Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 80

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

pozitive

Всетаки жрица из храма Мары не врала
Спойлер
[свернуть]
Любовь безгранична :o
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Лисамэ

Предпочитаю фэнтезийные РПГ навроде Dragon Age, The Witcher и т.д. Из стратегий нежно люблю третьих Героев, постоянно я в них играюсь  :) Ну и есть одна mmorpg - Ололоды Онлайн
Раздевай и властвуй

Шерлок

Башни Защиты )))  Kingdom :D вот это супер игра)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

из mmorpg только Авангард. (др название: Рыцари: утраченные сокровища, если из вконтакта) но мочить из адовых врат тоже не прочь
топ: как достать соседа, астерикс и обеликс, "Баунти Короля", ГАРРИ ПОТТЕР хоть поржать. любое, чтобы поржать. если попадается что-то из мультяффного тоже люблю. но диски в мои лапки попадают редко, а скачивать не хочу, у меня очень вредный, под стать хозяйке, windows

Удафф

Цитата: Льюс Тэрин от 10 января 2012, 01:01
Башни Защиты )))  Kingdom :D вот это супер игра)))
Нормальную TD найти трудно.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Udaff от 10 января 2012, 20:28
Нормальную TD найти трудно.
у меня все место на компе занято учебой, музыкой и комиксами по ЗВ :D

так что да)))  единственное, что стоят герои 3 и Диабло 2 )))

все :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ledi_Nim

Ведьмак (обе), Варкрафт, пробовал Линейку и Аллоды - не прочувствовалась как-то.
Да, еще Мир Танков)
Обожаю гонки всех мастей и игрушки типа Достать Соседа или найти предмет в комнате)
Еще начинала играть в Ассасина, но как-то не успеваю за обновлениями) Когда-то еще были и Герои и Гарри Поттер, но к ним уже давно остыла.
И Симсы, да, куда же без них!) особенно идеально играть в симсы после экзаменов или каких-то тяжелых рабочих проверок.

когда ничего этого нет, а хочется на что-то переключиться (у меня работа в интернете, иногда нужно мозг выветривать), то играю в Маджонг.
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

pozitive

Набрел на видос,знающие оценят :D.
Спойлер
[свернуть]
Пирсинг типа :)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

emillirion

не люблю лук х)
сразу выскакиваю и луплю топором, почему-то он стал моим любимым видом оружия хД

не хочу получить стрелу в колено ^^

Rodell

Мечи рулят 8) К тому же они у меня без зачарования, так что можно использовать крик, на ускорение атаки) Урон ужасающий по врагам проходит, особенно с крита ;D

Эри

Гротекст Тактиск, по начало после рецензии уг ру, не хотела играть, но игра получилось хорошей.

arcanis

мне стыдно, но я раньше не играл в Vampire Masquerade - Bloodline :D
очень советую, пусть вас не пугает устаревшая графика. Отличная музыка, неплохой сюжет, нормальная продуманность мира. Второй раз настоятельно советую пройти за малкавиан - у вампиров-безумцев довольно забавные диалоги :D

Действительный член клуба Зануд

arcanis

прилеплю даже красивый скрин

мило, не правда ли =)

Действительный член клуба Зануд

Симмах

Цитата: arcanis от 19 января 2012, 10:16
мне стыдно, но я раньше не играл в Vampire Masquerade - Bloodline :D
очень советую, пусть вас не пугает устаревшая графика. Отличная музыка, неплохой сюжет, нормальная продуманность мира. Второй раз настоятельно советую пройти за малкавиан - у вампиров-безумцев довольно забавные диалоги :D
Это одна из моих любимых игрушек. Арк, ты кроме малкавиан за кого еще играл? В Маскараде нужно попробовать как минимум три клана, а лучше пять (в идеале - все семь). Малкавиане - не для первого прохождения, кстати, (а для второго, как ты советуешь, ну или там третьего), иначе большая часть кайфа пройдет мимо. Просто персонаж знает, что будет дальше, стебется над своими собеседниками, и несет порой такую чушь, что ваще не поймешь, о чем он. Носферату - во-первых стелс режим (хотя и у малкавиан тоже есть), во-вторых - хакерство, в-третьих - рожа. Разговоры порой не менее забавны, чем у малкавиан. Тремер - магия крови, которой больше ни у кого нет. Оченно занятно, пусть и затратно. Ну и особое отношение, опять же. Вентру - доминирование (есть у тремер, и что-то вроде есть у малкавиан, но только вентру может юзать доминирование во время беседы). Несмотря на привередливость (кровь бомжей и шлюх данный упырь не пьет, например), очень сбалансированный персонаж - и разговоры, и "колдунство", и ближний бой (спс сопротивлению). Бонусом идет элегантный внешний вид. Гангрел - уникальная клановая дисциплина + стойкость = халява в бою. Анимализм сравнительно слабже, но зато с ним можно повеселиться (у носферату тоже это есть). Бруха - танк. Ближний бой - наше все, блаблабла. Зато неписи-бруха доставляют, особенно Джек (мило, ага :D). Тореадор - а вот этому клану не повезло с компьютерным воплощением. Прорицание и присутствие в игре реализованы так себе. Стремительность есть у бруха. Остается только соблазнение.
Жаль в игре представлены только кланы Камарильи. Я бы с огромным удовольствием поиграл за кланы Шабаша - ласомбра и тзимици. :D

arcanis

Цитата: Симмах от 26 января 2012, 20:19Арк, ты кроме малкавиан за кого еще играл?
сначала за тремершу, потом малкавианка (т.к. тащился от Жанетт :D) и потом еще за тореадоршу
Цитата: Симмах от 26 января 2012, 20:19Тремер - магия крови, которой больше ни у кого нет. Оченно занятно, пусть и затратно.
да, таутомагия вообще абсолютно читерная штука. Тока кстати, доминирование они тоже могут юзать в диалогах, как и вентру. У малкавиан там помешательство, оно абсолютно полный аналог доминирование. Правда эффекты порой более чем забавные :D
Цитата: Симмах от 26 января 2012, 20:19Носферату - во-первых стелс режим (хотя и у малкавиан тоже есть), во-вторых - хакерство, в-третьих - рожа.
меня из носферато прикалывал их КЛ, который стебется над тобой если ты например тореадор.

Действительный член клуба Зануд