Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 89

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

pozitive

Спойлер
Народ уже массово отпуска берет и придумывает отмазки :D
ps лета не будет,хех
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Эри

Я вот сама специально под МЕ3 отпуск подгадала.

Джаспер

Цитата: negative от 24 марта 2012, 09:00
ps лета не будет,хех
Воистину четкий слоган :D жаль на моей работе поменять время отпуска нельзя :(

pozitive

Cкорее всего тоже времени особо не будет,но если звезды встанут как надо,вспомню былое :D.
ps Походу Близовский отдел маркетинга опять в дамках,и если панды после стартового всплеска просядут,то д3 походу надолго.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

arcanis

#1324
а я тут под разговоры о деус эксе 3м решил пройти его второй раз. На сей раз на сложности Give Me Deus Ex и убив за игру где то человек 30, включая боссов и веселую толпу во время спасения Малик. При этом, все они были убиты когда я получил глушитель :D
и да, система тайфун напрочь убивает встречу с боссом. Так чта лучше боссов бить по старинке, благо там еще и окружением можно воспользоваться

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Прошел-таки МЕ3

Спойлер
Игра получилась очень сильная и интересная. 3 часть вобрала лучшее от двух предыдущих частей. Наконец-то не нужно тратить время на взлом замков ;D Но в бочке меда есть ложка дегтя(и не одна, а целых 2)) Финал откровенно говоря слит... Разрабам удалось создать очень сильную атмосферу ммм... величия и судьбоносности момента, когда Шепард идет полуживой к телепорту, но они все разрушили бессмысленной болтовней с Призраком(Убийство/самоубийство могли бы и на базе Цербера еще показать) и дальнейшим выбором героя. Получается, что все что ты делал до этого выливается только в 2 варианта: дойдешь ты до туда или нет...
[свернуть]

pozitive

Загрузил тут по старой памяти д2,начал прокачивать мейс-френзи барба.Поскольку это первый чар,шмота как бы нема,приходится выходить на рынок :D.Ну короче заходит в созданную игру(n ik o pgm :D)пал-рыцарь такой,ток без белого коня :angel:.Я естно думаю- ча шмотка перепадет(наивный),а он начинает долго и нудно распространяться о моем плохом шмоте :'((а сам видно сразу в эпегах и забитом банке уродился :2funny:).После бесуспешных попыток понять,что собстно он от меня хочет пришлось его вежливо послать :).
Но мир видно не без добрых людей.Из сверкающего марева портала материализовалась Джай-тьфу блин,эт из другой оперы :D.Короче сорка,и за относительно небольшое количество камушков выдала нужный лут.
ps Сорь за сленг если что :).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф

Играю в "Око дракона" за огонька. Весело!

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rodell


arcanis


Действительный член клуба Зануд

Rodell


Симмах

А если серьезно, то это дьябла вторая. :D

Rodell

Цитата: Симмах от 10 апреля 2012, 23:34
А если серьезно, то это дьябла вторая. :D
:facepalm: Все, я больше не могу считать себя задротом... до меня не дошла очевидная вещь :'(

pozitive

Ну всяко бывает :).Я что то отвык управлять этим разогнанным барбом,который носится как ошпаренный.Большинство киллов наемник делает неремонтируемой ;)пикой(небось думает-босс совсем ума лишился,бегает мимо монстров вместо того чтоб их бить :2funny:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

arcanis

Цитата: Rodell от 11 апреля 2012, 08:24Все, я больше не могу считать себя задротом... до меня не дошла очевидная вещь
бида, до меня тоже :( причем l и д находятся на одной кнопке

Действительный член клуба Зануд