупречные, эпические или легендарные вещи?
Видимо имелось ввиду какое-то особое, квестовое зачарование кокретно на эбонитовые клинки ???

ЗЫ. Предлагаю вынести обсуждение Скайрима в отдельную тему, дабы не засорять эту.