Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Шарин Налхара

Ты только сейчас прошел ДА2????? Facepalm.
С твоим отзывом согласна. Лично мне диалоги как игровые, так и сопутствующие понравились больше в ДАО. Боевка в ДА2 попроще (играла магом, массовые спеллы типа вьюги и так далее рулят, особенно в помещении), монстров сложных и вправду не было, даже обидно. Локаций маловато, почти все подземелья\подвалы имеют одинаковую карту с рандомным выбором точки входа (мда <_<), скучноватые шмотки (я так и пробегала, кажется, с середины игры не меняя комплекта, ибо дальше "крутые" шмотки были фигней). Из достоинств - ну, как всегда, сюжет, музыка, динамичность развития, графика.

Прошла Масс Эффект 3. Ну, что я могу сказать... Достойное продолжение, я сильно боялась, что будет хуже. :) Ан нет, всё клево (но любовную сцену с Гаррусом так и не показали, ррр). Сюжет достаточно динамичный, графика отличная за редкими исключениями (быстрый бег в амуниции и "пронзающие" тело руки при прикосновениях). Встреча со старыми персонажами, влияние старых чихов на сюжет (для тех, кто проходил и МЕ, и МЕ2, загружая старые сохранки), достаточно красивые ролики, новые монстры, очень красивые новые локации (Раннох, ммм... а битва с Молотильщиком!!!), а главное, их МНОГО, в меру сложная боевка (по мне на "нормальном" уровне было самое оно, хотя пару раз хотелось зарычать, когда не получалось). Мне очень нравится система подборки мелких заданий на исследование различных планетарных систем - методом "прошел мимо, услышал разговор, получил задание". Система развития персонажа стала чуть прикольней, но я в итоге пару веток прокачала, остальное стала автоуровнем делать, ибо не влияет. ОЧень удобно с выбором оружия и его модернизацией - как для себя, так и для спутников. Короче, я не зря ждала МЕ3. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rodell

Цитата: Шарин Налхара от 21 марта 2012, 14:04
Ты только сейчас прошел ДА2????? Facepalm.
...
Шарин, так ты оказывается задротка?! :o Никогда бы не подумал)

Шарин Налхара

Цитата: Rodell от 21 марта 2012, 15:50Шарин, так ты оказывается задротка?!
Мне оскорбиться и потребовать сатисфакции за оскорбленную честь и достоинство или не стоит?..  [bita]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rodell

Цитата: Шарин Налхара от 21 марта 2012, 14:50
Мне оскорбиться и потребовать сатисфакции за оскорбленную честь и достоинство или не стоит?..  [bita]
[off-topic]Только не сковородкой по голове! [popandos] :D[/off-topic]

Эри

#1309
не могу представить Гарри в нижнем белье. Ну это офтоп игра понравилась, берез за душу, сюжет интересный, пейзажи далеких планет, улучшенная боевая ситсема, Шеп стал более подвижным, научился прыгать и перекатываться.
Единственный минус Эшли и Кайдена слишком надолго забирают

Rodell

Цитата: Эри от 21 марта 2012, 17:44
Единственный минус Эшли и Кайдена слишком надолго забирают
Ну и нафиг их) Они не интересные :)

Симмах

Арк, по поводу DA2, обязательно попробуй пройти на Nightmare сложности (если еще не прошел, конечно), иначе местной боевкой полностью насладиться не удастся. Правда некоторые баталии займут больше часа, а одна ошибка может кончиться весьма плачевно, но оно того стоит, на мой взгляд.

Шарин Налхара

Цитата: Симмах от 21 марта 2012, 19:51
Арк, по поводу DA2, обязательно попробуй пройти на Nightmare сложности (если еще не прошел, конечно), иначе местной боевкой полностью насладиться не удастся. Правда некоторые баталии займут больше часа, а одна ошибка может кончиться весьма плачевно, но оно того стоит, на мой взгляд.
Ммм... Попробовать что ли... За воина. ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Симмах

Цитата: Шарин Налхара от 21 марта 2012, 20:44
Ммм... Попробовать что ли... За воина. ;)
За воина очень сложно будет выиграть дуэль с лидером Кинари. Хотя ее можно и не устраивать, в принципе-то. :)
Если соберешься попробовать эту сложность, имей в виду, там не просто все враги намного сильнее. Заклинания бьют как по вражинам, так и по своим; двуруч тоже :D; практически у всех врагов есть сопротивления и слабости, не только у боссов; вражеские роги будут чуть ли не главным кошмаром, они будут убивать твоих магов с одного удара из невидимости, воровать твои зелья, в общем мата на них не наберешься :D придется думать, пробовать, материться, думать, пробовать, материться и т.д. Некоторые сражения с боссами решаются просто подбором рун (сопротивления) в доспехе. Босс ложит лекаря с одного огненного плевка? Экий мерзавец. Наденем кучу шмотья на сопротивление к огню, вставим руны соответсвующие, и казалось бы неубиваемый босс превращается в просто долгоубиваемого, но относительно не сложного. Иногда для победы в сражении нужно правильно распределить тактики для сопартийцев. В общем, здорово.

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 21 марта 2012, 15:28Ты только сейчас прошел ДА2?? Facepalm.
а я чО? Ты вот в Деус Экс наверняка не играла :D
Цитата: Шарин Налхара от 21 марта 2012, 15:28(я так и пробегала, кажется, с середины игры не меняя комплекта, ибо дальше "крутые" шмотки были фигней)
проблема топ шмота решается скачкой дл-контента, там из сундука нахаляву вываливаются зелененькие шмотки, которые апгрыжатся с лвлом и можно подобрать норм допы
Цитата: Симмах от 21 марта 2012, 21:15Арк, по поводу DA2, обязательно попробуй пройти на Nightmare сложности (если еще не прошел, конечно), иначе местной боевкой полностью насладиться не удастся. Правда некоторые баталии займут больше часа, а одна ошибка может кончиться весьма плачевно, но оно того стоит, на мой взгляд.
ну думаю да. В конце концов повторно проходить ради сюжета не особо хочется, т.к. вроде бы все прошел ничО не упустил, а разветвлений там глобальных не так много. Но пока я чутка развеюсь и попробую чО нить простенькое и быстроиграющее
Цитата: Симмах от 21 марта 2012, 22:41в общем мата на них не наберешься
я там читал описание в стандартном гайде. Там многа ужасов написано :D

Кстати, закрыл седня 2 дл-контента. Тот что legacy понравился, хотя коротенький. Там последний босс харош, я к нему практически без стихийных резистов приперся, под конец тока гг бегал, остальные полегли в неравной битве со струями огня и молний, тупя на поле боя и бегая куда не надо :D

Действительный член клуба Зануд

Эри

И что так все ругают концовку ме3? Мне понравилось, теперь надо Деус Экс пройти. Вот только думаю первый коорый вышел в 2000году или с Джесоном который?

arcanis

Цитата: Эри от 22 марта 2012, 02:07Вот только думаю первый коорый вышел в 2000году или с Джесоном который?
обе. Хотя первая больше на любителя, графика там особо порадовать не может, зато сюжет труЪ, геймплей (там система прокачки навыков прикольней чем в dxhr). Но dxhr меня лично порадовала всем :D так что первая часть чтоб понастальгировать, а третью уже так. Ток он Дженсен вроде :D Jensen, Adam Jensen. Или мы про разное говорим :D тока главное не играть с русской озвучкой, интонация вообще беда и голоса актеров тоже

Действительный член клуба Зануд

Эри

Я начила играть давно в третью часть как вышла, меня больше в самом начале смутил доктор с  интересным очень акцентом.
Надо пройти пока в отпуске, а то потом времени не будет да и новый Ризен выйдет

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 22 марта 2012, 02:03Ты вот в Деус Экс наверняка не играла
Начала, но бросила :P Он у меня на очереди к доигровке. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эри

Решила МЕ2 пройти, мШепом, а то у меня все девушки были. Мне Деус не нравиться, потому что там там только мальчиком можно играть