Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Симмах

Цитата: Mamajoe от 06 декабря 2011, 20:09
Ззззззт. Что? О-0 Я думал, свойства оружия зависят от зачарования и от навыка кузнечества, которые позволяют ковать обычные, хорошие, отличные, безупречные, эпические или легендарные вещи?
Не эбонитовый меч, а эбонитовый клинок. "Ebony blade" - легендарный даэдрический артефакт, принадлежит Мефале. Стандартными кузнеческими методами не прокачивается - только через предательство. Мефала такая/такой/такое Мефала. :D В Обливионе этот артефакт тоже был, но там он слабоват. Ммм, может мне его надо было с больших букв писать, во избежание путаницы? В игре еще есть Эбонитовая Кольчуга - тоже даэдрический артефакт с необычными способностями. Вообще, даэдрические артефакты по большей части удались на славу. То есть дают что-то необычное, стандартным зачарованием не получаемое. Не все конечно, но большинство.

arcanis

небольшой оффтопик от темы основного обсуждения :D

прошел Deus Ex: Human Revolution - Missing Link. Неплохой такой аддончик к основному DX-HR, правда проходится махом, но все же ностальгия :)

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

#1172
Цитата: Симмах от 06 декабря 2011, 22:44Не эбонитовый меч, а эбонитовый клинок.
А, понятно.

А я тут недавно (полчаса назад) вернулся в Йоррваскр с задания. И что же я вижу?
раскрытие сюжета
На Йоррваскр напали Серебряные руки. Верней, сначала увидел я трупы и тут же бросился собирать золото, в пол уха слушая, как один из Соратников мне говорит, что на Йоррваскр напали бандиты Серебряной руки, а в это время на крышу Йоррваскра приземляется дракон. :D Не знаю, задумано ли так по сюжету, но получилось очень даже забавно. Правда, этот дракон убил Разъяренного медведя и ещё одного городского персонажа. В общем, дракона, конечно, замочили. Причем, пока я продирался к нему сквозь беседки и прохожих, чтобы стукнуть даэдрическим молотом (с сердцем даэдра, украденном в Йоррваскре же), дракон помер. Жаль.

Но не важно. Тут я вспомнил, что надо дособирать золото с трупов. :D Дособрал. Захожу в Йоррваскр, а там - раздетый Кодлак лежит. Убит. Какая жалость. Пошли его хоронить. На похороны пришёл сам ярл, Соратники и мой персонаж - высокий эльф и по совместительству яростный Соратник и ревнитель нордских обычаев. :2funny: И вот все собрались и Эйла (или как её там? Не важно) толкает речь.

Разумеется, я не мог просто так её дослушать, вместо этого мне показалось крайне забавным крикнуть что-нить веселое на драконьем наречии. :D "Ббббу!" - мой персонаж применяет Безжалостную силу, и все собравшиеся валятся на землю, некоторые - чуть ли не в огонь с Кодлаком, а дальше - начинается драка  :2funny: Администратор ярла, с трудом поднявшись, схватился за мечь. Эйла (или как её там) со словами "Ты заплатишь за это!" набрасывается на старушонку-служанку Соратников. В этот момент ко мне подходит Йорлунд и мы с ним беседуем пафосную беседу об обломках Вутрад, Кодлаке и т.д., пока администратор ярла размахивает мечом и занимается угрозами. Слышатся стоны и лязг метала. Йорлунд заканчивает речь, которую я прослушал и просмотрел, пока наблюдал за свалкой в Небесной кузнице. :D В общем, с грохотом вся похоронная процессия скатывается по лестнице вниз. Кто-то издает рев, пытаясь нанести силовой удар по кому-то. Старушонка-прислужница просит пощады. :D Наконец, расталкивая остатки дерущихся, по лестнице взбегает стражник и обвиняет меня в преступлении против Скайрима. :2funny: Я сказал ему, что я тан, и пообещал, что больше кричать не буду.

