Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 83

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

pozitive

Спойлер
целился в колено,правда... ::)
Спойлер
[свернуть]
Авиенда таки полюбила водичку :)
[свернуть]
Кста в модокузне звуковой мод отличный просто,звуки в данжах стали просто отпадными.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шерлок

Диабло II мой предел)))  

обидно, что 7 винда не хочет дружить с игрой и видео просто ужасно :(

правда на той неделе, взял у брата PSP и прошел God of War II ))  классная игра)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Andros

#1232
Цитата: Льюс Тэрин от 17 февраля 2012, 14:45бидно, что 7 винда не хочет дружить с игрой и видео просто ужасно
сюда там может быть тема для этой игры о проблемах с запуском
Цитата: Льюс Тэрин от 17 февраля 2012, 14:45видео просто ужасно
всё в радужную крапинку?  :(

Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Altagas

У меня на семерке не много крапинок - в основном в подземельях по кругу обзора вокруг перса, да и то чуть-чуть. В казаках также. Если у вас больше точек, попробуйте в свойствах екзе файла дьяблы указать чтобы запускался в 256 цветах. Может помочь.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Шерлок

Цитата: Andros от 18 февраля 2012, 02:26всё в радужную крапинку?
ага.  и еще фиолетовый цвет бывает.

Цитата: Altagas от 18 февраля 2012, 01:43
У меня на семерке не много крапинок - в основном в подземельях по кругу обзора вокруг перса, да и то чуть-чуть. В казаках также. Если у вас больше точек, попробуйте в свойствах екзе файла дьяблы указать чтобы запускался в 256 цветах. Может помочь.
это не помогает. я уже пробовал.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

Цитата: Льюс Тэрин от 17 февраля 2012, 14:45обидно, что 7 винда не хочет дружить с игрой и видео просто ужасно
это повод сменить игру на хотя бы ту, поддержкой которой еще занимаются :)

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Цитата: arcanis от 18 февраля 2012, 01:54
это повод сменить игру на хотя бы ту, поддержкой которой еще занимаются :)
это повод сменить нетбук на ноутбук :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Andros

Цитата: Altagas от 18 февраля 2012, 02:43У меня на семерке не много крапинок
да это не проблема лечится батником(.bat) выключающим процессс проводника(exploreer.exe) на время игры
draw.dll файлик ещё есть помогает старым казакам. Да и есть Казаки виндовс-совместимые. Снова война (версия 1.35)
есть ещё для Фоллаута 2 в больших разрешениях экрана, я не знаю как они сделали  :o

Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

arcanis

Цитата: Льюс Тэрин от 18 февраля 2012, 02:56это повод сменить нетбук на ноутбук
тоже вариант. Но проблема с плохой совместимостью с современными осями боюсь это не вылечит :)

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Цитата: arcanis от 18 февраля 2012, 02:42
тоже вариант. Но проблема с плохой совместимостью с современными осями боюсь это не вылечит :)
нет))) но я смогу играть в Диабло III ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

#1240
Цитата: Льюс Тэрин от 18 февраля 2012, 03:51нет))) но я смогу играть в Диабло III
угу, как же :D я бы не сказал, что у меня плохая конфигурация компа, тем более, что для ноута. Не ну конечно не совсем круто, но неплохо. Такие игры, как DXHR (август 2011 вроде выпуск), Скурим идут без лагов. А вот установил вчера последнюю NFS, дык даже при минимальных настройках и максимальной оптимизации лагало так, что игра превращалась в пытку :D и это не считая того, что некоторые игры, например Star Wars Pod Racer принципиально не идут на последних видюхах

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Цитата: arcanis от 18 февраля 2012, 03:10
угу, как же :D я бы не сказал, что у меня плохая конфигурация компа, тем более, что для ноута. Не ну конечно не совсем круто, но неплохо. Такие игры, как DXHR (август 2011 вроде выпуск), Скурим идут без лагов. А вот установил вчера последнюю NFS, дык даже при минимальных настройках и максимальной оптимизации лагало так, что игра превращалась в пытку :D и это не считая того, что некоторые игры, например Star Wars Pod Racer принципиально не идут на последних видюхах
тогда надо покупать Хбокс360 )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

pozitive

Сейчас смотрел стрим второй доты.Наша команда играла с зарубежной(до конца в эту кухню не вьехал еще :))2-0 выйграли,причем в первой игре проигрывали по киллам 20-40 и выйграли рашем буквально секунды,быстрее разрушив главное здание.А во второй грамотно почикали башни и в конце знатно пофармили вражеских героев.~1800 зрителей смотрело на игры.Играть я в нее не буду,не настолько хорошо микро-контроль развит :),но смотреть довольно интересно.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rodell

Цитата: negative от 22 февраля 2012, 00:10
Сейчас смотрел стрим второй доты.
А записи где-нибудь есть? хочется посмотреть на геймплей.

pozitive

Спойлер
Наш игрок неплохо так шпарит.На том же канале при желании можно и другие записи найти.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер