Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 93

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

pozitive

Имха рдд классами лучше в паблике играть,я своей Илейн :D так и делаю.Гемплей ураганный,ток правда не хардкор.Просто даже на софте можно играть аккуратно,зато потом не жалеть об часах потраченных на прокачку персонажа.Пока что монком
Спойлер
Аделин
[свернуть]
и хантом
Спойлер
Авиенда
[свернуть]
почистил первый акт инферно.Надо сказать некоторые аффиксы чемпов реально доставляют.Кайтить всякую прыгающую или притягивающую довольно геморно :-\.Жаль времени на это развлечение немного(хотя наверно это плюс :D)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rodell

#1381
Арканис, ты заразил меня Амалуром :D
Зачетная вещь) Но не без минусов, вот например, не очень понравилась камера, какая-то она не удобная, да и отсутствие русской локализации популярности игре не добавляет(
Только вот возникло несколько вопрос:
1.Стоит ли играть чистым магом? Не хочется повтора судьбы моего мага в Скайриме, ставшим на высоких уровнях бесполезным(
2.Какой тип оружия наиболее предпочтительный для каждого класса? Разрываюсь между чакрамами и посохами для мага.
3.Стоит вообще качать алхимию, кузнеца и кристальщика?
4.Можно вступит только в одну фракцию, или во все?
5.Я не понял как снимать магическую защиту(

fean

Цитата: Rodell от 30 июня 2012, 11:56
Арканис, ты заразил меня Амалуром :D
Зачетная вещь) Но не без минусов, вот например, не очень понравилась камера, какая-то она не удобная, да и отсутствие русской локализации популярности игре не добавляет(
Только вот возникло несколько вопрос:
1.Стоит ли играть чистым магом? Не хочется повтора судьбы моего мага в Скайриме, ставшим на высоких уровнях бесполезным(
2.Какой тип оружия наиболее предпочтительный для каждого класса? Разрываюсь между чакрамами и посохами для мага.
3.Стоит вообще качать алхимию, кузнеца и кристальщика?
4.Можно вступит только в одну фракцию, или во все?
5.Я не понял как снимать магическую защиту(

главный минус амалура его нереальная простота
1. такой проблемы нет.
2. рог - лук, кинжалу, фейблейдс, вар - грейтсворд, сворд, молоток, маг - посох, ванд, чакрам
3. алхимию - не особо, кузнеца и кристальщика - обязательно
4. во все
5. мини игра успей кликнуть на кружки
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Singrelling

Цитата: negative от 29 июня 2012, 21:57
Имха рдд классами лучше в паблике играть,я своей Илейн :D так и делаю.Гемплей ураганный,ток правда не хардкор.Просто даже на софте можно играть аккуратно,зато потом не жалеть об часах потраченных на прокачку персонажа.Пока что монком
Спойлер
Аделин
[свернуть]
и хантом
Спойлер
Авиенда
[свернуть]
почистил первый акт инферно.Надо сказать некоторые аффиксы чемпов реально доставляют.Кайтить всякую прыгающую или притягивающую довольно геморно :-\.Жаль времени на это развлечение немного(хотя наверно это плюс :D)
Самое смешное, что софт-персонажи у меня никогда не умирали. То ли на хардкоре восприятие иное, то ли подкрутили там чего-то, но там я вечно на грани, не смотря на в разы больший дпс и защиту.
Времени с одной стороны жалко, с другой - еще больше жалко тратить время на софт, когда есть хардкор :)
И да, хорошо что его не так много. Правда моя мышь, которая помнит еще д1 (не потому что такая старая, а потому что я недавно снова проходила его), и кучу других суровых игр вынесет и не такое, но вот видяха через пару часов ощутимо греется. Более новых и тяжелых игр мне до апгрейда не видать.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

fean

сейчас подсел на Civiliztion 5 G&K
и переодически поигрываю в Heroes of Neverth и Battlefield 3
и да, купил вчера Guild Wars 2
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