В общем, весело прошли похороны Кодлака. Бедолага. В следующей серии высокий эльф-ревнитель нордских обычаев отправится сражаться с высокими эльфами-угнетателями Скайрима. :D
[свернуть]

Илийен

Годвиль это хорошо ;)

Цитировать03:30
Коряво перефразировала слова классика и нанесла монстру тяжелейшую литературную травму.
03:30
Чувствуя необыкновенный духовный подъем, воспарила в небеса и больно стукнулась о потолок.
03:15
Встретила кудесника, повосхищалась кудесами.
практическое пособие «Чтоб я так жил»
Анизотропный Голем ощущает удар по почкам на 21 очкo урона...
03:37
Спам-бот пал, обогатив меня на 3 монеты. Ещё одно живое существо избавлено от земных страданий.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Симмах

Цитата: Илийен от 07 декабря 2011, 06:30Годвиль это хорошо
Эйе. :D
Цитировать
17:56
Бурчала, что мировое зло неблагородно. Могло бы к нам добраться и само.
17:53
Подкравшись сзади к детёнышу монстра, под громкий плач отобрала и съела конфетку.
17:49
Заглянула в гости к леснику. Тот напоил живой водой и накормил живой едой. Пришлось посидеть в кустах, но здоровье поправило.
17:46
Разбили несколько градусников и отбили конечности, но температуру всё же немного сбили.
17:41
Смазывала лечебным настоем труднодоступные части геройского тела.
17:35
Нашла дерево с райскими плодами, была искусана змеем-переростком.
17:32
С интересом наблюдала, как Летающий Макаронный Монстр лезет на дерево, пыхтя и матерясь на всю округу. Интересно, у него там гнездо?
17:28
Спасаясь от стаи бешеных бурундуков, споткнулась и кубарем скатилась в овраг, упав на кучу листвы. Поёрзав, обнаружила под ней план чуйской долины.

Andros

WarHammer: Soulstorm.Хоть и рвут меня как тузики - грелку, играть интересно.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Эри

Бей орков затягивает игра хотя жанр не очень люблю

pozitive

#1178
Изменил свое мнение о наемниках,раньше просто не умел готовить :).А так даже
Спойлер
[свернуть]
Ну и сестра-ассасинка прислала фотку с одного задания ;)
Спойлер
[свернуть]
До кучи на Копперфильда наткнулся
Спойлер
[свернуть]
зы.Если неуместно здесь это,я больше не буду :).
pss. Алдуин-kj[  :))
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

Собрал таки корону Барензии,имха это злая шутка :D.Драгоценные камни начали буквально сыпаться изо всех щелей :o.Все бы ничего,но девать их некуда,итак все дома куплены.
Перешел на мастер,решил разнообразить гемплей.Вместо отстрела поработать клинками.Жаль не зафрапсил -получилось красиво.Драуг патрулирует комнату и еще один коридор перед этой комнатой.Засек тайминг и проскользнув за спиной одного, кувырком сократил дистанцию со вторым.Пошла анамация фаталити,втророй что то услышал и зашел в комнату.Газ-датчик обнаружения начал приоткрываться и драуг полез за мечом.Быстрый кувырок ему навстречу и снова фаталка :D.Заряд бодрости такой получил. :)
ps по оружию в каждой руке слишком имбово вышло,прям газонокосилка(катана клинком -хороша)
Спойлер
[свернуть]
Эт на закуску:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

pozitive

Я если честно не владею полной инфой,но там уже вовсю гамают.Евро релиз 20 дек вроде должен быть.Ну и вроде те кто предзаказал имели возможность начать играть на 5 дней раньше.
ps И это...удачи:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шерлок

Цитата: negative от 19 декабря 2011, 03:34ps И это...удачи
хоть бы мой старичок потянул эту игру  :'(

з.ы. у тебя на аватарке - протосс?  ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

pozitive

Да,ток я предпочитал родных морпехов :D.В онлайн старик не гамал,в то время не до этого было :).
ps Да и после избавления от вовзависимости(хех) думаю стедаю большой перерыв в онлайн играх,благо и так есть чем заняться.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер