Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 95

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Rodell

Цитата: arcanis от 24 июля 2012, 22:32
та, после того, как поиграешься в "бесплатные игры", уже думаешь, лучше бы я годовую подписку на вов оформил :D
ВоВ реально стоит годовой подписки) Сколько я мморпг играл, лучше неё пока не видел.

Цитата: arcanis от 24 июля 2012, 22:32
я тут кстати еще two worlds 2 нашел, вроде попробовать стоит (правда жесткого секса было много с установкой текстового
Сплошное разочарование... а не игра :(

Шерлок

Цитата: Rodell от 24 июля 2012, 22:05
Играл. Зачетная вещь, но слишком сложная для освоения +платная, поэтому пришлось бросить(
Позитивный отзыв это хорошо :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

А мы качаем Прототип 2. Кто-то уже играл?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Кто-нибудь играл в Settlers 2: Зарождение цивилизаций?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Мефистошик

Цитата: Денис II от 31 июля 2012, 13:04Кто-нибудь играл в Settlers 2: Зарождение цивилизаций?
Было дело, но довольно давно.
Колдун из Кварта.

Денис II

Ну и как она по сравнению с другими Сеттлерами?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Мефистошик

Цитата: Денис II от 31 июля 2012, 13:56Ну и как она по сравнению с другими Сеттлерами?
Что самое интересное, в другие не играл. Так что тут ничем помочь не могу.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Денис II от 31 июля 2012, 11:40
Кто-нибудь играл в Settlers 2: Зарождение цивилизаций?
А как же тетрис и кубик-рубик? :o :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Цитата: Денис II от 31 июля 2012, 13:04Кто-нибудь играл в Settlers 2: Зарождение цивилизаций?
Я! Эх, было время... ::)

Цитата: Денис II от 31 июля 2012, 13:56Ну и как она по сравнению с другими Сеттлерами?
Я бы сказал, что лучше, чем последние, но самая понравившаяся мне из Поселенцев - это Settlers IV. Мир очень красочный, больше тактических маневров и сохранился дух первых частей игры.

Рекомендую.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 01 августа 2012, 02:25кубик-рубик?
Вот это игра - всем играм игра! :)
Колдун из Кварта.

Денис II

#1420
Цитата: Mamajoe от 01 августа 2012, 01:14
Я! Эх, было время... ::)
Я бы сказал, что лучше, чем последние, но самая понравившаяся мне из Поселенцев - это Settlers IV. Мир очень красочный, больше тактических маневров и сохранился дух первых частей игры.

Рекомендую.
Я видел I, II, III, IV. Из них лучше всех II. Дальше авторов понесло куда-то не туда: нет дорог, полевые войска, индивидуальные приказы каждому солдату – это не Сеттлеры!

Сейчас думаю, в каких бы поиграть. В II не очень приятно, т. к. DOSBox подглюкивает. Вот, сижу, выбираю их реинкарнацию – юбилейное издание или зарождение цивилизаций.

Цитата: Шерлок от 01 августа 2012, 01:01
А как же тетрис и кубик-рубик? :o :D
Игра 2008 г. – и уже вспоминается кубик? Это экстремизм! :)
А так, Advanced Civilization 1996 г. До сих пор играю. Дело в игре, а не в годе издания.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Поставил «Зарождение», начал кампанию. Впечатление – не айс. Всё происходит не быстро, а очень быстро. Это то, за что я не люблю RTS – это не стратегия, а успевалка. И это противно духу «Сеттлеров». Она вся такая, или это только стартовая миссия особая?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Элиан

По случаю достался диск "Игры Престолов". Впервые рублюсь в РПГшку, нравится))) Графика не фонтан, но сюжет затягивает.

Эри

тоже игра престолов, но из - за жары тяжко сидеть у компьютера, чуть похолодает, допройду.
кстати какой герой больше нравиться. мне Морс.

Мефистошик

Цитата: Эри от 08 августа 2012, 00:51кстати какой герой больше нравиться. мне Морс.
Аналогично. А его песик - это вообще нечто. :)
Колдун из Кварта.