arcanis

#1385
Цитата: Rodell от 30 июня 2012, 13:20Арканис, ты заразил меня Амалуром  
Зачетная вещь) Но не без минусов, вот например, не очень понравилась камера, какая-то она не удобная, да и отсутствие русской локализации популярности игре не добавляет(
я тут не при чем :D
Спойлер
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=24677&st=2560
более-менее норм перевод, лучше чем существующий промтовский
[свернуть]
Цитата: Rodell от 30 июня 2012, 13:201.Стоит ли играть чистым магом? Не хочется повтора судьбы моего мага в Скайриме, ставшим на высоких уровнях бесполезным(
нормальные маги. Ток броню надо обновлять стабильно, пока до 250 где то не разгонишь, иначе мобы бить бона будут. Посох ток стремное оружие, он сблизи бьет, да и троллей до конца столетия бить будешь магическим оружием к слову (у чакр нету этой проблемы - там и физ дмг идет). Да и магии довольно мощные, так, прокаченные до конца ледяные и электрические болты позволяют наносить неплохой дмг по кд. А про стихийный удар и метеор я вообще молчу :D
Цитата: Rodell от 30 июня 2012, 13:202.Какой тип оружия наиболее предпочтительный для каждого класса? Разрываюсь между чакрамами и посохами для мага.
для хэви имхо пара однорук-двурук, для рогов - дагеры (+лук) и фае-блейд. Маги - чакры (они на самом деле чакры или шакрамы (шахрамы), но не чакрамы :D пруф). Я бегал с чакрами+дагерами для тихого убийства (с прокаченной пассивкой есно)
Цитата: Rodell от 30 июня 2012, 13:203.Стоит вообще качать алхимию, кузнеца и кристальщика?
алхимию нет, банок мне хватало, остальное буквально в первую очередь. Сделаешь себе хорошую броню - можешь репрофнуться, но качать их до макс лвла нужно
Цитата: Rodell от 30 июня 2012, 13:204.Можно вступит только в одну фракцию, или во все?
во все. тебе дадут многа многа карточек и там есть довольно прикольные кв. Ну и титулы канешна :D
Цитата: Rodell от 30 июня 2012, 13:205.Я не понял как снимать магическую защиту(
нужно тыкать на синие кружки по порядку, когда на них будет белый кружок :)я че т как то запарился, качнул диспеллинг и автоматически их разблокировал, как наб :(

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Цитата: fean от 30 июня 2012, 12:24
главный минус амалура его нереальная простота
Лично мне именно такой стиль игры нравится) Не спеша проходишь по сюжетке, особо не заморачиваясь со сложными боссами.

Цитата: fean от 30 июня 2012, 12:24
5. мини игра успей кликнуть на кружки
Ужасная мини-игра, выматывающая нервы -_- Лучше бы вообще не делали закрытые и зачарованные сундуки, только время отнимает(

Цитата: arcanis от 30 июня 2012, 15:19
я тут не при чем :D
Еще как причем! Кто тут расписывал все прелести игры, а? ;)

Цитата: arcanis от 30 июня 2012, 15:19
Спойлер
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=24677&st=2560
более-менее норм перевод, лучше чем существующий промтовский
[свернуть]
Да я вроде как нормальный уже нашел, но отсутствие озвучки и редкие ошибки перевода все равно смущают.





arcanis

Цитата: Rodell от 01 июля 2012, 17:32Да я вроде как нормальный уже нашел, но отсутствие озвучки и редкие ошибки перевода все равно смущают.
с некоторых пор (как поиграл в озвученный русскими deus ex, где вместо труевого пропито-прокуренного голоса гг вещает какой то подросток) я предпочитаю тока текстовый перевод :D
Цитата: Rodell от 01 июля 2012, 17:32Еще как причем! Кто тут расписывал все прелести игры, а?
ой, да я так почти про все игры расписываю :D

Действительный член клуба Зануд

pozitive

Спойлер
[свернуть]
Авиенду забрили в ББ :D
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rodell

Цитата: arcanis от 01 июля 2012, 20:26
с некоторых пор (как поиграл в озвученный русскими deus ex, где вместо труевого пропито-прокуренного голоса гг вещает какой то подросток) я предпочитаю тока текстовый перевод
Мне пока везет на озвучки в играх)
При наличие русской озвучки, я всегда стараюсь читать субтитры, голос как-бы помогает лучше освоить прочитанное, в случае если озвучки нет, я часто сбиваюсь и не всегда успеваю уловить суть(

Mamajoe

Цитата: negative от 02 июля 2012, 01:21Авиенду забрили в ББ
Жаль только неправильно написали. Это мне напомнило толпы Moraine и т.д. Эх.

У меня глупый вопрос, потому что мне лень идти в большой Инет: в Diablo 3 можно играть только на сервере?

Singrelling

Цитата: Mamajoe от 02 июля 2012, 01:54У меня глупый вопрос, потому что мне лень идти в большой Инет: в Diablo 3 можно играть только на сервере?
Да, только при соединении с сервером. Сервер обсчитывает большую часть событий, так что без соединения с ним играть не получится.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Mamajoe


Мефистошик

А я вот прошел накануне РПГшку Игра Престолов, ту, что на главной странице Вестероса рекламируют.
Вообще я не любитель (мягко говоря) этого жанра. Да и в принципе не геймер (кроме Героев и ФИФА ни во что большое не играю).
Но мимо ИП не мог пройти.
Поскольку слабо ориентируюсь в играх, не буду ничего говорить о графике, сложности и т.п.
Скажу о сюжете - захватил на все сто и много раз заставлял сидеть с открытым от удивления ртом. Очень в духе книги и сериала. Всем любителям серии ПЛиО рекомендую.
Колдун из Кварта.

Азраил

Disciples 2
Diablo 2
The Witcher.

Самые любимые игрушки.

Ну ещё не могу удержаться от всех серий Command&Conquer.
Путь мой далёкий в синей ночи,
Ты мне приснись, хоть бы на миг...